Одна жизнь – одна команда!

Какие команды займут места в первой четверке?

Динамо
46
13%
ЦСКА
74
21%
Локомотив
28
8%
Спартак
53
15%
Зенит
79
22%
Краснодар
49
14%
Ростов
2
1%
Рубин
16
4%
Урал
1
0%
Амкар
1
0%
Ахмат
3
1%
Урал
Голосов нет
0%
Уфа
2
1%
Анжи
1
0%
Тосно
3
1%
Арсенал
2
1%
 Nata76
#1056131
Кони довольно весело играют с паровозами.
1:2 пока, и в последнем голе вроде Васин начудил, чем Ари и воспользовался.
Последний раз редактировалось Nata76 21 июл 2017, 21:03, всего редактировалось 2 раза.
 Waldai66
#1056132
Nata76 писал(а):Кони довольно весело играют с паровозами.
1:2 пока, и в последнем голе вроде Васин начудил, чем Ари и воспользовался.
1:3.
Это то, чего опасаюсь в матче с Уралом. Кони, вроде ведут игру, а в обороне Васин...
Аватара пользователя
 AVV1
#1056133
Прямые конкуренты теряют очки на старте сезона? Хм.. я не против))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1056135
Сёмин старый курилка, подготовил команду. Поставил на ЦСКА так как у паровозов третий матч на неделе и прогадал.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1056138
Waldai66 писал(а):
Nata76 писал(а):Кони довольно весело играют с паровозами.
1:2 пока, и в последнем голе вроде Васин начудил, чем Ари и воспользовался.
1:3.
Это то, чего опасаюсь в матче с Уралом. Кони, вроде ведут игру, а в обороне Васин...
Посмотрите их статистику с онжи.
Команды Сёмина любят играть вторым номером.
Рано пока ещё делать выводы, но Локомотив вполне может бороться за ЛЧ в этом сезоне.
 Waldai66
#1056139
Veselyi_Rodger писал(а): Посмотрите их статистику с онжи.
Команды Сёмина любят играть вторым номером.
Рано пока ещё делать выводы, но Локомотив вполне может бороться за ЛЧ в этом сезоне.
Да я не про них. Я про то, что если Урал поставит автобус, мы можем оказаться в роли коней.

Что до Локо, то за ЛЧ сомневаюсь, но в пятерку - вполне. Только на пятерку кандидатов в этом году пруд пруди...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1056141
Кони вообще не впечатлили...
Центр Тарасов-Денисов затоптали коней...
Аватара пользователя
 Kelloway
#1056142
Защита у ЦСКА дает сбои. Сколько можно тянуть на багаже 2004 года? Акинфей+Березуцкие+Игнашевич... Вот Васина стали ставить - сразу дыры. Да и братья уже не те. А кто за спиной у Игаря? НИкого. Пожинают плоды стратегии "не смотрим в завтрашний день".
 I love Dinamo
#1056144
Сёмин грамотно выстроил игру. На контратаках. ЦСКА будет тяжело с Греками.
Аватара пользователя
 Andy74
#1056145
И всё-таки главный антигерой этого матча - Васин!
На 66-й минуте он сделал голевую передачу Ари :idea:
А на 74-й запорол момент, который реализовал бы почти каждый из нас :evil: :mrgreen:
Аватара пользователя
 AVV1
#1056146
Если в матче с Анжи ЦСКА "отскочил", то сегодня семинцы шансов не дали от слова вообще. Хотя стоит признать, что армейцам тупо не фартило во многих моментах. Но это уже сугубо личные их проблемы.
 I love Dinamo
#1056148
Andy74 писал(а):И всё-таки главный антигерой этого матча - Васин!
На 66-й минуте он сделал голевую передачу Ари :idea:
А на 74-й запорол момент, который реализовал бы почти каждый из нас :evil: :mrgreen:
Ничего не сделаешь. У них либо старички играют или Васин. Других игроков в обороне у них нет. Хотя будь в старте Игнашевич, то было бы в обороне понадёжнее.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1056163
Молодец Локо , не ожидал , что они коней сделают , такими темпами Гончаренко долго не протянет , хотя у паровозов то же серьезная потеря - Ари
 Nata76
#1056171
Andy74 писал(а):И всё-таки главный антигерой этого матча - Васин!
На 66-й минуте он сделал голевую передачу Ари :idea:
А на 74-й запорол момент, который реализовал бы почти каждый из нас :evil: :mrgreen:
И Васин напортачил, и Палыч хорошо подготовил команду, ну, и у коней были хорошие моменты, но не зашло в ворота Локо. Так что счет не на 100% по игре. Проводили Тошича, хотела написать, в армию, но по факту, из армии.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1056172
Nata76 писал(а):
Andy74 писал(а):И всё-таки главный антигерой этого матча - Васин!
На 66-й минуте он сделал голевую передачу Ари :idea:
А на 74-й запорол момент, который реализовал бы почти каждый из нас :evil: :mrgreen:
И Васин напортачил, и Палыч хорошо подготовил команду, ну, и у коней были хорошие моменты, но не зашло в ворота Локо. Так что счет не на 100% по игре. Проводили Тошича, хотела написать, в армию, но по факту, из армии.
Тошич дембельнулся :lol:
 Monk
#1056189
Waldai66 писал(а): Да я не про них. Я про то, что если Урал поставит автобус, мы можем оказаться в роли коней.

