Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1044219
Александр63 писал(а): А волейбольные краснодарские Динамо (мужские и женские) надо было спасать ? А ЖВК Динамо (Казань) должно ВФСО спонсировать ? А пляжное и регбийное московское Динамо ?
похоже, получается вфсо существует не для того чтобы помогать различным видам спорта, а только присосаться к деньгам ВТБ и клубу на который есть финансирование от ВТБ.
Аватара пользователя
 Александр63
#1044220
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а): А волейбольные краснодарские Динамо (мужские и женские) надо было спасать ? А ЖВК Динамо (Казань) должно ВФСО спонсировать ? А пляжное и регбийное московское Динамо ?
похоже, получается вфсо существует не для того чтобы помогать различным видам спорта, а только присосаться к деньгам ВТБ и клубу на который есть финансирование от ВТБ.
Вась. Я эти вопросы не как риторические задавал. Я просто действительно НЕ ЗНАЮ ответов на них.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1044222
Александр63 писал(а): Вась. Я эти вопросы не как риторические задавал. Я просто действительно НЕ ЗНАЮ ответов на них.
о а ответы у всех свои, у КАПИТАНа, например, есть мнение что нужно оставить только футбол и хоккей и забить на другие виды спорта... возможно, в ВФСО это мнение разделяют. я вот люблю и волейбол и гандбол и другие виды спорта и денег им нужно не столько сколько футболу. катаклизм в командных видах спорта близок как никогда. в итоге будет газпром и его клубы.
Аватара пользователя
 Александр63
#1044224
Да другие игровые виды сами крутятся, как могут. Даже не знаю с какого времени. Вот ты знал, что ХК платило за бренд Динамо :?: Я был в шоке, когда узнал. А остальные игровики, интересно, платят ?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1044235
Александр63 писал(а):Да другие игровые виды сами крутятся, как могут. Даже не знаю с какого времени. Вот ты знал, что ХК платило за бренд Динамо :?: Я был в шоке, когда узнал. А остальные игровики, интересно, платят ?

если честно, не знал. мы много не знаем... может это формальность, а может и нет.
так и хоккей крутился практически сам... а футбол убили как раз ВФСО и ВТБ по чутким руководством ротена. я вот уверен что минифутбольный клуб Динамо способен найти спонсора
сам...
ты же знаешь как я катил балоны на сафронова, я просто против когда пытаются сломать даже то что кое-как существует... приходят и думают что сами все смогут. не так много в хоккее специалистов кто знает что и как нужно сделать. обидно терять и Пинск как центр подготовки и тренера и возможно состав, который требует скорее точечного усиления.
кстати уход грецки, дал нам шанс выступить лучше в прошлом году.
Аватара пользователя
 Александр63
#1044236
Вратарь писал(а): если честно, не знал. мы много не знаем... может это формальность, а может и нет.
так и хоккей крутился практически сам... а футбол убили как раз ВФСО и ВТБ по чутким руководством ротена. я вот уверен что минифутбольный клуб Динамо способен найти спонсора
сам...
ты же знаешь как я катил балоны на сафронова, я просто против когда пытаются сломать даже то что кое-как существует... приходят и думают что сами все смогут. не так много в хоккее специалистов кто знает что и как нужно сделать. обидно терять и Пинск как центр подготовки и тренера и возможно состав, который требует скорее точечного усиления.
кстати уход грецки, дал нам шанс выступить лучше в прошлом году.
Так я тебе и говорю, что все кроме ХК и ФК, крутятся сами. Зайди на ОФИ наших "непрофильных", как многие считают, :x игровых команд и посмотри кол-во спонсоров и партнеров. Млять, буквально по копеечкам собирают. :(
"хоккей крутился практически сам" говоришь ? Вась, не поленись зайди на ОФИ и посмотри. Спонсор один единственный. И это естественно ВТБ. Были ещё какие-то деньги от Усманова. И всё. :x
Вот и возникает поэтому вопрос. А что ? МВК (серебро ЧР), ЖВК (золото ЧР), МФК (золото ЧР. 11-ое за 15 лет существования !!!), ПФК, регби, ЖБК (основан. в 1923 году ! 15-кратный чемпион страны и трёхкратный победитель Кубка Европы), МБК (основан тоже в 1923 году. Первый чемпион СССР. Похоже в очередной раз покерен), ватерполисты (одни из лучших в СССР и России. Были :( ), нах вфсо не нужны, млять ??? :twisted: :twisted: :twisted:
Сцуко, стыдно, больно и обидно.
Последний раз редактировалось Александр63 12 июн 2017, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1044238
Александр63 писал(а):... Были :( ), нах вфсо не нужны, млять ??? :twisted: :twisted: :twisted:
Сцуко, стыдно, больно и обидно.
сейчас вфсо ничем помочь им не может. все общества развалились, не только Динамо. надо принять как факт, если нет у ведомства средств, чтобы содержать общество, то и общество никому не нужно... хозяин единственный способ оптимизировать расходы и прекратить воровство. нужно признать, что ВФСО в нынешних условиях не эффективно.
Аватара пользователя
 Александр63
#1045014
Ари покидает "Динамо" и российский чемпионат
http://www.futsaldynamo.com/news-6687.htm" onclick="window.open(this.href);return false;

Спасибо! Удачи в новой команде!

