Одна жизнь – одна команда!
Все об интерактивной стороне жизни - игры, программы, Интернет и прочих hi-tech вещах
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1021362
Пожалуй , самая интересная новость по итогам матча чемпионата России по хоккею с мячом . Марафон оплатил все выигранные ставки на матч Водник - Байкал и ВЕРНУЛ ПРОИГРАННЫЕ. По моему , это очень круто .
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1021363
Там ставок скорее всего было с гулькин нос.
Аватара пользователя
 dolbano
#1021374
Где-то просношал обе карточки букмекерских контор. Лига Ставок и Фокбет. Наверное, можно как-то восстановить.
 I love Dinamo
#1021376
dolbano писал(а):Где-то просношал обе карточки букмекерских контор. Лига Ставок и Фокбет. Наверное, можно как-то восстановить.
Карточки пластиковые?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1024138
Барса-ПСЖ
Надолго запомнят эту ночь и букмекеры. Только для них это не чудо, а настоящий ночной кошмар, который еще долго будет преследовать аналитиков. В одной из британских контор итоги игрового дня назвали «худшим результатом сезона, возможно даже за в истории».

100 к 1
Общая сумма выплат игрокам на этом матче исчисляется восьмизначным числом причем, не в рублях, а в фунтах стерлингов. Самые удачливые игроки сумели поставить на проход «Барселоны» в следующий раунд на 87-й минуте, за несколько мгновений до того, как каталонцы приступили к воплощению своего «семиминутного чуда» в реальность. Коэффициент в этот момент доходил до 100 к 1. То есть, поставив 100 рублей на выход сине-гранатовых в следующий раунд, можно было заработать 10 тысяч рублей.

– К сожалению, суммы озвучить не могу, но данный матч занял первое место в рейтинге самых убыточных за всю историю компании. Выплаты по матчу составили 115% от суммы поставленных денег. Многие клиенты смогли обогатиться в буквальном смысле этого слова, –рассказал «Советскому спорту» Максим Афанасьев, заместитель генерального директора по трейдингу БК «Лига Ставок».
Круглую сумму болельщику принесли ставки на ответные матчи Лиги чемпионов с участием «Боруссии» и «Барселоны». Беттер поставил на точный счет обоих встреч: победа дортмундцев со счетом 4:0 оценивалась с коэффициентом 12, а победа «Барселоны» 6:1 – с коэффициентом 70. Комбинация из двух матчей подарила фанату общий коэфициент 840 и 15,9 тысяч евро со ставки в 20 евро.
Безымянный90.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 10 мар 2017, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1024175
Ну это фантастика, Сережа. Я лично был уверен что Барса победит крупно. Но поставить на 6-1...
Не знаю. Мне кажется самой очевидной ставкой было -3. И коэф хороший, и на сильнейшую команду ставишь. В общем я был расстроен что давно не заходил в свой акк на марафоне.
Аватара пользователя
 tigerol
#1024203
Perry Rhodan писал(а):Ну это фантастика, Сережа. Я лично был уверен что Барса победит крупно. Но поставить на 6-1...
Не знаю. Мне кажется самой очевидной ставкой было -3. И коэф хороший, и на сильнейшую команду ставишь. В общем я был расстроен что давно не заходил в свой акк на марафоне.
Это, конечно, фантастика, но кто знает сколько других таких же ставок этот чел поставил на экспрессы по двум матчам в виде перебора счетов? Какой он в сумме то КЭф поимел никто не знает, а в то, что он лишь один данный экспресс поставил, я не верю. Другое дело, что все конторы на Барсу с -1,5 давали более 2 Кэф. Вот тут дармовщинка была явная.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1024236
Согласен. Можно предположить, у товарища больше 10 таких экспрессов.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1049072
началась Лига Европы.
В первый раз сыграла такая большая система. Все итоги взял))) (оранжевая полоска - ставка - сыграла)
прогноз.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 I love Dinamo
#1049073
sergey-lyo писал(а):началась Лига Европы.
В первый раз сыграла такая большая система. Все итоги взял))) (оранжевая полоска - ставка - сыграла)
прогноз.png
Сергей. Поздравляю. А сколько ставил?
Аватара пользователя
 lymonad
#1056277
Кто-нибудь может подсказать БК, чей доступ в инет не заблокирован? ( анонимайзеры не предлагать). раньше ставил на Марафоне, как чувствовал, что нас спонсировать будут :D а теперь его заблочили.
Аватара пользователя
 tigerol
#1056361
lymonad писал(а):Кто-нибудь может подсказать БК, чей доступ в инет не заблокирован? ( анонимайзеры не предлагать). раньше ставил на Марафоне, как чувствовал, что нас спонсировать будут :D а теперь его заблочили.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 200
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1056380
lymonad писал(а):Кто-нибудь может подсказать БК, чей доступ в инет не заблокирован? ( анонимайзеры не предлагать). раньше ставил на Марафоне, как чувствовал, что нас спонсировать будут :D а теперь его заблочили.
ФонБет -я на нём, НО рекомендовать его, даже и не знаю, надо ли.
ИЗ + можно смотреть многие игры, соревнования по видео, картинка не опаздывает - держит реально онлайн, проверял. Даже чемп Колумбии 3 лиги.
Из минусов, коэфы пониже, чем у других буков и выигрыш (в моём случае карта СберБанка) придётся ждать от 3-х -до 5-и дней.
Конторы (ФОНБЕТ) которые в городе, ни кокого отношения к интрнет ФОНБЕТ - не имеют. И выигрыш у них забрать не получится.
Так, что сам :?
Аватара пользователя
 b-dmitria
#1072405
То, что Лига Ставок допускает поставить, что сборные, которые уже не могут попасть на Чемпионат Мира, выиграют Чемпионат Мира, это ведь мошенничество, правильно?
Аватара пользователя
 antonio
#1072464
b-dmitria писал(а):То, что Лига Ставок допускает поставить, что сборные, которые уже не могут попасть на Чемпионат Мира, выиграют Чемпионат Мира, это ведь мошенничество, правильно?
Почему?
Бывали случаи, когда сборную снимали с участия и играла другая. А вдруг? )))
Аватара пользователя
 b-dmitria
#1072814
antonio писал(а):
b-dmitria писал(а):То, что Лига Ставок допускает поставить, что сборные, которые уже не могут попасть на Чемпионат Мира, выиграют Чемпионат Мира, это ведь мошенничество, правильно?
Почему?
Бывали случаи, когда сборную снимали с участия и играла другая. А вдруг? )))
Канада, блэт! КА-НА-ДА!!!
Аватара пользователя
 b-dmitria
#1072818
Я таки написал на эл.почту Лиги Ставок по поводу того, что Канада, Алжир и Камерун как бы не могут стать Чемпионами Мира 2018.
Вот что мне сначала ответили:

