Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
 Александр63
vasilev писал(а): Похоже что все повесить на Сафронова пока не удается
Из чего это следует ? :?
 vasilev
Александр63 писал(а):
Он на воле.
 Александр63
vasilev писал(а):
Александр63 писал(а):
Он на воле.
"Да кто ж его посадит он же ..." (с) дизелек.)))
 AVV1
Торгуются.
 AVV1
ХЗ. Предположу, что Сафронов со всеми))
 I love Dinamo
Obninsk345 писал(а): Если все эти деньги на 2017 год ушли Сафронову, то собственно на какие шиши ВФСО будет оплачивать "банкет" сезона 2017?!

что-то у вас тут не складывается, а именно то, что бабки, как минимум, от ВТБ лежат на счетах ВФСО. ;)
Во-первых: Причём здесь я :? Во-вторых: Думаю это другой транш. Оплачивать будет ВТБ и Усманов, Аркадий Ротенберг и другие источники финансирования. Как я понимаю и из статьи тоже.

З.Ы.: да, кстати, в нормальных клубах в июне-июле никто команду не собирает, а уже полноценно готовятся, даже при Сафронове конец мая был слишком затянут для подписания новичков...
Во-первых: Причём здесь я :? Во-вторых: Думаю это другой транш. Оплачивать будет ВТБ и Усманов, Аркадий Ротенберг и другие источники финансирования. Как я понимаю и из статьи тоже.
Сергей. Что значит повесить?
 myemerys
I love Dinamo писал(а):
На виселице, Гриша, на виселице
 vasilev
I love Dinamo писал(а): Во-первых: Причём здесь я :? Во-вторых: Думаю это другой транш. Оплачивать будет ВТБ и Усманов, Аркадий Ротенберг и другие источники финансирования. Как я понимаю и из статьи тоже.
Повесить значит расплатиться по своим долгам.
Вот он(дизелек) тоже так говорит- Причем здесь я?
А пацаны из конторы скорее всего забивают стрелки дизельной крыше.
Гриша!!!Не должно быть равнодушия в твоем любимом клубе!
 I love Dinamo
myemerys писал(а):На виселице, Гриша, на виселице
Слава. Ну ты даёшь.
vasilev писал(а):Повесить значит расплатиться по своим долгам.
Вот он(дизелек) тоже так говорит- Причем здесь я?
А пацаны из конторы скорее всего забивают стрелки дизельной крыше.
Гриша!!!Не должно быть равнодушия в твоем любимом клубе!
Серёжа!!! А я сказал, чтобы было равнодушие? Здесь вопрос ни в том кто кому стрелки забивает, как ты написал, а в другом где деньги? Куда они ушли и на какие нужды.
 I love Dinamo
myemerys писал(а):А чё?
Всё в порядке :)
 престиж
Новая структура найдёт место для Давыдова и Мальцева? Или будет полный разрыв?
 Главный Критик Силкина
конешно найдет. какие сомнения? почему должен быть разрыв да еще и полный. они ведь не о сафроне беспокоились а о КЛУБЕ. о команде.
 kent1k dynamo moscow
Прочитайте про Сафронова, очень интересная инфа, может некоторые прозреют наконец
http://comnarcon.com/345" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 19 июн 2017, 19:49, всего редактировалось 4 раза.
 Вратарь
kent1k dynamo moscow писал(а):Прочитайте про Сафронова, очень интересная инфа, может некоторые прозреют наконец
я сафронова оценил за его результаты - 2 КГ это достойный результат для любого руководителя ХК.
что же ты так поздно прозрел? надо было смелее выкладывать когда мы брали КГ.
так бомжи и питерские глоры делали прямо с прихода к нам из ХК МВД. эта вся информация давно известна.
хочу спросить - как же ты болел за Динамо когда рулил сафронов и почему так долго молчал?
думаю такую же информацию про Ротена и стрж скоро увидим. или ты порядочных людей в новом руководстве разглядел???
 Кaпитaн
Вратарь писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Прочитайте про Сафронова, очень интересная инфа, может некоторые прозреют наконец
я сафронова оценил за его результаты - 2 КГ это достойный результат для любого руководителя ХК.
что же ты так поздно прозрел? надо было смелее выкладывать когда мы брали КГ.
так бомжи и питерские глоры делали прямо с прихода к нам из ХК МВД. эта вся информация давно известна.
хочу спросить - как же ты болел за Динамо когда рулил сафронов и почему так долго молчал?
думаю такую же информацию про Ротена и стрж скоро увидим. или ты порядочных людей в новом руководстве разглядел???
Имхо, большая часть заслуг в этих кг - тренерского штаба.
А вот то, что они с тюркиным говорили, что не являются правоприемниками Динамо - лично я навсегда запомню.
 I love Dinamo
Кaпитaн писал(а):Имхо, большая часть заслуг в этих кг - тренерского штаба.
Даже считаю больше Федосова и Рашида Давыдова, чем Знарка.
 Вратарь
Кaпитaн писал(а): Имхо, большая часть заслуг в этих кг - тренерского штаба.
А вот то, что они с тюркиным говорили, что не являются правоприемниками Динамо - лично я навсегда запомню.
говорили они не очень... особенно тюркин. но главное дела, а дела были не плохие. и принижать роль сафронова я бы не стал. он контролировал все в клубе и ТШ и состав и деньги. конечно, и сегодняшних в финансовых проблемах клуба - вина только сафронова. он там мутил и не один год. мы же сами видели, что у нас позиция лега давно была свободна. денег в клубе явно не хватало, но даже при таких проблемах результат был достойным.
что меня смущает - это то что новые руководители не выглядят убедительно: кинули игроков или пытаются кинуть и кричат о долгах, хотя объективных данных и проблемах клуба при сафронове нет - все идет из заинтересованных источников.
 престиж
А Горовиков и Кудашов с компанией рядом проходили? А ПЕВЕЦ?
  • 1
  • 2261
  • 2262
  • 2263
  • 2264
  • 2265
  • 2575