И Ари и ранее ушедшему Фернандиньо по 35 лет. Логично в принципе, что отцепили.
Последний раз редактировалось Александр63 15 июн 2017, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1045016
Присоединяюсь. Спасибо! Удачи в новой команде! К сожалению, пришло время прощаться.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1045036
Александр63 писал(а):Ари покидает "Динамо" и российский чемпионат
http://www.futsaldynamo.com/news-6687.htm" onclick="window.open(this.href);return false;

Спасибо! Удачи в новой команде!

И Ари и ранее ушедшему Фернандиньо по 35 лет. Логично в принципе, что отцепили.
тут я так понимаю тоже, лишь бы команда осталась...

а как играют Ари И Фернандиньо в свои 35 все видели, так наши в 20-25 не играют...
Аватара пользователя
 Александр63
#1045043
Obninsk345 писал(а): тут я так понимаю тоже, лишь бы команда осталась...
Неправильно ты Костя понимаешь. ;) Тут, в принципе, Губернский хочет сделать перезагрузку.
В целом же мы хотим создавать новую команду, причём не на один год, а на следующую пятилетку. Соответственно мы планируем пригласить ряд футболистов, с которыми уже давно ведём переговоры.
У той же Дины я бы с удовольствием скиздил Асадова и Ниязова. Думаю, что и Сирило с Густаво тоже пора на пенсию. ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 15 июн 2017, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1045101
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а): тут я так понимаю тоже, лишь бы команда осталась...
Неправильно ты Костя понимаешь. ;) Тут, в принципе, Губернский хочет сделать перезагрузку.
В целом же мы хотим создавать новую команду, причём не на один год, а на следующую пятилетку. Соответственно мы планируем пригласить ряд футболистов, с которыми уже давно ведём переговоры.
У той же Дины я бы с удовольствием скиздил Асадова и Ниязова. Думаю, что и Сирило с Густаво тоже пора на пенсию. ИМХО.
дай то Бог, чтоб хоть где-нить было спокойно...
кто ж их отдаст?! А Сирилло и Густаво давно пора на пенсию...
Аватара пользователя
 Александр63
#1045107
Сегодня должно было состояться заседание Попечительского Совета, где и должны были решать по деньгам (хотя на ЧР 17/18 заявились уже :? ) Пока инфы никакой.(
 I love Dinamo
#1045123
Александр63. Ты смотрел запись эфира? 13.06.2017 - В гостях у "Спорт FM" президент МФК "Динамо" Андрей Губернский. Если нет, то посмотри " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#1045128
I love Dinamo писал(а):Александр63. Ты смотрел запись эфира? 13.06.2017 - В гостях у "Спорт FM" президент МФК "Динамо" Андрей Губернский. Если нет, то посмотри " onclick="window.open(this.href);return false;
Я читал, Гриш. Спасибо.
Аватара пользователя
 Александр63
#1045963
Чествование команды в Центральном совете Общества «Динамо»

http://www.futsaldynamo.com/news-6689.htm" onclick="window.open(this.href);return false;


Хороший знак. ИМХО. Может обратят внимание на "маленьких".
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1047089
Александр63 писал(а):Третий на выход. :? На вход пока никого.

Робиньо продолжит карьеру в "Бенфике"
http://www.futsaldynamo.com/news-6691.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
ну ты ж говорил, что нас ждет перезагрузка, вот она и происходит...
заодно перезагружаем зарплатную ведомость вместе с игроками... :(
Аватара пользователя
 Александр63
#1047098
Obninsk345 писал(а):
Александр63 писал(а):Третий на выход. :? На вход пока никого.

Робиньо продолжит карьеру в "Бенфике"
http://www.futsaldynamo.com/news-6691.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
ну ты ж говорил, что нас ждет перезагрузка, вот она и происходит...
заодно перезагружаем зарплатную ведомость вместе с игроками... :(
Костя, привет.)
Если смотреть с другой стороны, то ушли 2 лега, которым глубоко за 30 и "россиянин" такого же возраста. Думаю, что на очереди Вилде, Сирило, Густаво ...
Понимаешь, команда ну оооочень пожилая(((, меньше 30-ти только Шакирову (и то 27)
Не зря Губернский про перестройку заговорил.
Посмотрел состав Дины. Ниязову - 21 год, Асадову - 22 года.
Так что наверное правильное решение. Поглядим кого подпишут.
 I love Dinamo
#1047131
Александр63 писал(а):Третий на выход. :? На вход пока никого.

Робиньо продолжит карьеру в "Бенфике"
http://www.futsaldynamo.com/news-6691.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Ничего удивительного.
Александр63 писал(а):Поглядим кого подпишут.
Как раз я не буду удивлён, если подпишут Ниязова и Асадова ;)
  • 1
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 52