Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 vasilev
#1054364
С таким подходом после Нового Года пара Воробьев-Анисин может уехать гастролировать
в ранге свободных агентов.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1054365
myemerys писал(а):Бл8ть вы какие-то не совсем адекватные, пацаны.
солидарен, некоторые озлобились, так что на своих бросаются от отчаянья и беспомощности.
я понимаю, радость и одобрение в стане врагов и конкурентов, но когда свои теряют ... это ужасно.
всем советую взять себя в руки - нужно сохранить здоровье: впереди еще как-то играть этим составом и нам болеть за команду.
 Qui-Gon
#1054366
Вратарь писал(а): всем советую взять себя в руки - нужно сохранить здоровье: впереди еще как-то играть этим составом и нам болеть за команду.
Это больше всего и пугает.
Аватара пользователя
 Александр63
#1054368
Вратарю.

Уважаемый. Мы кажется уже определились, что у нас диаметрально противоположные позиции по отношению к нынешней ситуации в ХК.
Диалог был не с Вами и , кмк, вторгаться в чужую беседу по крайней мере невежливо.
С Вами я не дискутировать, не что-либо обсуждать на хоккейные темы не намерен. Буду очень благодарен, если впредь, с Вашей стороны, не будет никаких комментариев на написанное мною.
"Приятного общения на Форуме" (с).
Последний раз редактировалось Александр63 16 июл 2017, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1054377
Вратарь писал(а):
myemerys писал(а):Бл8ть вы какие-то не совсем адекватные, пацаны.
солидарен, некоторые озлобились, так что на своих бросаются от отчаянья и беспомощности.
я понимаю, радость и одобрение в стане врагов и конкурентов, но когда свои теряют ... это ужасно.
всем советую взять себя в руки - нужно сохранить здоровье: впереди еще как-то играть этим составом и нам болеть за команду.
Так вот в том-то и дело, что играть этим составом. К чему тут эти помои, не имеющие информационного повода? Тут и так все всё знают. И не нужны тут лишние журналистские высеры.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1054394
Александр63 писал(а):... Диалог был не с Вами и , кмк, вторгаться в чужую беседу по крайней мере невежливо...
тогда простите великодушно! если "наезд" на форумчанина по поводу статьи про Динамо на форуме это "чужая беседа", то я поступил невежливо.... больше не буду.
да... интересно что дальше будет...
Последний раз редактировалось Вратарь 16 июл 2017, 19:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1054395
BWD_murom33 писал(а): Так вот в том-то и дело, что играть этим составом. К чему тут эти помои, не имеющие информационного повода? Тут и так все всё знают. И не нужны тут лишние журналистские высеры.
надеюсь с Вами можно продолжить беседу. если я обидел прошу простить, был резок, хотя ссорится нам на форуме не вижу смысла.
информационный повод, по-моему, был: к нам вернулся Мишка. Ерыкалов достаточно много написал интересных моментов, включая предположение что Мишку лоббирует его папа и подкрепил это своими наблюдениями из его карьеры.
если руководство Динамо и Воробьев были против брать Мишку назад, то это многое объясняет и как-то оправдывает руководство клуба. кстати, думаю что Мишка если "возьмется за ум" и захочет доказать что может играть в кхл, может быть одним из тех, кто будет забивать хоть что-то в регулярке, пусть и не много, так как пока у нас снайперов вообще нет.
так бывает, что игрок вызывающий больше всего негатива до регуляки, становится наиболее полезным игроком, учитывая наши проблемы в нападении... другое, дело, если Мишка будет лучший в составе, то за высокие места бороться не получится точно.
Последний раз редактировалось Вратарь 16 июл 2017, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1054397
Вратарь писал(а): если руководство Динамо и Воробьев были против брать Мишку назад, то это многое объясняет и как-то оправдывает руководство клуба.
а на мой взгляд, как раз таки не оправдывает и как раз таки получается все гораздо плачевнеее.
одно дело, когда новое руководство подбирает хоть кого то, чтобы наполнить состав, и совсем другое, если выясняется, что это новое руководство ,которое устроило развал клуба ещё и слушается кого-то со стороны...
пусть уж лучше они сами самодуры будут, а то мало того ,что самодуры, так ещё и по чужой указке...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1054398
Obninsk345 писал(а): а на мой взгляд, как раз таки не оправдывает и как раз таки получается все гораздо плачевнее...
ну как сказать Кость, может и так.. степень вины за этот "трансфер" это одно, а что делать дальше это другое. но я вижу, что если они понимают что он не нужен, но их заставили... есть шанс, что они наберутся опыта на этом "проколе" и возьмут управление клубом в свои руки или их быстро уберут раз они отвечают за результат. но если они сами набирают состав уже сейчас, и им никто не указ, то этот случай более тяжелый, и "прозрения" ждать не стоит.
Последний раз редактировалось Вратарь 16 июл 2017, 20:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 myemerys
#1054400
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):Бл8ть вы какие-то не совсем адекватные, пацаны.
Слав, могу еще "грибные места" подсказать. В сэксе шеффченко регулярно нас очень "хвалит" (практически каждый день), в НГ недавно "отличный" материальчик был. Если покопаться можно столько нарыть, окуеешь.
Выкладывай, порадуй адекватных.
Саш, а причем в данной конкретной статье Динамо? Речь шла про Мишаню, связи его бати и нежелание Воробьева видеть его в команде.

