Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 престиж
#1046222
Кстати. Мир хоккея очень мал, и все прекрасно знают и понимают как и кто идёт к "ВЕРШИНЕ".
 престиж
#1046226
Главный Критик Силкина Ты за бандеровцев ответил?
 престиж
#1046238
Да ты же простой критик силкина. Ооооо. А я думал ....., да ладно, не переживай. Всё, наказан, больше с тобой не общаюсь, брезгаю.
Аватара пользователя
 myemerys
#1046248
Александр63 писал(а):
престиж писал(а):С такого уя , что мать его знала о его болезнях. Они его и довели . Разбираться надо в вопросе. Результаты вскрытия почитать, ну, или промолчать. Черепанов- не пример для детей. А то до хера родителей кормят своих детей всякой мутатой, заставляют перенапрягаться, а сердечко не выдерживает. Таких мальчишек по 2-3 в год умирает только в хоккее.
А при чем здесь, построенный ею комплекс и то, что здесь написано ? Лично знакомы с семьей и с историей болезни умершего ?

Хотя кому я чего доказываю.
Саш, да у него же все время переживания из-за детской жепы, нашел кому объяснять)
 престиж
#1046250
myemerys переведи. Я не за что не переживаю. Я глаза открываю.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1046257
Главный Критик Силкина и престиж
Ребят, можно всех освободить от скролла ваших разборок? К тому же, имея по 2 карты.....
Последний раз редактировалось Кaпитaн 19 июн 2017, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1046299
Александр63 писал(а):Ну вот это, сцуко, точно сюда. :twisted:

Источник: в Барнауле могут снести арену имени Алексея Черепанова
а в чем беспредел тут и кто виноват? ну построила семья коробку для детского хоккея на деньги за смерть сына. молодцы.
понятно, что такое инженерное сооружение нужно содержать. такое под силу либо городу
(государству) либо богатому собственнику (благотворительность). мать Черепанова не является ни государством ни богатым собственником. деньги в итоге кончились. логичный итог. а что должно было случиться? город должен помогать? они не строили и он им не принадлежит. кто-то должен помочь деньгами? А может и поможет. но пока все логично - детский спорт не прибыльное дело и под силу только богатым людям и не может быть инвестицией, а только благотворительностью. нужно рассчитывать свои силы.
а то что этот каток носит имя Черепанова по решения владельца, сути дела сильно не меняет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1046321
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а):Ну вот это, сцуко, точно сюда. :twisted:

Источник: в Барнауле могут снести арену имени Алексея Черепанова
а в чем беспредел тут и кто виноват?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ну построила семья коробку для детского хоккея на деньги за смерть сына. молодцы.
понятно, что такое инженерное сооружение нужно содержать. такое под силу либо городу
(государству) либо богатому собственнику (благотворительность). мать Черепанова не является ни государством ни богатым собственником. деньги в итоге кончились. логичный итог. а что должно было случиться? город должен помогать? они не строили и он им не принадлежит. кто-то должен помочь деньгами? А может и поможет. но пока все логично - детский спорт не прибыльное дело и под силу только богатым людям и не может быть инвестицией, а только благотворительностью. нужно рассчитывать свои силы.
а то что этот каток носит имя Черепанова по решения владельца, сути дела сильно не меняет.
Действительно, беспредела никакого нет, есть эмоциональная составляющая, на которую и сделан акцент.
Аватара пользователя
 myemerys
#1046323
Вопрос на самом деле в том, что государство могло бы и помочь вместо того, чтобы на пустом месте стричь налоги. Тем более, здесь уже за них выполнили работу - построили площадку. А где дородная КХЛ?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1046328
myemerys писал(а):Вопрос на самом деле в том, что государство могло бы и помочь вместо того, чтобы на пустом месте стричь налоги. Тем более, здесь уже за них выполнили работу - построили площадку. А где дородная КХЛ?
Государство многим бы могло помочь.
Опять же что такое государство и какие у него цели и задачи?
КХЛ не дородная, это колос на глиняных ногах, пародийная калька на НХЛ.
Аватара пользователя
 Александр63
#1046332
Ну господа, мне ваше мнение понятно, но не приемлемо. То, что я посчитал беспределом, вы посчитали обычным делом. Мнение Вратаря это практически (как я понял по статье) мнение городской администрации. Ну что ж ... Понимание вопроса у каждого свое, естественно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1046338
Александр63 писал(а):Ну господа, мне ваше мнение понятно, но не приемлемо. То, что я посчитал беспределом, вы посчитали обычным делом. Мнение Вратаря это практически (как я понял по статье) мнение городской администрации. Ну что ж ... Понимание вопроса у каждого свое, естественно.
Понимаете в чём дело. Тут две стороны есть. С точки буквы закона всё верно. С другой стороны есть человеческая составляющая.
Мы не знаем всей сути происходящего, информации недостаточно. Информация подана так чтобы воздействовать на эмоции. Но автор не разобрался в конкретной проблеме, просто скинул инфу короткую, чтобы привлечь интерес читателей.
Возможно мама Черепанова действительно хотела сделать что-то бескорыстное во благо, но нужно было не только получить разрешение на строительство, но и договориться с властями о юридической составляющей, чтобы к примеру поставить площадку на баланс области или населённого пункта.
Также нужно понимать, что у нас страна капиталистическая и законы соответствующие.
Мне тоже много чего не нравится, в том числе, что сейчас дети далеко не во всех секциях могут заниматься спортом бесплатно. Также не нравится, то что идёт переселение в крупные города и много деревень/хуторов забрасывается, но это прямое следствие того какое у нас общество.
  • 1
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 406