Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 Fil
#1046790
престиж писал(а):Вопрос. Мешок. Диаметр 30 от 40 в чём разница? Сыну хочу купить. Что лучше? Кожзам или кирза?
1. Если работают двое то желательно 40 .
2. Кожа лучше . Кожзам - не очень .
Аватара пользователя
 Valerich73
#1046804
престиж писал(а):Вопрос. Мешок. Диаметр 30 от 40 в чём разница? Сыну хочу купить. Что лучше? Кожзам или кирза?
делал себе сам из плотного брезента. Чего хочешь туда пихай, и как угодно пинай.
Вешал на собственную (сваренный из квадрата и уголков) конструкцию.
 престиж
#1046815
Кожа дорого. Сыну 12 лет. Надо отрабатывать ноги. Так . Что лучше? Диаметр 40 или 30? Понимаю, что бюджетно сам напихаю. Но, в любом виде человеческой деятельности я лучше переплачу профи чем сам сделаю херню, тем более для родных.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1047317
Сам что думаешь?))
Фил тебе все верно написал выше.
Аватара пользователя
 Fil
#1047356
Ну и если для "сына" .
Лучше взять "водку" . Для не окрепших кистей .
Ну , что бы потом в 30 , не узнавать погоду раньше синоптиков .)))
Аватара пользователя
 Valerich73
#1047420
престиж писал(а):.. Надо отрабатывать ноги..
Аватара пользователя
 Fil
#1047484
Водяной мешок - имелось в виду ))

http://winner-sport.ru/boks-i-edinobors ... ombo-tsena" onclick="window.open(this.href);return false;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Fil 23 июн 2017, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1047501
У меня только один вопрос. На хуа, на старости лет, лезть в Bellator ? Они сейчас 2-ые в рейтинге Лиг после UFC. Это я естественно про ночной бой Емельяненко с субботы на воскресенье.

ЕМЕЛЬЯНЕНКО VS МИТРИОН

Да и выбрал он себе (или не он, а агент) не маленького такого дядю.(((
http://www.sport-express.ru/martial/mma ... a-1272919/" onclick="window.open(this.href);return false;

Митрион раздолбай конечно, как пишет пресса, но размеры и статы в боях впечатляют. ИМХО, надо было Федору заканчивать карьеру после поражения от Bigfootа ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 23 июн 2017, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1047502
НУ а вдруг? Надо посмотреть. Будет интересно.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1047532
Александр63 писал(а):.. ИМХО, надо было Федору заканчивать карьеру после поражения от Bigfootа ИМХО.
Федор не хочет уходить побежденным, имхо.
Аватара пользователя
 Александр63
#1047539
Valerich73 писал(а):
Александр63 писал(а):.. ИМХО, надо было Федору заканчивать карьеру после поражения от Bigfootа ИМХО.
Федор не хочет уходить побежденным, имхо.
Ну, каким побежденным ? :) 4 победы: Монсон, Иссия, Риззо, и конечно с Мальдонадо ))) Четыре большие победы. :ugeek:
 престиж
#1047544
Нужна знаковая победа. Фёдор рискует. Стар. Координация не та. Резкости особой и не было.
Аватара пользователя
 Александр63
#1047918
Александр63 писал(а):У меня только один вопрос. На хуа, на старости лет, лезть в Bellator ? Они сейчас 2-ые в рейтинге Лиг после UFC. Это я естественно про ночной бой Емельяненко с субботы на воскресенье.

ЕМЕЛЬЯНЕНКО VS МИТРИОН

Да и выбрал он себе (или не он, а агент) не маленького такого дядю.(((
http://www.sport-express.ru/martial/mma ... a-1272919/" onclick="window.open(this.href);return false;

Митрион раздолбай конечно, как пишет пресса, но размеры и статы в боях впечатляют. ИМХО, надо было Федору заканчивать карьеру после поражения от Bigfootа ИМХО.
ЧТД. Нокаут в 1-ом раунде.
И большей глупости, чем ввязаться в открытый бой с более тяжелым и уверенным в себе ударником – трудно себе представить.
Последний раз редактировалось Александр63 25 июн 2017, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1047995
Александр63 писал(а):У меня только один вопрос. На хуа, на старости лет, лезть в Bellator ? Они сейчас 2-ые в рейтинге Лиг после UFC. Это я естественно про ночной бой Емельяненко с субботы на воскресенье.

ЕМЕЛЬЯНЕНКО VS МИТРИОН

Да и выбрал он себе (или не он, а агент) не маленького такого дядю.(((
http://www.sport-express.ru/martial/mma ... a-1272919/" onclick="window.open(this.href);return false;

Митрион раздолбай конечно, как пишет пресса, но размеры и статы в боях впечатляют. ИМХО, надо было Федору заканчивать карьеру после поражения от Bigfootа ИМХО.
То что Беллатор прибежище старичков от которых отказался UFC и молодых по какой то причине забракованными тем же UFC не мешает Данне Уайту время от времени плакаться от том что неплохо бы Федора подписать, да и турнир в России наконец провести
Последний раз редактировалось Dynamo fan 25 июн 2017, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1052309
"Президент РФ Владимир Путин поздравил боксера Дениса Лебедева с успешной защитой титула чемпиона мира по версии WBA.
Глава государства встретился с Лебедевым в понедельник утром после посещения выставки "Иннопром-2017".

Бой состоялся в воскресенье в Екатеринбурге. Путин, который не смог посетить это мероприятие, использовал время в своем графике второго дня пребывания в Екатеринбурге, чтобы лично поприветствовать и поздравить Лебедева с победой.
Российский боксер Денис Лебедев защитил титул чемпиона мира WBA (Super) в первом тяжелом весе, победив австралийца Марка Флэнагана. Бой между Лебедевым и Флэнаганом, прошедший в воскресенье в рамках боксерского вечера в Екатеринбурге, продлился все 12 раундов и завершился победой 37-летнего россиянина единогласным решением судей. Двое рефери отдали Лебедеву победу со счетом 119:108, еще один дал оценку 120:107 в пользу россиянина"

перед этим боем, И.Штырков красиво японца уделал :)
Аватара пользователя
 Valerich73
#1053541
"Самый высокооплачиваемый боксер и самый высокооплачиваемый боец ММА провели первую пресс-конференцию перед боем 26 августа. "
Встреча в Лос-Анджелесе стала первой, когда Конор МакГрегор (экс-чемпион UFC в категории до 65,8 и чемпион в весе до 70.3 кг; 21 победа 3 поражения – в ММА) и Флойд Мейвезер (экс-чемпион WBC и WBA в категории до 66,6 кг, 49 побед; 0 поражений – в боксе) встретились лицом к лицу и говорили друг про друга в присутствии друг друга. 26 августа они проведут бой по правилам бокса...

http://matchtv.ru/boxing/matchtvnews_NI ... yandex.com" onclick="window.open(this.href);return false;

Кто симпатичнее из этих двух?
Аватара пользователя
 Александр63
#1053550
Valerich73 писал(а): Кто симпатичнее из этих двух?
Конор. Мне ММА ближе.) Миксфайт честнее.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1053559
Александр63 писал(а):.. Миксфайт честнее.
в плане судейства?
Аватара пользователя
 Александр63
#1053565
Valerich73 писал(а):
Александр63 писал(а):.. Миксфайт честнее.
в плане судейства?
Да во всем. И бойцы друг к другу относятся гораздо уважительнее.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24