Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 myemerys
#1053238
Cesada писал(а):Мое мнение, если не рассусоливать, то самые острые споры со "срачем", а я понимаю что срач это оскорбления и маты с точками посередине слова, из-за наличия не Динамовских тем. Посмотрите какие количество сообщений в разделе треп. Если убирать эти темы, то пользователей, активно или изредка пишущих, поубавится, но возможно и срача станет намного меньше. Хотя, смотря на комментарии к статьям на главной посраться могут и по команде. Так что, это мера может применяться только в совокупности с другими.
Мне кажется, речь шла не о срачах. А о сужении тусовки до уровня любой динамовским гостевой.
Аватара пользователя
 Cesada
#1053252
myemerys писал(а):
Cesada писал(а):Мое мнение, если не рассусоливать, то самые острые споры со "срачем", а я понимаю что срач это оскорбления и маты с точками посередине слова, из-за наличия не Динамовских тем. Посмотрите какие количество сообщений в разделе треп. Если убирать эти темы, то пользователей, активно или изредка пишущих, поубавится, но возможно и срача станет намного меньше. Хотя, смотря на комментарии к статьям на главной посраться могут и по команде. Так что, это мера может применяться только в совокупности с другими.
Мне кажется, речь шла не о срачах. А о сужении тусовки до уровня любой динамовским гостевой.
Количество пишущих может и немного, но зарегистрированных и читающих... :?:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1053260
myemerys писал(а): А о сужении тусовки до уровня любой динамовским гостевой.
а смысл? :?
Аватара пользователя
 Александр63
#1053263
myemerys писал(а): Мне кажется, речь шла не о срачах. А о сужении тусовки до уровня любой динамовским гостевой.
Слав. По-любому это сейчас самый крупный Динамовский интернет-ресурс.
Аватара пользователя
 Емеля
#1053267
По тематике форум лучший, по правилам очень лояльный, таких мало.
Аватара пользователя
 Александр63
#1053268
Емеля писал(а):По тематике форум лучший, по правилам очень лояльный, таких мало.
Я бы сказал, что в Динамонете таких просто больше нет.
Последний раз редактировалось Александр63 12 июл 2017, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1053285
Дак и я считаю, что наш сайт лучший в Динамо-нете. И тут не банят по полит.взглядам, как к примеру на одном ресурсе.
Аватара пользователя
 myemerys
#1053291
Согласен со всеми вышеотписавшимися)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1053310
Единственный форум в Динамонете, не надо его удалять, здесь есть своя аудитория, которая предпочитает форум остальным гостевым!
По сему форуму жить!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 12 июл 2017, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1053326
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Единственный форум в Динамонете, не надо его удалять, здесь есть своя аудитория, которая предпочитает форум остальным гостевым!
По сему форуму жить!
Согласен! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 12 июл 2017, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1053334
Да даже просто как формат форума он очень лояльный. В других местах банят за каждый чих. Все причастные к этому делу молоДцы короче. :dinfan2:
Аватара пользователя
 AVV1
#1053348
Сейчас придет ДяДя Миша и ... всем саечку за испуг 8-)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1053561
Что то я не понял лавочку прикрывать собрались или что ? тематика ресурса в корне поменяется или как ? я имеют в виду не движки , контент и тд , а форум вообще
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1053571
Поживем - увидим. Чего раньше времени паниковать.
Аватара пользователя
 vlas
#1053657
Кол-во бывших модераторов, бдящих ум-честь-совесть форума, а также юзеров, переживающих о нисхождении своих многочисленных перлов в небытие - умиляет. Форум читал-читаю-буду читать более пяти лет. Для меня очень интересный "аккумулятор" мнений. Всем счастья и хорошего настроения ☺
Аватара пользователя
 Fil
#1053661
Бухалка то , останеся ?
Аватара пользователя
 Kelloway
#1053700
Главное, чтоб за ДИНАМО было. А там все осилим)
Аватара пользователя
 vasilev
#1053702
По поводу чего нароД переживает?
Главное мы, и наша вера
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Будем мы, будет и форум!!!
Аватара пользователя
 Valerich73
#1055687
B_D_N писал(а): ... что до первого тура мы уже запустим всё....
иииии... :)
Аватара пользователя
 B_D_N
#1055770
Valerich73 писал(а):иииии... :)
Ииии...мы обосрались (с)
А если серьезно, то у нас есть работающий сайт, у нас есть дизайн форума, но нет самого форума, так как то, что мы тут нахуевертили на текущей версии - тяжело поддается)))

Учитывая, что у нас всех есть работа и не можем 24 часа потратить на доработку, то решаем проблемы по возможности.

Задача - сохранить форум. И она будет решена, но чуть позже, чем мы планировали.
  • 1
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 232