Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 myemerys
#1054647
Повторяюсь, конечно, но зобнин таки гон8он :mrgreen:

Зачем такие уроды вообще к нам переходят изначально?
 Monk
#1054649
Cherep писал(а):Monk, благодарю. Действительно интересная статья.
Рад слышать.
 Monk
#1054650
myemerys писал(а):Повторяюсь, конечно, но зобнин таки гон8он :mrgreen:

Зачем такие уроды вообще к нам переходят изначально?
По моему тут как раз все понятно - деньги, игровая практика на высоком уровне и перспектива личного роста как проф. футболиста, возможность засветиться на высшем уровне и потом перейти куда-то на еще бОльшие деньги и т.д. До перехода в Динамо он мало кому был интересен, так что выбора из топовых по меркам РФПЛ клубов у него тогда не было.

Мне лично непонятно другое - откуда среди болельщиков Динамо столько людей, симпатизирующих зобнину. Ну ладно бы хоть он показывал какую-то выдающуюся игру за Д, феерил как Месси и восхищал болельщиков, много раз приносил победы над спамом или нитом, тащил команДу к титулам, ну хоть отыграл бы честно за Динамо лет 10. Но ничего же этого и близко не было, персонаж провел в качестве игрока основы всего один сезон, причем сезон для команды провальный, ничего выдающегося не показал, "помог" команде не взять титул, а вылететь дивизионом ниже - за что его любить и с какой стати ему сопереживать не тогда, когда он был молодым игроком Динамо и надеждой на будущее, а теперь? Да еще после того, как он ушел, когда и куда. За гранью понимания для меня.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1054653
myemerys писал(а):Повторяюсь, конечно, но зобнин таки гон8он :mrgreen:

Зачем такие уроды вообще к нам переходят изначально?
Редкостная мразь, всю жизнь он мечтал там играть, но хотя если бомжи предложат зарплату в миллионов 5 выяснится, что он всю жизнь мечтал в сените играть, не иначе, шлюха она и есть шлюха.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1054659
Я интервью не читал пока, но за один заголовок Муравью огромный респект:

Дьяков: гендиректор «Динамо» три раза повторил: «Я буду тебя гнобить»

https://www.championat.com/football/art ... hlove.html
Аватара пользователя
 myemerys
#1054661
Monk писал(а):
myemerys писал(а):Повторяюсь, конечно, но зобнин таки гон8он :mrgreen:

Зачем такие уроды вообще к нам переходят изначально?
По моему тут как раз все понятно - деньги, игровая практика на высоком уровне и перспектива личного роста как проф. футболиста, возможность засветиться на высшем уровне и потом перейти куда-то на еще бОльшие деньги и т.д. До перехода в Динамо он мало кому был интересен, так что выбора из топовых по меркам РФПЛ клубов у него тогда не было.

Мне лично непонятно другое - откуда среди болельщиков Динамо столько людей, симпатизирующих зобнину. Ну ладно бы хоть он показывал какую-то выдающуюся игру за Д, феерил как Месси и восхищал болельщиков, много раз приносил победы над спамом или нитом, тащил команДу к титулам, ну хоть отыграл бы честно за Динамо лет 10. Но ничего же этого и близко не было, персонаж провел в качестве игрока основы всего один сезон, причем сезон для команды провальный, ничего выдающегося не показал, "помог" команде не взять титул, а вылететь дивизионом ниже - за что его любить и с какой стати ему сопереживать не тогда, когда он был молодым игроком Динамо и надеждой на будущее, а теперь? Да еще после того, как он ушел, когда и куда. За гранью понимания для меня.
Не, ну понятно, что для футболистов клуб это как для нас работодатель, кто больше денег даст, к тому и пойдем. С другой стороны, раз он мечтал о мясе, то зачем переходить в стан злейшего врага?

Про остальное согласен
Аватара пользователя
 Antichrist
#1054667
myemerys писал(а):
Не, ну понятно, что для футболистов клуб это как для нас работодатель, кто больше денег даст, к тому и пойдем. С другой стороны, раз он мечтал о мясе, то зачем переходить в стан злейшего врага?

