Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1054506
Как у Вас запорами?
Доводилось слышать от одного медицинского " светила",
Что последствия запоров- есть храп.

Объяснение просто- воздуху некуда выходит
Аватара пользователя
 dolbano
#1054507
albicelestes62 писал(а):Как у Вас запорами?
Доводилось слышать от одного медицинского " светила",
Что последствия запоров- есть храп.

Объяснение просто- воздуху некуда выходит
Запорами никогда не страдал.
Аватара пользователя
 myemerys
#1054508
Стул ещё попросите зафоткать
Аватара пользователя
 Емеля
#1054509
albicelestes62 писал(а): Как у Вас запорами?
Объяснение просто- воздуху некуда выходит
Когда есть куда выходить, для соседей по вахте ещё хуже. :D
Последний раз редактировалось Емеля 17 июл 2017, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1054514
Мужики, но этот сброс-просто хохма.
Аватара пользователя
 Александр63
#1054521
dolbano писал(а): Запорами никогда не страдал.
После 45-ти, а особенно после 50-ти, очень рекомендуют ежегодный осмотр у проктолога. Ждем батенька подробное описание визита к данному специалисту.)
Колоноскопию рекомендую особенно, говорят(с) просто незабываемая процедура. ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1054533
dolbano писал(а):
vasilev писал(а):
dolbano писал(а): Назначено, только на 21 июля...
И тут очко :?
При чём тут очко? Врачиха сказала, что со мной на ночь медсестра останется, а не медбрат. :)
Медсестра то хоть симпатичная?

ЗЫ: Ждём выхода нового киношедевра. Теперь уже с Вами в главной роли. :D
tigerol писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
В кои то веки согласен с dolbano. Никаких шарлатанов с меридианами, днями рождения и прочими, прочими, прочими. Говорю на собственном опыте. Всё их лечение основано на плацебо и не более. Говорю так, потому что 20 лет имел дело с профессором гомеопатом и председателем российского общества РОПЭФ (диагностика и лечение по методу Фолля, диагностика по точкам меридианов), Великовым В.А., выпустившем кучу книжек и по диагностике и по лечению. Так вот, закончилось все печально, его диагностика не определила безболевую 4-ю степень рака кишечника с множественными метастазами в печень, про лечение и говорить не стоит. Ненавижу всех этих шарлатанов. Им кажется, что они действительно и диагностируют и лечат, народ к ним идет именно от простоты процесса и надежды, а на самом деле они- никто! Только традиционная медицина с современной диагностикой.
И главное, не теряйте на них время, которое, увы, можно и не вернуть.
В наше время шарлатаны везде и неизвестно какие приносят больший вред, те которые не лечат или те кто залечивает.

ЗЫ: Сам один раз имел дело с подобным. Шёл не веря в это всё. На удивление, рассказано было точно всё (как потом выяснилось). Боль была снята. Насыпал мне три кучки какой-то белой фигни, с виду абсолютно одинаковой, чуть ли не из одного пакета насыпал. Сказал какую фигню когда и в каком количестве принимать. Я взял кивнул, принимать не стал. Что к чему там, сложно сказать. Есть развод, есть знания, чего больше так и не понял.
ИМХО опытный, понимающий в деле, Доктор Айболит, по внешнему виду в состоянии понять, что у человека не так.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 17 июл 2017, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1054550
Perry Rhodan писал(а):Лор наверное порекомендует править перегородку.
Стоящее это дело? Нужное? У меня есть такая проблема. Соответственно всё время были неприятности с этим связанные, начиная от насморков и заканчивая болезненными ощущениями в самолёте. После стрельб по пол дня ходил с заложенными ушами.
Кто нибудь правил перегородку? Расскажите?
Сань, мне прошлой зимой операцию делали, правили перегородку. Ни разу об этом не пожалел. Храплю конечно, но у меня с весом бяда, думаю от этого. А вот гриппа уже полтора года нет(тьфу-тьфу-тьфу), хотя раньше раз в полгода болел. И ещё, до операции, когда давление артериальное повышалось, кровь из носа хлестала только в путь, а сейчас нет. Да и просто дышать намного легче, так что я категорически за. Жалею, что не сделал это лет пятнадцать назад)

