Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1061788
Ну пожалуйста, я вам сказал, что "читал". Вы утверждаете, что не читал. Налицо распространение от вас недостоверной информации порочащей достоинство.

ЗЫ: Можете не удалять, но тогда с вас 5 лимонов. Можете отдать фруктами (я же не изверг депутат) :))
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 10 авг 2017, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1061791
Вячеслав.РУ писал(а):Вы утверждаете, что не читал.
У Вас изрядные проблемы с русским языком.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1061797
kurilka писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Вы утверждаете, что не читал.
У Вас изрядные проблемы с русским языком.
Похоже вы никак не угомонитесь. Неужели вам 10 лимонов карман тянут?
Аватара пользователя
 kurilka
#1061808
Вячеслав.РУ писал(а):
kurilka писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Вы утверждаете, что не читал.
У Вас изрядные проблемы с русским языком.
Похоже вы никак не угомонитесь. Неужели вам 10 лимонов карман тянут?
"Думкой богатеете"?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1061810
Я очень сильно сомневаюсь, что если бы, например, товарищ Миллер высказал вам претензии, то вы также бы пальцы гнули. Это был интересный социальный эксперимент. Поздравляю вас, вы в зоне риска!

За сим откланиваюсь. Мне и поработать не мешало бы.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 10 авг 2017, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#1061939
Cesada писал(а):pepper, так Вы себя тоже относите к наивным раз начали рассуждать про демократию?
Я рассуждал о том, что под ней некоторые понимают.
Всерьёз рассуждать о демократии всё равно что рассуждать о Дедушке Морозе. Только ещё наивнее.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1061976
pepper писал(а):
Cesada писал(а):pepper, так Вы себя тоже относите к наивным раз начали рассуждать про демократию?
Я рассуждал о том, что под ней некоторые понимают.
Всерьёз рассуждать о демократии всё равно что рассуждать о Дедушке Морозе. Только ещё наивнее.
пока одни рассуждают о Дедушке Морозе то ли потому что они постарели а может потому у них нет денег на праздник, другие не верят в деда мороза то ли потому что сами бывают им регулярно, а может просто не видели зиму, третьи круглый год весело празднуют Новый год, получают подарки с завидной регулярностью и верят в деда Мороза. по-моему, наивность - отличное чувство, которое только некоторые сохранили и пронесли с детства. а в России наивных людей вообще мало - потому что жизнь "жесткая" и без праздников.
Последний раз редактировалось Вратарь 10 авг 2017, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#1061990
Нас ещё междоусобицы приучили не доверять никому.
Потому иностранцы и удивляются, что русские не улыбаются.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1062068
pepper писал(а):Нас ещё междоусобицы приучили не доверять никому.
Потому иностранцы и удивляются, что русские не улыбаются.
Чего только не узнаешь нового на форуме. Я то дурак думал, что русские, а точнее советские люди (пиндосы СССР в своей пропаганде показывали не улыбающимися, подавали мол вот несчастные люди) не так часто улыбаются по той простой причине, что естественны и не носят на лице маски, а оно вона как выходит.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 10 авг 2017, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1062602
Для тех кто прочтет,- бессонница обеспечена. Но что-то делать с этим надо. Гарант молчит, типа ничего не знает вместе с ФСБ и разведкой.
Зачем США превращают Украину в биологическую бомбу?
https://aftershock.news/?q=node/552123" onclick="window.open(this.href);return false;
отрывок:
Дополнительно любопытство к американским военным биологическим лабораториям и возможностям биологической войны против русских вообще подогревает запрос Командования обучения и подготовки кадров ВВС США на образцы ДНК и синовиальной жидкости россиян белой расы.

Понятно, что этот запрос вызвал массу вопросов, однако Командование категорически отказалось отвечать на них. Специалисты по биологическому оружию заявляют, что подобные специфические образцы требуются, прежде всего, тогда, когда создается биологическое оружие для уничтожения определенного сообщества — в данном случае (белых) россиян.


Специалисты по компьютерным технологиям приходят к единому мнению о том, что биология шагнула вперед, и теперь на основе данных, которые хранятся в электронных медицинских картах, можно создать биологическое оружие для того, чтобы убить одного или группу определенных индивидов. Но убийство и преступление в данном случае распознать не удастся.


