Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1053445
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):А никто и не сравнивает ! Результаты его работы в Динамо уж по крайней мере намного успешнее чем у Кобелева (даже учитывая кризис и отъезд игроков ).
За какой год успешнее? Не брав в расчёт вылет.
Я год вылета и имел ввиду.
 I love Dinamo
#1053448
kollynp! писал(а):Может Кобелеву стоит за Слуцким в Чемпионшип уехать ? Хотя бы его помощником.
Не говори ерунды. Я тебя умоляю, чтобы Кобелев был у кого-то помощником. Забудь про это. Ты думаешь, что он Слуцкому нужен? Он в своё время на стажировки не ездил, что предлагал клуб, а ты говоришь помощником.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1053452
I love Dinamo писал(а):
Суров_и_хладнокровен писал(а):Черчесов не человек (с) Денисов
И за тренера его не считаю. Забыл ты написать.
О тренере в посте Мимериса речи не шло :D
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1053454
kollynp! писал(а):Может Кобелеву стоит за Слуцким в Чемпионшип уехать ? Хотя бы его помощником.
Не получится. Перед Слуцким наверняка стоят задачи.
 I love Dinamo
#1053460
Суров_и_хладнокровен писал(а): О тренере в посте Мимериса речи не шло :D
Верно.
Неосталинист писал(а):Не получится. Перед Слуцким наверняка стоят задачи.
Даже и если бы не стояли задачи.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1053467
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Может Кобелеву стоит за Слуцким в Чемпионшип уехать ? Хотя бы его помощником.
Не говори ерунды. Я тебя умоляю, чтобы Кобелев был у кого-то помощником. Забудь про это. Ты думаешь, что он Слуцкому нужен? Он в своё время на стажировки не ездил, что предлагал клуб, а ты говоришь помощником.
Григорий, не волнуйся !!! Это была всего лишь шутка. :)
 I love Dinamo
#1053472
kollynp! писал(а):Григорий, не волнуйся !!! Это была всего лишь шутка. :)
Николай, а мне нечего волноваться ;) Он подсидит если, что не меня, а Слуцкого. Судя из твоего поста. Я ведь дома :D
Аватара пользователя
 kollynp!
#1053485
Неосталинист писал(а):
kollynp! писал(а):Может Кобелеву стоит за Слуцким в Чемпионшип уехать ? Хотя бы его помощником.
Не получится. Перед Слуцким наверняка стоят задачи.
Кстати, Слуцкий согласился работать "всего" за 200 тысяч фунтов в год. В Цска он наверняка
зарабатывал намного больше. Человек работает за идею!
Аватара пользователя
 myemerys
#1053488
kollynp! писал(а):
Неосталинист писал(а):
kollynp! писал(а):Может Кобелеву стоит за Слуцким в Чемпионшип уехать ? Хотя бы его помощником.
Не получится. Перед Слуцким наверняка стоят задачи.
Кстати, Слуцкий согласился работать "всего" за 200 тысяч фунтов в год. В Цска он наверняка
зарабатывал намного больше. Человек работает за идею!
Понч вообще молодец, я его даже зауважал за это) а ведь он вполне мог податься на заработки если не к бомжам, то в любой другой российский клуб
 I love Dinamo
#1053497
kollynp! писал(а): Кстати, Слуцкий согласился работать "всего" за 200 тысяч фунтов в год. В Цска он наверняка
зарабатывал намного больше. Человек работает за идею!
Теперь ты знаешь, чем Слуцкий отличается от Кобелева.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1053499
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а): Кстати, Слуцкий согласился работать "всего" за 200 тысяч фунтов в год. В Цска он наверняка
зарабатывал намного больше. Человек работает за идею!
Теперь ты знаешь, чем Слуцкий отличается от Кобелева.
Что это ?? :shock: :shock:
 I love Dinamo
#1053502
kollynp! писал(а):Что это ?? :shock: :shock:
Что это ты в шоке?
Аватара пользователя
 Емеля
#1053510
Orcas писал(а):Андрей Кобелев:
«Рассматриваю варианты не только из России. В других странах тоже, в том числе из дальнего зарубежья. Более того — поработать именно в Европе мне очень интересно, эти предложения буду рассматривать очень внимательно. Хочу изнутри увидеть, как устроен там футбол, чем игроки в ежедневной работе отличаются от наших.
Какой же он всё таки дурной, ну кто его после таких слов за границу возьмёт работать. Если он не привнести им что то хочет, а сам раскрыв варежку на них смотреть.
Последний раз редактировалось Емеля 12 июл 2017, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1053514
Емеля писал(а):
Orcas писал(а):Андрей Кобелев:
«Рассматриваю варианты не только из России. В других странах тоже, в том числе из дальнего зарубежья. Более того — поработать именно в Европе мне очень интересно, эти предложения буду рассматривать очень внимательно. Хочу изнутри увидеть, как устроен там футбол, чем игроки в ежедневной работе отличаются от наших.
Какой же он всё таки дурной, ну кто его после таких слов за границу возьмёт работать. Если он не привнести им что то хочет, а сам раскрыв варежку на них смотреть.
Ну во вторую лигу чемпионата Люксембурга может быть и возьмут :D :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1053516
Ондрюша хочешь к нам тренером?
хОчу
А что будешь делать?
Буду смотреть, как вы тренеруетесь :lol:
Вы нам не подходите, извините, идите на куй.
Последний раз редактировалось Емеля 13 июл 2017, 10:54, всего редактировалось 2 раза.
 I love Dinamo
#1053518
Николай. Ты мне так и не ответил, но я скажу. Слуцкий готов доказывать, что он умеет работать, а Кобелев ждёт предложений из России и Европы. Только одна большая проблема у него, что его репутация очень сильно подмочена им самим. И в этом он виноват сам, а не кто-то другой.
Аватара пользователя
 vitik
#1053519
Батюшки... Никак истинный динамовец нарисовался... Хватает же наглости рот разевать...
Аватара пользователя
 kollynp!
#1053522
Кержаков: «Кобелев сказал: нужно играть, пока ноги не сотрешь до яиц»
На 4:00
[youtube]x3AiESFTe4I[/youtube]
Теперь понятно почему вылетели :D
Видимо все-таки стерли.....
Последний раз редактировалось kollynp! 12 июл 2017, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dymanit
#1053568
Хавбек петербургского «Зенита» Артур Юсупов продолжит карьеру в «Ростове».

Подробнее на РБК:
http://sport.rbc.ru/news/59663a099a79476f9f46970c

Еще один скитания продолжил ...
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#1053572
Вот ведь гадина какая, лишил клуб уникальности, уничтожил команду, подписал другую гадину от которой не избавится и ещё смеет рот свой поганый открывать. Как мне нравился этот игрок, как я за него переживал, а сейчас только плохого хочется ему пожелать. Хер ему, а не работу, тем более в европе.
  • 1
  • 629
  • 630
  • 631
  • 632
  • 633
  • 751