Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1055975
myemerys писал(а):Ну кстати, вот в Испании отступные даже за говноигроков нехилые, мало ли что.
А вот это как раз система, но у нас её к сожалению нет.
Аватара пользователя
 myemerys
#1055976
Емеля писал(а):
myemerys писал(а):Ну кстати, вот в Испании отступные даже за говноигроков нехилые, мало ли что.
А вот это как раз система, но у нас её к сожалению нет.
Ну у шпанцев по-моему вообще обязателен пункт контакта об отступных. Хотя ничего не мешает у нас в Великом сделать его обязательным во всех контрактах. А для переходов во всякие говноклубы типа цкг, спама и синита установить ценник в два раза больше))
Аватара пользователя
 Емеля
#1056007
myemerys писал(а):
Емеля писал(а):
myemerys писал(а):Ну кстати, вот в Испании отступные даже за говноигроков нехилые, мало ли что.
А вот это как раз система, но у нас её к сожалению нет.
Ну у шпанцев по-моему вообще обязателен пункт контакта об отступных. Хотя ничего не мешает у нас в Великом сделать его обязательным во всех контрактах. А для переходов во всякие говноклубы типа цкг, спама и синита установить ценник в два раза больше))
Не прокатит, на сегодняшний день. У нас страна нищая, нищебродие, платёжеспособные клубы то как раз они и лохо. Так что пропиши больше, все будут уходить свободными агентами, просто чуть позже.
А уходят они у нас бесплатно и всем пох, потому что как выяснилось, они уже по 300 занесли :D
Последний раз редактировалось Емеля 21 июл 2017, 10:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Cesada
#1056183
Нужно выслушивать обе стороны, вот по ситуации, которая была зимой, высказался Дьяков. Не помню, что тогда говорил Муравьев про причину непопадания Дьякова к дагам, помните сорадники?
Из интервью Дьякова:
...Это полнейшая ложь, и сейчас объясню почему. Когда я разорвал арендное соглашение с «Томью», сразу же хотел перейти в «Анжи», даже прилетел на сборы с командой. Контракт уже был готов — нужно было только разрешение от «Динамо».

— Но его не последовало?
— Первые сборы с «Анжи» уже подошли к концу, но так ничего и не разрешилось. Я вернулся в Москву — и тут в пятницу звонок из «Динамо»: «Приходи в понедельник в клуб, будем решать вопрос». «Понимаете, — отвечаю. — Мне нужно на второй сбор с «Анжи» лететь». Хорошо, что тренер Григорян пошёл навстречу и разрешил остаться в Москве на несколько дней. В понедельник мне сказали, что решением руководства я остаюсь в «Динамо» и лечу с основой на сборы....
Если верить Дъякову то его зарплату за полгода мы потеряли по вине Мурааьева, который его не пустил зимой, а сейчас разорвали с ним контракт без промедления.
С другой стороны, что мешало разорвать контракт зимой, когда об этом пели на каждом шагу, неужто Муравьеву и Калитвинцеву так нужно было посмотреть на сборах (уже вторых!!!) на Дьякова, чтобы окончательно убедиться в его говноуровне?
У нас, вроде не было больших проблем с цз зимой или они решили посмотреть на него на будущее, на рфпл :mrgreen: . Да только этот "просмотр" стоил нам очень дорого.
Потом, во вью Дьяков говорит о требовании Муравьева сильно понизить зарплату,значит ему предлагали остаться и допустили бы до первого состава, если бы он согласился на понижение? Бред. Не думаю, что Калитвинцев сказал Муравьеву, что я его пущу только при понижении в деньгах.
Вобщем слова Дьякова как-то попахивают. Больше верится, что дагам он не приглянул. Эх, раскрутить бы дагов на откровение.
Последний раз редактировалось Cesada 22 июл 2017, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1058123
И цвета у новой команды правильные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1058137
Владимир Гранат: "В "Ростове" меня хотел видеть лично Бердыев".
Экс-защитник «Ростова», а ныне игрок «Рубина» Владимир Гранат рассказал, что в своё время долго не думал над переходом из московского «Динамо» в ростовскую команду. Футболист отметил, что в составе клуба его хотел видеть лично наставник ростовчан Курбан Бердыев, возглавлявший в то время команду.
— Знал, что он хотел видеть меня в команде. И, конечно, долго над переходом из ФНЛ в команду Лиги чемпионов я не думал. Ни секунды на сомнения не потратил, сразу решил — надо ехать, — цитирует игрока «Реальное Время».
