ХК "Динамо" (Москва) - Страница 2263 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

ХК "Динамо" (Москва)

49526 сообщений

vasilev писал(а):
Похоже что все повесить на Сафронова пока не удается

Из чего это следует ? :?

Александр63 писал(а):
vasilev писал(а):

Он на воле.

vasilev писал(а):
Александр63 писал(а):
vasilev писал(а):

Он на воле.

"Да кто ж его посадит он же ..." (с) дизелек.)))

Торгуются.

AVV1 писал(а):
Торгуются.

Кто с кем ? :o :o :o

ХЗ. Предположу, что Сафронов со всеми))

Obninsk345 писал(а):
Если все эти деньги на 2017 год ушли Сафронову, то собственно на какие шиши ВФСО будет оплачивать "банкет" сезона 2017?!

что-то у вас тут не складывается, а именно то, что бабки, как минимум, от ВТБ лежат на счетах ВФСО. ;)
Во-первых: Причём здесь я :? Во-вторых: Думаю это другой транш. Оплачивать будет ВТБ и Усманов, Аркадий Ротенберг и другие источники финансирования. Как я понимаю и из статьи тоже.

З.Ы.: да, кстати, в нормальных клубах в июне-июле никто команду не собирает, а уже полноценно готовятся, даже при Сафронове конец мая был слишком затянут для подписания новичков...

Во-первых: Причём здесь я :? Во-вторых: Думаю это другой транш. Оплачивать будет ВТБ и Усманов, Аркадий Ротенберг и другие источники финансирования. Как я понимаю и из статьи тоже.
vasilev писал(а):
Сергей. Что значит повесить?

I love Dinamo писал(а):
vasilev писал(а):

На виселице, Гриша, на виселице

I love Dinamo писал(а):
vasilev писал(а):

Повесить значит расплатиться по своим долгам.
Вот он(дизелек) тоже так говорит- Причем здесь я?
А пацаны из конторы скорее всего забивают стрелки дизельной крыше.
Гриша!!!Не должно быть равнодушия в твоем любимом клубе!

myemerys писал(а):
На виселице, Гриша, на виселице

Слава. Ну ты даёшь.
vasilev писал(а):
Повесить значит расплатиться по своим долгам.
Вот он(дизелек) тоже так говорит- Причем здесь я?
А пацаны из конторы скорее всего забивают стрелки дизельной крыше.
Гриша!!!Не должно быть равнодушия в твоем любимом клубе!
Серёжа!!! А я сказал, чтобы было равнодушие? Здесь вопрос ни в том кто кому стрелки забивает, как ты написал, а в другом где деньги? Куда они ушли и на какие нужды.

А чё?

myemerys писал(а):
А чё?

Всё в порядке :)

Новая структура найдёт место для Давыдова и Мальцева? Или будет полный разрыв?

конешно найдет. какие сомнения? почему должен быть разрыв да еще и полный. они ведь не о сафроне беспокоились а о КЛУБЕ. о команде.

Прочитайте про Сафронова, очень интересная инфа, может некоторые прозреют наконец
http://comnarcon.com/345

kent1k dynamo moscow писал(а):
Прочитайте про Сафронова, очень интересная инфа, может некоторые прозреют наконец

я сафронова оценил за его результаты - 2 КГ это достойный результат для любого руководителя ХК.
что же ты так поздно прозрел? надо было смелее выкладывать когда мы брали КГ.
так бомжи и питерские глоры делали прямо с прихода к нам из ХК МВД. эта вся информация давно известна.
хочу спросить - как же ты болел за Динамо когда рулил сафронов и почему так долго молчал?
думаю такую же информацию про Ротена и стрж скоро увидим. или ты порядочных людей в новом руководстве разглядел???

Вратарь писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):

я сафронова оценил за его результаты - 2 КГ это достойный результат для любого руководителя ХК.
что же ты так поздно прозрел? надо было смелее выкладывать когда мы брали КГ.
так бомжи и питерские глоры делали прямо с прихода к нам из ХК МВД. эта вся информация давно известна.
хочу спросить - как же ты болел за Динамо когда рулил сафронов и почему так долго молчал?
думаю такую же информацию про Ротена и стрж скоро увидим. или ты порядочных людей в новом руководстве разглядел???

Имхо, большая часть заслуг в этих кг - тренерского штаба.
А вот то, что они с тюркиным говорили, что не являются правоприемниками Динамо - лично я навсегда запомню.

Кaпитaн писал(а):
Даже считаю больше Федосова и Рашида Давыдова, чем Знарка.

Кaпитaн писал(а):
А вот то, что они с тюркиным говорили, что не являются правоприемниками Динамо - лично я навсегда запомню.

говорили они не очень... особенно тюркин. но главное дела, а дела были не плохие. и принижать роль сафронова я бы не стал. он контролировал все в клубе и ТШ и состав и деньги. конечно, и сегодняшних в финансовых проблемах клуба - вина только сафронова. он там мутил и не один год. мы же сами видели, что у нас позиция лега давно была свободна. денег в клубе явно не хватало, но даже при таких проблемах результат был достойным.
что меня смущает - это то что новые руководители не выглядят убедительно: кинули игроков или пытаются кинуть и кричат о долгах, хотя объективных данных и проблемах клуба при сафронове нет - все идет из заинтересованных источников.

А Горовиков и Кудашов с компанией рядом проходили? А ПЕВЕЦ?
49526 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей