Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1054014
Cesada писал(а):Имхо, ГТ с гендиром побоялись поступить с Погребом так же как с Дьяковым, из-за того что Стрж, когда пришел обмолвился, примерно, что как такое полено да не играет.
Не имхо, у Погребняка контракт составлен так, что Кобелев должен давать интервью следователю.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1054024
Nata76 писал(а): По Дьякову, как хорошему защу, это просто заблуждение какое-то, кочующее по форуму еще с времен его прихода. Ведь в тот год Ростов пропустил чуть ли не самое большее количество мячей в ПЛ, а Дьяков блеснул только мячами, забитыми в стыках, отыграв при этом 29 из 30 матчей чемпионата.
Я сравнивал не по "кочующему заблуждению", а по матчам против нас в разные годы, и там он смотрелся неплохо. А в том сезоне, про который Вы пишете, основным ЦЗ Ростова был и нынешний центрдеф Лацио Баштуш, и нынешний лавочник бомжей Новосельцев. Так что странно вешать все пропущенные Ростовом голы в том провальном сезоне на Дьякова. Давайте тогда и про Губочана, который сыграл за нас большинство матчей при чудаке на букву "М" Кобелеве, то же самое скажем. Ну а Дьяков еще и свои 3-4 гола за сезон забивал и не только в переходных играх. Вот почему он, похоже, забил на всё с начала года, после возвращения из Томска, это он, может, когда и расскажет.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1054289
Маркелов в первом же матче за Анжи забил вратарю сборной. Правда его команде это не особо помогло.
 I love Dinamo
#1054297
Klassik77 писал(а):Бывший защитник «Динамо» Дьяков подписал контракт с «Сивасспором»
Защитник Виталий Дьяков продолжит карьеру в Турции.
Россиянин подписал двухлетний контракт с «Сивасспором» на правах свободного агента. Сивасский клуб в минувшем сезоне занял первое место во втором турецком дивизионе и вернулся в высшую лигу.Дьяков ранее расторг контракт с «Динамо».
:shock: Сколько не играл за нас, а перешёл в Турцию.
Аватара пользователя
 timoha
#1054308
LeonDM писал(а):Маркелов в первом же матче за Анжи забил вратарю сборной. Правда его команде это не особо помогло.
К нам он когда пришел ,тоже довольно хорошо :( начал ,неплохие пару мячей положил, а потом почему-то сдулся. :?
 Nata76
#1054313
LeonDM писал(а):
Nata76 писал(а): По Дьякову, как хорошему защу, это просто заблуждение какое-то, кочующее по форуму еще с времен его прихода. Ведь в тот год Ростов пропустил чуть ли не самое большее количество мячей в ПЛ, а Дьяков блеснул только мячами, забитыми в стыках, отыграв при этом 29 из 30 матчей чемпионата.
Я сравнивал не по "кочующему заблуждению", а по матчам против нас в разные годы, и там он смотрелся неплохо. А в том сезоне, про который Вы пишете, основным ЦЗ Ростова был и нынешний центрдеф Лацио Баштуш, и нынешний лавочник бомжей Новосельцев. Так что странно вешать все пропущенные Ростовом голы в том провальном сезоне на Дьякова. Давайте тогда и про Губочана, который сыграл за нас большинство матчей при чудаке на букву "М" Кобелеве, то же самое скажем. Ну а Дьяков еще и свои 3-4 гола за сезон забивал и не только в переходных играх. Вот почему он, похоже, забил на всё с начала года, после возвращения из Томска, это он, может, когда и расскажет.
В разные годы много кто может смотреться неплохо, в любом случае, не ждала от него особых чудес при переходе к нам, а он их и не показывал. Сейчас статистику не буду смотреть с планшета, но помню, что в тот сезон по игровому времени она у него внушительная была. Оговорюсь, что это хорошо, когда защ забивает, но и основную свою работу он должен делать качественно. С Губачаном сравнение слишком лестное для Виталика.
Upd Посмотрела, 29 полных матчей за тот сезон (не считая стыков), и хотя понятно, что играл не один, все равно говорящий результат, не вижу смысла обелять персонажа.
Последний раз редактировалось Nata76 16 июл 2017, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1054329
I love Dinamo писал(а):
Klassik77 писал(а):Бывший защитник «Динамо» Дьяков подписал контракт с «Сивасспором»
Защитник Виталий Дьяков продолжит карьеру в Турции.
Россиянин подписал двухлетний контракт с «Сивасспором» на правах свободного агента. Сивасский клуб в минувшем сезоне занял первое место во втором турецком дивизионе и вернулся в высшую лигу.Дьяков ранее расторг контракт с «Динамо».
:shock: Сколько не играл за нас, а перешёл в Турцию.
А что он перешел в Галатасарай , Фенербахче или Бешикташ ? Они такие же дебютанты , вышли в свой высший дивзион со второго места в прошлом году
Аватара пользователя
 LeonDM
#1054393
Nata76 писал(а):
LeonDM писал(а):
Nata76 писал(а): По Дьякову, как хорошему защу, это просто заблуждение какое-то, кочующее по форуму еще с времен его прихода. Ведь в тот год Ростов пропустил чуть ли не самое большее количество мячей в ПЛ, а Дьяков блеснул только мячами, забитыми в стыках, отыграв при этом 29 из 30 матчей чемпионата.
Я сравнивал не по "кочующему заблуждению", а по матчам против нас в разные годы, и там он смотрелся неплохо. А в том сезоне, про который Вы пишете, основным ЦЗ Ростова был и нынешний центрдеф Лацио Баштуш, и нынешний лавочник бомжей Новосельцев. Так что странно вешать все пропущенные Ростовом голы в том провальном сезоне на Дьякова. Давайте тогда и про Губочана, который сыграл за нас большинство матчей при чудаке на букву "М" Кобелеве, то же самое скажем. Ну а Дьяков еще и свои 3-4 гола за сезон забивал и не только в переходных играх. Вот почему он, похоже, забил на всё с начала года, после возвращения из Томска, это он, может, когда и расскажет.
В разные годы много кто может смотреться неплохо, в любом случае, не ждала от него особых чудес при переходе к нам, а он их и не показывал. Сейчас статистику не буду смотреть с планшета, но помню, что в тот сезон по игровому времени она у него внушительная была. Оговорюсь, что это хорошо, когда защ забивает, но и основную свою работу он должен делать качественно. С Губачаном сравнение слишком лестное для Виталика.
Upd Посмотрела, 29 полных матчей за тот сезон (не считая стыков), и хотя понятно, что играл не один, все равно говорящий результат, не вижу смысла обелять персонажа.
В тот сезон, когда Дьяков играл у нас, чудес никто из наших игроков не показывал. Да и это в принципе не могло быть при дерьме в должности ГТ, потому что он все окружающее превращал в эту же "ароматную" субстанцию.. Так что тогда и Губочан играл не лучше, да тогда бы и условные Бонуччи и Кьелини не сыграли. Резюме такое: сезон 15/16 не показателен для любого из тех, кто был тогда в составе Динамо, и Дьяков не исключение. А больше он за нас в офиц.играх на поле не выходил.
ЗЫ. 29 матчей в провальный сезон Ростова это серьезно, но я же еще про Баштуша писал, нынешнего игрока Лацио. Правда, он сыграл тогда всего 22 игры и по Вашему, наверное, в пропущенных голах Ростовом был не виновен. В отличие от Дьякова.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1054420
Эво как. Уже забыли про привозы Дьякова? В них тоже Кобелев виноват?

К слову, в ФНЛ Дьяков тоже не пригодился. Если бы он был такой уж охренительный защитник, то Калитвинцев заиграл бы его. Но он оказался не нужен. Как, к слову, и Погребняк, с которым мы до сих пор мучаемся. Или он тоже охренительный нап?
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 16 июл 2017, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1054430
Вячеслав.РУ писал(а):Эво как. Уже забыли про привозы Дьякова? В них тоже Кобелев виноват?

К слову, в ФНЛ Дьяков тоже не пригодился. Если бы он был такой уж охренительный защитник, то Калитвинцев заиграл бы его. Но он оказался не нужен. Как, к слову, и Погребняк, с которым мы до сих пор мучаемся. Или он тоже охренительный нап?
Еще раз: дерьмо собачье, опустившее нас в ФНЛ, именно что виновато в том, что разобрало команду даже не на винтики, а на ошметки шляпок и резьбы этих самых винтиков, а поэтому виновато и в привозах не только Дьякова, но и Морозова, Козлова, Губочана, Хольмена. Виновато в том, что с каждым матчем, начиная с сентябрьской паузы на сборную, играли всё хуже и хуже, потому что элементарно не хватало физики на весь матч. После же зимних сборов с этим вторичным продуктом, числившимся у нас тренером, игроков не стало хватать даже на тайм - максимум минут на тридцать. Привозов у защитников становилось все больше, а голевые моменты у чужих ворот к апрелю исчезли почти полностью.
Что касается ФНЛ, в первой части сезона, до НГ Дьяков играл в Томи, а зимой, после возвращения оттуда, ЮНК резонно не стал ставить его в состав и даже не взял тренироваться с основой, потому что позиция ЦЗ у нас для ФНЛ была вполне укомплектована, да и чел, не захотевший сразу играть в пердиве, места в составе не заслуживал.
 Luke Wilkshire
#1054475
А куда подевался Николай Гонтарь? В заявке на сезон нету, с оф. сайта профиль удален. Или я что то пропустил?
Аватара пользователя
 myemerys
#1054476
Luke Wilkshire писал(а):А куда подевался Николай Гонтарь? В заявке на сезон нету, с оф. сайта профиль удален. Или я что то пропустил?
Кстати да, кто теперь будет адовые интервью перед играми давать?
Аватара пользователя
 Fryer91
#1054477
myemerys писал(а):
Luke Wilkshire писал(а):А куда подевался Николай Гонтарь? В заявке на сезон нету, с оф. сайта профиль удален. Или я что то пропустил?
Кстати да, кто теперь будет адовые интервью перед играми давать?
Его в академию перевели
https://academydinamo.ru/academy/person ... p?ID=44338
Аватара пользователя
 LeonDM
#1054502
Многовато 2 тренера вратарей на основу, тем более в условиях экономии бюджета. Да и возраст у Гонтаря уже под 70.
 Nata76
#1054575
LeonDM писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Эво как. Уже забыли про привозы Дьякова? В них тоже Кобелев виноват?

К слову, в ФНЛ Дьяков тоже не пригодился. Если бы он был такой уж охренительный защитник, то Калитвинцев заиграл бы его. Но он оказался не нужен. Как, к слову, и Погребняк, с которым мы до сих пор мучаемся. Или он тоже охренительный нап?
Еще раз: дерьмо собачье, опустившее нас в ФНЛ, именно что виновато в том, что разобрало команду даже не на винтики, а на ошметки шляпок и резьбы этих самых винтиков, а поэтому виновато и в привозах не только Дьякова, но и Морозова, Козлова, Губочана, Хольмена. Виновато в том, что с каждым матчем, начиная с сентябрьской паузы на сборную, играли всё хуже и хуже, потому что элементарно не хватало физики на весь матч. После же зимних сборов с этим вторичным продуктом, числившимся у нас тренером, игроков не стало хватать даже на тайм - максимум минут на тридцать. Привозов у защитников становилось все больше, а голевые моменты у чужих ворот к апрелю исчезли почти полностью.
Что касается ФНЛ, в первой части сезона, до НГ Дьяков играл в Томи, а зимой, после возвращения оттуда, ЮНК резонно не стал ставить его в состав и даже не взял тренироваться с основой, потому что позиция ЦЗ у нас для ФНЛ была вполне укомплектована, да и чел, не захотевший сразу играть в пердиве, места в составе не заслуживал.
То есть, не виноватый он, виновата плохая форма аж два сезона подряд, один из них с Хоттабычем-Камбэкычем. Зато персонаж успел судиться с клубом. Ну да фиг с ним.