— Как же удалось так оперативно перестроиться с ФНЛ на Лигу чемпионов?
— Благодаря той атмосфере, которая царила в «Ростове». Тренерский штаб и партнеры по команде приняли тепло и всем помогали — и в быту, и на поле. Поэтому так быстро адаптировался. Но и потрудиться пришлось изрядно.
Вон как Володенька запел... Долго не думал... :x
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1058139
Klassik77 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Владимир Гранат: "В "Ростове" меня хотел видеть лично Бердыев".
Экс-защитник «Ростова», а ныне игрок «Рубина» Владимир Гранат рассказал, что в своё время долго не думал над переходом из московского «Динамо» в ростовскую команду. Футболист отметил, что в составе клуба его хотел видеть лично наставник ростовчан Курбан Бердыев, возглавлявший в то время команду.
— Знал, что он хотел видеть меня в команде. И, конечно, долго над переходом из ФНЛ в команду Лиги чемпионов я не думал. Ни секунды на сомнения не потратил, сразу решил — надо ехать, — цитирует игрока «Реальное Время».
— Как же удалось так оперативно перестроиться с ФНЛ на Лигу чемпионов?
— Благодаря той атмосфере, которая царила в «Ростове». Тренерский штаб и партнеры по команде приняли тепло и всем помогали — и в быту, и на поле. Поэтому так быстро адаптировался. Но и потрудиться пришлось изрядно.
Вон как Володенька запел... Долго не думал... :x
Вы не находите, что это бред какой-то?
— Знал, что он хотел видеть меня в команде. И, конечно, долго над переходом из ФНЛ в команду Лиги чемпионов я не думал. Ни секунды на сомнения не потратил, сразу решил — надо ехать, — цитирует игрока «Реальное Время».
Аватара пользователя
 Емеля
#1058144
Гранат вроде при Черчесове ушёл.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1058147
Емеля писал(а):Гранат вроде при Черчесове ушёл.
В Спартак. И в к Бердыеву шёл из Спартака 2, который пылил в ФНЛ.
Аватара пользователя
 Емеля
#1058151
Perry Rhodan писал(а):
Емеля писал(а):Гранат вроде при Черчесове ушёл.
В Спартак.
А может ему Бердыев сказал: Володя пиzдуй в спартак, я тебя лично там хочу видеть :D
 I love Dinamo
#1058155
Емеля писал(а):А может ему Бердыев сказал: Володя пиzдуй в спартак, я тебя лично там хочу видеть :D
Бред. Просто не захотел играть в ФНЛ, но облом получился, а всё равно пришлось за Спартак 2 играть. Теперь будет говорить, что он опытный защитник.
Аватара пользователя
 Емеля
#1058164
Посмотрел сейчас википедию, прав журналюга то, мы граната в аренду отдавали в Ростов, а уже потом он в мясо перешёл.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1058170
Емеля писал(а):Посмотрел сейчас википедию, прав журналюга то, мы граната в аренду отдавали в Ростов, а уже потом он в мясо перешёл.
Когда мы отдавали его в Ростов, там не было Бердыева и Ростов был не в ЛЧ.
Аватара пользователя
 antonio
#1058179
Perry Rhodan писал(а):
Емеля писал(а):Посмотрел сейчас википедию, прав журналюга то, мы граната в аренду отдавали в Ростов, а уже потом он в мясо перешёл.
Когда мы отдавали его в Ростов, там не было Бердыева и Ростов был не в ЛЧ.
Сань,
Он последнее время играл в ФНЛ за "Спартак-2", потому и говорит о переходе из ФНЛ в ЛЧ.
А здесь уже мне кажется подача материала журналистом корявая.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1058199
Куличики. Видимо там не особо следят за футболом и не знают, что Гранат, оказавшись не нужен Срамтаку, был сослан в Срамтак-2, откуда уже в Ростов последовал. Куличикам зачем-то понадобилось Динамо приплести, хотя оно там никаким боком не причастно.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1058201
Если уж говорить о материале, на который ссылаются кривые копипастеры Куличиков, то сама статья "Реального времени" тут https://realnoevremya.ru/sports/72052-v ... skiy-rubin" onclick="window.open(this.href);return false; (гораааааздо больше и информативнее)
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 28 июл 2017, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 635
  • 636
  • 637
  • 638
  • 639
  • 751