Что до Локо, то за ЛЧ сомневаюсь, но в пятерку - вполне. Только на пятерку кандидатов в этом году пруд пруди...
Какого размера автобус может выставить сегодняшний Урал - это вопрос.

Не так уж и много кандидатов в пятерку. Ростов, похоже, отвалился, мы пока не претендуем, остаются спам, нит, ЦСКА, Краснодар, Локомотив, Рубин и Терек. Семь претендентов на пять мест всего и то, если никто из них не провалится как Рубин в прошлом сезоне. Ну еще может кто-то из середняков выстрелить, но, ИМХО, в этом году это маловероятно.
 Waldai66
#1056216
Monk писал(а): Какого размера автобус может выставить сегодняшний Урал - это вопрос.
Думаю, что всяко не хуже, чем выставляли в ФНЛ, что уже может стать проблемой
Monk писал(а): Не так уж и много кандидатов в пятерку. Ростов, похоже, отвалился, мы пока не претендуем, остаются спам, нит, ЦСКА, Краснодар, Локомотив, Рубин и Терек. Семь претендентов на пять мест всего и то, если никто из них не провалится как Рубин в прошлом сезоне. Ну еще может кто-то из середняков выстрелить, но, ИМХО, в этом году это маловероятно.
Ну уж фигушки! Мы всегда претендуем, даже если об этом никто не знает. А это уже половина лиги на еврочашки. Да и выстрелить все же могут, как, впрочем, и провалиться.
 Ревизор
#1056222
По завтрашней игре можно будет прикинуть на что мы сможем претендовать в этом сезоне. Если игра будет равная, значит наш удел - бороться за середину таблицы, если будем слабее, - значит нужно молиться, чтобы не вылетели, если по игре будем выглядеть сильнее, значит можно замахнуться и на еврозону. ;) Не знаю почему, но у меня в целом оптимистические ожидания. :)
Последний раз редактировалось Ревизор 22 июл 2017, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
 Monk
#1056239
Ревизор писал(а):По завтрашней игре можно будет прикинуть на что мы сможем претендовать в этом сезоне. Если игра будет равная, значит наш удел - бороться за середину таблицы, если будем слабее, - значит нужно молиться, чтобы не вылетели, если по игре будем выглядеть сильнее, значит можно замахнуться и на еврозону. ;) Не знаю почему, но у меня в целом оптимистические ожидания. :)
По одной игре судить не стоит в любом случае. Надо будет игр 5 посмотреть, тогда будет какая-то ясность.
Хотя в целом соглашусь :D После игры с пищевиком все-таки есть повод для некот. осторожного оптимизма.
 Monk
#1056241
Waldai66 писал(а):
Monk писал(а): Какого размера автобус может выставить сегодняшний Урал - это вопрос.
Думаю, что всяко не хуже, чем выставляли в ФНЛ, что уже может стать проблемой
Там некоторые команды и по 10 человек в защиту ставили. Вряд ли Урал будет так играть.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 64