Тренер про Маркелова, по которого вспоминали выше:
В то же время команду покинул Иван Маркелов. Первую половину сезона начал ярко, но затем не смог продолжить так же. Почему у него не получилось?
- Это спорт. Ваня хорошо выглядел, а потом по каким-то причинам немного сбавил - может, мы не подсказали. Он проиграл конкуренцию, хотя в свой отрезок времени он принёс много пользы игрой и отношениям к тренировкам, где он создавал конкуренцию. Я ему от всей души благодарен, может, в дальнейшем мы ещё где-нибудь с ним поработаем. Может, и в "Динамо". Но на данный момент он проиграл конкуренцию. Этот человек должен играть в стартовым составе, а мы ему этого обеспечить не могли в нашей команде.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1054594
Блин дяков такой клоун не только на поле, но и за его пределами, напел в интервью чемпионат.ком:
На протяжении всего последнего года руководство «Динамо» и особенно Муравьёв говорили обо мне нелицеприятные вещи: мол, я, такой-сякой, сижу в команде из-за денег и никуда не хочу уходить. Это полнейшая ложь
И тут же:
приехал Муравьёв и вызвал к себе. Тут я понял, что лёгкой жизни мне не ждать. Он сразу сказал: либо я разрываю контракт за смешную компенсацию, либо сокращаем его во много раз. Оба варианта меня, естественно, абсолютно не устраивали.
https://www.championat.com/football/new ... -dubl.html

То есть в Динамо он не из-за денег, но всё в эти самые деньги упирается в итоге. Я конечно навырывал и контекста немного, но смысл примерно такой.

А Муравей молодец, что патлатого загнобил так, что тот в итоге в Турцию подался, там его за такую игру посадят в чан дерьмом и будут возить по улице с янычаром))
Аватара пользователя
 myemerys
#1054598
Гон8он. Погреб кстати ведь тоже хотел высказаться, но видимо зассал
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1054604
Какая теперь разница что он там вякает , главное что избавились , посмотрим что погрябняк вякать будет после ухода :)
Последний раз редактировалось Dynamo fan 17 июл 2017, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
 Monk
#1054641
интервью Орещука СЭ - см http://www.sport-express.ru/football/rf ... k-1283582/

о зобнине
– По данным transfermarkt.de, на продаже Зобнина в "Спартак" "Динамо" заработало 3 миллиона евро, на перешедшем в "Марсель" Губочане – 1,2 миллиона. То есть трансферный бюджет составил 4,2 миллиона?

– На приобретения нам хватило, что-то даже осталось. Вы не упомянули Живоглядова, которого продали в "Уфу", – на тот момент он уступал в конкуренции на краю обороны, в Башкирии же его видели центральным защитником. Очень жаль было расставаться с Зобниным, особенно за прописанные в контракте отступные – Роман стоит намного дороже. Но уговорить футболиста оказалось нереально. С ним Калитвинцев разговаривал, но хавбек сказал, что в первой лиге выступать не хочет и, кроме того, всю жизнь мечтал о "Спартаке". Это решение парня, и самое главное, что Рома не прогадал и стал чемпионом, попал в сборную.
О Сапете
– Из всего списка новичков особенно удивительны три фамилии. Начнем с Сапеты.

– У Саши закончился контракт с "Уралом", поговорили, когда он был в Москве проездом из Саратова в Америку, в отпуск. Пообщались в офисе, узнали его мнение: "Не хочется в ФНЛ, но "Динамо" для меня – родная команда. Подумаю". Через какое-то время позвонил, дал согласие. Сапета с удовольствием вернулся, помог, большое спасибо за доверие к проекту.
о ТК
– Что думаете о селекции "Динамо" этим летом?

– Шуньич и Вандерсон в представлении не нуждаются. Это хорошие игроки. Соу цепкий и наглый опорник, чем-то напоминает Денисова. Такого парня "Динамо" не хватало.
про сегодняшний матч
– Ваш прогноз на дерби?

– 1:1. Забьют Бечирай и Промес.

– Вариант с Сапетой был бы более интересен. "Жест шашлычника" украсит дерби.

– Не возражаю – пусть за "Динамо" забьет Сапета.
Последний раз редактировалось Monk 18 июл 2017, 05:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1054645
Monk, благодарю. Действительно интересная статья.
  • 1
  • 632
  • 633
  • 634
  • 635
  • 636
  • 751