Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1047241
Приобрел себе абонемент сегодня :geek:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1047295
Как там по времени оформления и очередям?
Аватара пользователя
 GLEX
#1047315
ZLODEY писал(а):Как там по времени оформления и очередям?
В будний день, в обед, обычная для наших болельщиков активность - 0 человек. :evil: Времени 5 - 10 мин.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1047611
ZLODEY писал(а):Как там по времени оформления и очередям?
Я был единственным покупателем:) Ездил после работы. Довольно быстро все сделали.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 23 июн 2017, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KVB
#1047620
Perry Rhodan писал(а):И кстати. Ховрино откроется и будет 10 минут пешком от метро.
Я живу на Дыбенко - ленивым ходом 3..5 минут до строящейся станции.
Так вот он нее - 30...40 минут пешком до стадиона в Химках. Сам ходил, знаю.
Аватара пользователя
 GLEX
#1047760
KVB писал(а): Я живу на Дыбенко - ленивым ходом 3..5 минут до строящейся станции.
Так вот он нее - 30...40 минут пешком до стадиона в Химках. Сам ходил, знаю.
40-45 мин. у меня уходит на дорогу до стадиона от Речного.. Час, если пивка с собой зацепить. :dinfan2:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1048100
sergey-lyo писал(а):
Для покупки абонемента необходимо скачать и заполнить анкету и уже с заполненной анкетой приехать в Офис-центр «Динамо-Москва». http://fcdynamo.ru/common/upload/files/Anketa.pdf" onclick="window.open(this.href);return false;
:?: Я не понял, анкету надо заполнять Всем или только кто на новенького???
ZLODEY писал(а):Как там по времени оформления и очередям?
Был в воскресенье в КБ. Проехать на территорию не удалось, поэтому машину бросил у шлагбаума - перегородив выезд. Думал, сейчас быстро всё оформлю.
Зашёл в КБ и мне дают анкету заполнять, а там ещё 5 СораДников заполняют. Во общем не сраслось пока получить абик.
Если кто приедит и будет торопится, то анкету лучше заполнить за ранее (Заполнение анкеты обязательно для Всех).
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1048112
KVB писал(а):
Perry Rhodan писал(а):И кстати. Ховрино откроется и будет 10 минут пешком от метро.
Я живу на Дыбенко - ленивым ходом 3..5 минут до строящейся станции.
Так вот он нее - 30...40 минут пешком до стадиона в Химках. Сам ходил, знаю.
Поменьше. Я живу в китайской стене. Через лес, на МКАД, мост и ты на стадионе.
Ну минут 20, максимум 30.
Аватара пользователя
 Gad
#1048164
sergey-lyo писал(а): Был в воскресенье в КБ. Проехать на территорию не удалось, поэтому машину бросил у шлагбаума - перегородив выезд.
ЗвонИшь, говоришь на каком шлагбауме - со стороны ТТК или ул. Расковой и проезжаешь без проблем прямо к магазину.
Спортивный магазин «Динамо-Спорт», Москва ул. Новая Башиловка, д.8
Режим работы: с 10:00 до 20:00, без выходных
Телефон: +7 (903) 724-42-39
 Главный Критик Силкина
#1048176
sergey-lyo писал(а):
Patron писал(а):Ты думаешь, что цены поднимутся на 5к, когда на Динамо переедем?
Я думаю, что говорить по поводу самых низких цен не правильно.
Для сравнения:
У лохов за воротами стоит 3000 рэ. У Нас 2500. Вроде как дешевле, НО их стад находится 5 мин. пешком от метро, у Нас надо ехать на басе или маршрутке 110рэ в обе стороны - умножаем на 15 игр = 1650 + 2500 (абик) и выходит 4150. :?
P.S. Мой абик стоит 8косых, если бы он стоил 10, то я всё равно его бы взял, НО говорить, что у Нас самый дешёвый абик - тоже не правильно.
неправильно. проезд на метро тоже не бесплатный. теже 110 рэ туда суда.
Аватара пользователя
 Patron
#1048191
Абик продлен. Спасибо volokno!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1048225
Gad писал(а):
sergey-lyo писал(а): Был в воскресенье в КБ. Проехать на территорию не удалось, поэтому машину бросил у шлагбаума - перегородив выезд.
ЗвонИшь, говоришь на каком шлагбауме - со стороны ТТК или ул. Расковой и проезжаешь без проблем прямо к магазину.
Спортивный магазин «Динамо-Спорт», Москва ул. Новая Башиловка, д.8
Режим работы: с 10:00 до 20:00, без выходных
Телефон: +7 (903) 724-42-39
СегоДня так и сделал. Абик получил.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#1050988
В понедельник за 20 минут оформил 3 абика, + по 20 минут на дорогу туда-сюда. С парковкой повезло не въезде место пустое было, все быстро и качественно. Даже скидку сделали)
Аватара пользователя
 Gad
#1051386
Пара абонементов на семью приобретена в установленном порядке.
Аватара пользователя
 timoha
#1051789
Взял в четверг . все довольно быстро.
 I love Dinamo
#1051791
timoha писал(а):Взял в четверг . все довольно быстро.
Народу много было? Перерыв на обед у них есть?
Аватара пользователя
 GLEX
#1051799
I love Dinamo писал(а): Народу много было? Перерыв на обед у них есть?
3 июля заходил с товарищем в обед. Было человек пять, но все они пришли после нас :D . Сам брал дней на 10 раньше, тоже а будни, народу не было вообще. Весь процесс занимает минут десять. Перерыва нет. Я думаю, что чем ближе к концу реализации, тем сильнее будет ажиотаж. :dinfan2:
Последний раз редактировалось GLEX 08 июл 2017, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1051800
GLEX писал(а): 3 июля заходил с товарищем в обед. Было человек пять, но все они пришли после нас :D . Сам брал дней на 10 раньше, тоже а будни, народу не было вообще. Весь процесс занимает минут десять. Перерыва нет. Я думаю, что чем ближе к концу реализации, тем сильнее будет ажиотаж. :dinfan2:
GLEX. Большое спасибо :)
Аватара пользователя
 GLEX
#1051803
Не за что.
Аватара пользователя
 timoha
#1051832
Гриш , был в районе 14.00 , передо мной 2 чел , на все про все ушло минут 10.
  • 1
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 94