З.Ы. Кстати, в армии после стрельб тоже по полдня оглушённый ходил. Думаешь от перегородки?
Последний раз редактировалось Cherep 17 июл 2017, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1054552
Ну тады и я историю расскажу.
Умудрился как-то одну рану на ноге до абсцесса довести.Хирург в районной поликлинике выписал направление в больницу и приказал туда бегом бежать.Но так получилось, что ну никак я не мог именно сейчас в больничку-машина на трассе стояла на обочине без присмотра.Обьяснил врачу, а он пожал плечами и сказал, мол твоё дело, но утром будет совсем печаль.Ну уговорил его, чтобы хотя бы немного обработали.Медсестра положила с полкило мази Вишневского и всё.На выходе из поликлиники меня догнала какая-то средних лет женщина и говорит, есть мол, бабушка.Абсцессы лечит заговорами, а живёт, оказывается со мной в соседнем доме.Главное-денег не берёт.Вообще ничего не берёт, что и подкупило.Единственное, надо взять с собой ноль-пять Липецкого Бювета без газа.Ну и двинул я к старушке.Полчаса она шептала какие-то молитвы.Потом заставила выпить граммов сто минералки и досвидос.
Я порешал после этого свои проблемы и наутро в хирургию в больницу.Дежурный врач размотал бинты и в недоумении спрашивает-а чего ты припёрся, заняться нечем?Не то что абсцесса, даже ранки на ноге не было.
Не знаю, может случайность, может ещё что, но факт налицо.Абсцесс был-абсцесса нет.И дыры, куда можно было карандаш засунуть, тоже нет.Как-то так.
Признаюсь, как не верил в заговоры, так и не верю до сих пор, но вот такая история была.
Аватара пользователя
 dolbano
#1054554
Александр63 писал(а):
dolbano писал(а): Запорами никогда не страдал.
После 45-ти, а особенно после 50-ти, очень рекомендуют ежегодный осмотр у проктолога. Ждем батенька подробное описание визита к данному специалисту.)
Колоноскопию рекомендую особенно, говорят(с) просто незабываемая процедура. ;)
К проктологу не хожу. Но на ежегодных медосмотрах, хирург заглядывает куда надо.
А медсестра симпатичная и стройная. Лет 45.
Аватара пользователя
 Александр63
#1054560
dolbano писал(а): К проктологу не хожу. Но на ежегодных медосмотрах, хирург заглядывает куда надо.
А медсестра симпатичная и стройная. Лет 45.
Пиндец (крепко задумывается). Задача. Куда заглядывает хирург, если медсестра симпатичная и стройная, а долбано не ходит к проктологу ??? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#1054620
Александр63 писал(а):
dolbano писал(а): К проктологу не хожу. Но на ежегодных медосмотрах, хирург заглядывает куда надо.
А медсестра симпатичная и стройная. Лет 45.
Пиндец (крепко задумывается). Задача. Куда заглядывает хирург, если медсестра симпатичная и стройная, а долбано не ходит к проктологу ??? :lol: :lol: :lol:
А нах она ему нужна , после проктолога ?
Аватара пользователя
 airbus
#1054626
Абонемент к проктологу возьмет?
Аватара пользователя
 Fil
#1054629
airbus писал(а):Абонемент к проктологу возьмет?
после очередной "вахты" :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#1054813
Только что вернулся из Тулы, с консультацией с лором. Врачиха сказала, что перегородка носа искривлена совсем чуть-чуть, и на храп влияние не оказывает.
А вот язычок (тот который между гландами) провисает и касается языка. При этом является, если не единственным, то одной из причин храпа. Рекомендовала, сделать операцию лазером по кромке вокруг язычка и по самому язычку. Это если не полностью исключит причину храпа, то уменьшить его громкость.
В общем, 21 поеду на ночное обследование. Затем буду решать, операция за тридцатку или аппарат за 45.
Последний раз редактировалось dolbano 19 июл 2017, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1056160
Ночное обследование.
Изображение
Аватара пользователя
 dolbano
#1056225
Вернулся с ночного обследования. Наипали сволочи! Вместо симпатичной стройненькой рыженькой медсестры, на дежурство заступил медбрат. :D Молодой интеллегентный ботан в очках. :lol:
То есть сразу два очка! Бу-га-га!
Последний раз редактировалось dolbano 22 июл 2017, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1056233
dolbano писал(а):Вернулся с ночного обследования. Наипали сволочи! Вместо симпатичной стройненькой рыженькой медсестры, на дежурство заступил медбрат. :D Молодой интеллегентный ботан в очках. :lol:
То есть сразу два очка! Бу-га-га!
Долбаночь ? :lol:
 I love Dinamo
#1056236
dolbano писал(а):Затем буду решать, операция за тридцатку или аппарат за 45.
Что решили???
Аватара пользователя
 Александр63
#1056244
I love Dinamo писал(а):
dolbano писал(а):Затем буду решать, операция за тридцатку или аппарат за 45.
Что решили???
Григорий. Это для тебя, так важно ??? )
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 32