Игорь Никулин, который является военным экспертом и специалистом Комиссии по биологическому и химическому оружию ООН, заявил «Правде» в 2016 году, что США спровоцировали смерть покойного президента Венесуэлы Уго Чавеса, заразив его «персональным» смертоносным вирусом. Поэтому невозможно было установить причину его смерти. «Не только Уго Чавес умер от рака, но и многие другие латиноамериканские лидеры, и все в относительно молодом возрасте», — сказал тогда Никулин. У американцев есть такие возможности. США продвинулись в вирусологии и нано технологиях гораздо дальше, чем другие страны. Чавес, по всей видимости, был заражен в штаб-квартире ООН во время заседания Генеральной ассамблеи в Нью-Йорке. Если бы этот случай был единичным, его можно было бы считать случайностью, два случая — совпадением, но три случая — это уже закономерность. Вывод экспертов однозначен: США планируют против России войну с использованием биологического оружия, а образцы ДНК им нужны для создания вируса, который поразит только русских.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1062603
Как что в мире происходит так наш МИД начинает выражать свое резкое фи , непонятно что правда что нет , какая то зараза в Турции , не понятно правда это или нет в плане массовости , беспорядке в одном из штатов Америки за защиту сносимых памятников героям гражданской войны между севером и югом и опять МИД тук как тут , как будто тысячи россяин туда сразу попрутся , есть упоротые расисты и нацики это одно а есть те кто чтят историю , у нас партнер америкос , так его предок служил под командованием Пьера Бурегарда , но расистом его язык назвать не повернется
Последний раз редактировалось Dynamo fan 13 авг 2017, 12:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1062613
На безбожье и навальный - пИДОЛ.
Аватара пользователя
 Банщик
#1062621
kurilka писал(а):
...законопроект о крупных штрафах для физлиц за отказ удалить недостоверную информацию и противоправный контент из соцсетей.
Я - за.
Я- против.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1062622
Алексей Коньпедальный это политическая карикатура от оппозиции
Аватара пользователя
 kurilka
#1062655
Банщик писал(а):
kurilka писал(а):
...законопроект о крупных штрафах для физлиц за отказ удалить недостоверную информацию и противоправный контент из соцсетей.
Я - за.
Я- против.
Ну, если Вы администратор соцсетей, то понимаю. Всяких идиотов зачищать - неблагодарное дело.
Аватара пользователя
 Банщик
#1062667
Неправильно понимаете.
Всяким идиотам давать возможность крупно штрафовать - дело не просто неблагородное, а скорее даже опасное для населения. А соглашаться с этим - вообще позорное.
Аватара пользователя
 kurilka
#1062671
Переживу.
Вот если камень на голову свалится — это настоящая беда, а позор, бесчестие, хула и дурная молва лишь постольку доставляют неприятности, поскольку мы их замечаем.
Эразм Роттердамский. Похвала Глупости.
Аватара пользователя
 vasilev
#1062673
Грабли всегда были средством самообучения(с)...
Аватара пользователя
 Банщик
#1062675
kurilka писал(а):Переживу.
Вот если камень на голову свалится — это настоящая беда, а позор, бесчестие, хула и дурная молва лишь постольку доставляют неприятности, поскольку мы их замечаем.
Эразм Роттердамский. Похвала Глупости.
Не буду спорить с мнением этого Вашего друга, которое, видимо, и Вы поддерживаете, хотя допускаю, что такую сентенцию человек скорее всего производит от нечего делать во время какого нить путешествия, не обязательно на полном серьезе. Нет?

По поводу того, что Вы что то там переживете - нисколько не сомневаюсь. И даже (с осторожностью!) стараюсь учиться Вашей жизнеспособности.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1062677
Надеюсь, высокие дискутирующие стороны изучили сам законопроект, а не ограничились заметкой в СМИ, как это иногда бывает с недостаточно ответственными юзерами?
  • 1
  • 2969
  • 2970
  • 2971
  • 2972
  • 2973
  • 4067