Так что как-то так.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1054401
Вратарь писал(а):
BWD_murom33 писал(а): Так вот в том-то и дело, что играть этим составом. К чему тут эти помои, не имеющие информационного повода? Тут и так все всё знают. И не нужны тут лишние журналистские высеры.
надеюсь с Вами можно продолжить беседу. если я обидел прошу простить, был резок, хотя ссорится нам на форуме не вижу смысла.
информационный повод, по-моему, был: к нам вернулся Мишка. Ерыкалов достаточно много написал интересных моментов, включая предположение что Мишку лоббирует его папа и подкрепил это своими наблюдениями из его карьеры.
если руководство Динамо и Воробьев были против брать Мишку назад, то это многое объясняет и как-то оправдывает руководство клуба. кстати, думаю что Мишка если "возьмется за ум" и захочет доказать что может играть в кхл, может быть одним из тех, кто будет забивать хоть что-то в регулярке, пусть и не много, так как пока у нас снайперов вообще нет.
так бывает, что игрок вызывающий больше всего негатива до регуляки, становится наиболее полезным игроком, учитывая наши проблемы в нападении... другое, дело, если Мишка будет лучший в составе, то за высокие места бороться не получится точно.
В данной ситуации, которая случилась с клубом, я бы хотел, чтобы команда состояла (на этот переходный сезон) из молодежи (на 70-80%), а остальными были бы "дядьки-наставники", с чистой репутацией... Но молодежь разбежалась, понабрали сомнительных игроков... Видимо у них своё понимание...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1054403
Вратарь писал(а):
Obninsk345 писал(а): а на мой взгляд, как раз таки не оправдывает и как раз таки получается все гораздо плачевнее...
ну как сказать Кость, может и так.. степень вины за этот "трансфер" это одно, а что делать дальше это другое. но я вижу, что если они понимают что он не нужен, но их заставили... есть шанс, что они наберутся опыта на этом "проколе" и возьмут управление клубом в свои руки или их быстро уберут раз они отвечают за результат. но если они сами набирают состав уже сейчас, и им никто не указ, то этот случай более тяжелый, и "прозрения" ждать не стоит.
в общем, куда ни кинь - всюду клин... :(
чего уж теперь...
посмотрим, что в сезоне будет...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1054405
BWD_murom33 писал(а): В данной ситуации, которая случилась с клубом, я бы хотел, чтобы команда состояла (на этот переходный сезон) из молодежи (на 70-80%), а остальными были бы "дядьки-наставники", с чистой репутацией... Но молодежь разбежалась, понабрали сомнительных игроков... Видимо у них своё понимание...
ну а я бы хотел, чтобы убрав сафронова, пришли более опытные люди, сохранили состав точечно усилив клуб (то что не удавалось сафронову) и взяли КГ. но если мой вариант не возможен, то был бы согласен на Ваш вариант, хотя мало верилось, что такое возможно.
когда непонятная ситуация в клубе, молодые и подающие надежды всегда бегут первыми, как наиболее нетерпеливые и амбициозные. нельзя было в этой ситуации клубу давать шанс разорвать контракты... потеряли самых востребованных.
Последний раз редактировалось Вратарь 16 июл 2017, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1054415
Не инсайд,сейчас в клубе что в ФК,что в ХК ситуация однообразная.Команда есть и фиг с ней,никому не интересно чтобы мы за что-то боролись и на что-то претендовали.У них задача-Динамо есть,было и будет...а за что будет бороться им не интересно...
Аватара пользователя
 Александр63
#1054544
Так вот почему по Юссо тишина была.

КХЛ ПРИСВОИЛА СТАТУС НЕОГРАНИЧЕННО СВОБОДНОГО АГЕНТА ЕЩЕ ДВУМ ИГРОКАМ "ДИНАМО"
КХЛ на своем официальном сайте объявила о решении присвоить статус неограниченно свободного агента игрокам московского "Динамо" Юусо Хиетанену и Дмитрию Бухрякову.
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... o-1283409/" onclick="window.open(this.href);return false;

Поглядим теперича.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1054561
Александр63 писал(а):Фотки с сегодняшней тренировки.

https://vk.com/album-56561705_245844476" onclick="window.open(this.href);return false;
чет на фотках джигурденка не видно... :?
Аватара пользователя
 Александр63
#1054564
Obninsk345 писал(а):
Александр63 писал(а):Фотки с сегодняшней тренировки.

https://vk.com/album-56561705_245844476" onclick="window.open(this.href);return false;
чет на фотках джигурденка не видно... :?
А на куя ему ? Он же блатной. И папа с дженералями все решил. Он и играть не будет, только в кассу. ;)
Аватара пользователя
 myemerys
#1054566
Obninsk345 писал(а):
Александр63 писал(а):Фотки с сегодняшней тренировки.

https://vk.com/album-56561705_245844476" onclick="window.open(this.href);return false;
чет на фотках джигурденка не видно... :?
Его трава прикрывает
Аватара пользователя
 vasilev
#1054569
Александр63 писал(а): А на куя ему ? Он же блатной. И папа с дженералями все решил. Он и играть не будет, только в кассу. ;)
Был один сбитый самолет теперь два... По-2 и Ан-24 :cry:
  • 1
  • 2316
  • 2317
  • 2318
  • 2319
  • 2320
  • 3099