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим за обращение в службу поддержки Первой Международной Букмекерской Компании "Лига Ставок".
Данные исходы актуальны согласно таблице, технически победа описанных сборных возможна.
Аватара пользователя
 b-dmitria
#1072819
Но после того, как я отправил им ссылку на официальный сайт ФИФА, и спросил, видят ли они Канаду в турнирной таблице, пришёл ответ:

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим за обращение в службу поддержки Первой Международной Букмекерской Компании "Лига Ставок".
Сборные, которые потеряли шансы на попадание в финальную часть ЧМ-2018 удалены.
Спасибо за внимательность и интерес к нашему сайту.

MISSION COMPLETE
Аватара пользователя
 tigerol
#1075164
Не знаю как сейчас (может, в связи со смертью Журавского что-то и изменилось), но в бытность открытия этой конторы я с первых же дней завел там аккаунт и немножко их нахлобучил, тысяч на 50. Для проверки забрал 30 (отдали тут же), а дальше бонусом влупил уж не помню на что остаток...доехал. На следующий день отправляю заказ на снятие, а мне шиш с маслом. Оказалось, что где-то мелким шрифтом в своих правилах они прописали снятие раз в месяц. На мой вопрос, что, мне теперь целый месяц их проценты в банке повышать, получен благополучный посыл нах с ответом Аршавина. А на следующий день ограничение ставок то ли до 200, то ли до 300 р. Ну, в общем, мое с ними сотрудничество на этом и закончилось. А когда лет 6-7 назад увидел вью Журавского, где он откровенно рассказывал как они блочат всех плюсовых игроков, мотивируя это обычным гопническим "А что, мы создавали контору, чтобы кормить кого-то? Извините, такие нам не нужны" лишь утвердился в своем мнении об их "творчестве". Как то так. Для меня "Лиги ставок" не существует.
#1109318
ФОНБЕТ - нае...ка - конкретная.

с данным буком завязываю.
Если раньше при не правильной (не коректной) подачи информации от букмекера - ставка возвращалась, то сейчас они пишут, что ответственности не несут.

Просто для примера (что бы было более понятно):
Футбол- при счёте 0:0 на последней добавленной минуте команда "А" бьёт пенальти. Ставлю ставку, что команда "А" - выиграет. Гол. Матч закончен. Пишут проиграл. Счет матча 1:3. Кааак проиграл??? Оказывется счёт был не 0:0, а 0:3. Делаю скрин, что перед пенальти на 92 минуте счёт в онлайне 0:0. Отсылаю им и прошу хотя бы вернуть ставку, так как была не правильная информация, а они мне в ответ...
Уважаемый клиент!
4.7. Все текущие результаты, время игры, другая дополнительная информация, которые отображаются на мониторах, служат только в качестве справочной информации. Администрация стремится, чтобы информация была точной, однако не несет ответственности за последствия ставок, сделанных на основании этой информации. Клиенту рекомендуется при проверке правильности расчета ставок, в том числе live-ставок, использовать официальные источники информации (официальные сайты организаторов спортивных мероприятий).
C уважением, администрация.
Футбол привёл как пример, на самом деле был волейбол, где счёт за 1 минуту может поменяться 3-4 раза и пока будешь сверять с другими источниками он (счёт) поменяется ещё несколько раз....
  • 1
  • 152
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156