Про остальное согласен
Сами себе ответили.
Аватара пользователя
 myemerys
#1054669
Antichrist писал(а):
myemerys писал(а):
Не, ну понятно, что для футболистов клуб это как для нас работодатель, кто больше денег даст, к тому и пойдем. С другой стороны, раз он мечтал о мясе, то зачем переходить в стан злейшего врага?

Про остальное согласен
Сами себе ответили.
Тут ключевое же было, что он мечтал о мясе. Типа болел, но ради карьеры был вынужден перейти в Великое?
Аватара пользователя
 Antichrist
#1054671
myemerys писал(а):Тут ключевое же было, что он мечтал о мясе. Типа болел, но ради карьеры был вынужден перейти в Великое?
именно так
Аватара пользователя
 Емеля
#1054676
Да никуя он не мечтал ни о каком мясе, сказал просто к слову, что бы отпустили быстрей.
Аватара пользователя
 Емеля
#1054678
Вообще удивлён что Калита с ним разговаривал, уговаривал, я бы за такие деньги сам ему вещи собрал и такси вызвал. Звезда пердва мля.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1054682
Говно патлатое завоняло. Чемпион по сплавлению команд в пердив и любитель халявного бабла. Тебе еще в рожу плюнуть надо было напоследок за твое отношение к футболу.
Аватара пользователя
 myemerys
#1054697
Емеля писал(а):Вообще удивлён что Калита с ним разговаривал, уговаривал, я бы за такие деньги сам ему вещи собрал и такси вызвал. Звезда пердва мля.
Ну так-то да, можно даже самим было эти 3 ляма свиньям заплатить))
 Monk
#1054725
Емеля писал(а):Вообще удивлён что Калита с ним разговаривал, уговаривал, я бы за такие деньги сам ему вещи собрал и такси вызвал. Звезда пердва мля.
Мне почему-то мнение Орещука по данному вопросу представляется более весомым, чем ваше. А Орещук считает - см. выше - что зобнин стоил намного дороже 3-х лямов.
Аватара пользователя
 Емеля
#1054761
Monk писал(а):
Емеля писал(а):Вообще удивлён что Калита с ним разговаривал, уговаривал, я бы за такие деньги сам ему вещи собрал и такси вызвал. Звезда пердва мля.
Мне почему-то мнение Орещука по данному вопросу представляется более весомым, чем ваше. А Орещук считает - см. выше - что зобнин стоил намного дороже 3-х лямов.
Орещук продавец, для которого эта сделка мимо прошла, вот поэтому так и рассуждает. А вам то о чём печалиться не понятно.
Последний раз редактировалось Емеля 18 июл 2017, 14:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1054770
Халл, какого-то молодого продает в Ливерпуль за 9 млн евро. Как-то странно. Зобнин хуже?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1054773
Только вот что то они все всех распродают только , взамен им Леня катюшу поет , видимо вот так вот с песнями и пойдут в премьер лигу ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#1054774
Perry Rhodan писал(а):Халл, какого-то молодого продает в Ливерпуль за 9 млн евро. Как-то странно. Зобнин хуже?
Хуже-Лучше это лирика, примеры продаж нашей Динамовской молодёжи в студию. Ну или ладно, примеры продаж молодёжи всея РФПЛ :)
Последний раз редактировалось Емеля 18 июл 2017, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1054775
Продажа Зобнина вызывает резонанс только из за того куда он ушёл. По Живоглядову за 500 тысяч ни слова, а за Зобнина 3000000 мало, смешно просто.
Мало господа это нуль и это наш обычный результат. А за Живоглядова это уже много было, за Зобнина просто космическая сумма.
Последний раз редактировалось Емеля 18 июл 2017, 16:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1054777
молодой Данни :)

а дальше работала кафе гурама, он на свой карман потел :mrgreen:
  • 1
  • 633
  • 634
  • 635
  • 636
  • 637
  • 751