Беспредел - Страница 171 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Беспредел

3914 сообщений

В Питере теракт в метро..

TOSHA1983 писал(а):
В Питере теракт в метро..

И, судя по всему опять черно...опые! Россияне, епть! :twisted:

Сейчас уже непонятно кто это может быть , могут и свидомые "братья" быть

Dynamo fan писал(а):
Сейчас уже непонятно кто это может быть , могут и свидомые "братья" быть

Фото подозреваемого.

Это еще не точно , да и размытая картинка, а то что борода , я барадачей со славянскими лицами каждый день вижу на улице

Dynamo fan писал(а):
Это еще не точно , да и размытая картинка, а то что борода , я барадачей со славянскими лицами каждый день вижу на улице

такие бороды обычно исламисты носят, черты лица тоже не славянские, однако вы правы, это всего лишь подозреваемый.

грустно это всё..

узурпатор писал(а):
грустно это всё..

Не то слово...

Не так важно кто исполнитель, гораздо важнее кто заказчик.

Veselyi_Rodger писал(а):

согласен полностью.

Veselyi_Rodger писал(а):

Да, да, конечно, совсем неважно... Только что-то не могу припомнить ни одного исполнителя теракта с фамилией Иванов...

dmitrybukov писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):

Да, да, конечно, совсем неважно... Только что-то не могу припомнить ни одного исполнителя теракта с фамилией Иванов...

а вы знаете всех исполнителей? тогда называйте другие фамилии :popcorn:

Вратарь писал(а):

Навскидку данные из сети: гочияев, сайтаков, абаев, ахмяров, крымшамхалов, деккушев, ижаев, вагабов. Дальше продолжать? Будете рассказывать сказки про интернационализм и толерантность?

Дагестанские "дальнобойщики" перекрыли трассу в Дагестане. Я не случайно отковычил слово - дальнобойщики. Это владельцы фур, которые на своих фурах не занимаются перевозками чужих грузов, а сами вчёрную барыжат, не выплачивая государству налоги за свои торгашеские дела. Например, покупают лес в Вологде и везут в Дагестан. Платон выводит на чистую воду, весь этот чёрной бизнес.
Не случайно, такая буза именно в Дагестане. Они там в Дагестане, рекордсмены по неуплате за электроэнергию. Хотят набивать себе карманы без платежей налогов и за электроэнергию. Наглые.

Есть такие люди в нашей стране. Они желают, чтобы в стране было хорошее бесплатное образование, хорошая бесплатная медицина... И при этом, чтобы были маленькие, ну совсем незаметные налоги.

dmitrybukov писал(а):
Вратарь писал(а):

Навскидку данные из сети: гочияев, сайтаков, абаев, ахмяров, крымшамхалов, деккушев, ижаев, вагабов. Дальше продолжать? Будете рассказывать сказки про интернационализм и толерантность?

про интернационализм и толерантность? вы путаете мягкое с кислым!
про интернационализм тут никто не говорит. а про толерантность говорите вы, если обращаете внимание только на национальность исполнителей.

Вратарь писал(а):
а про толерантность говорите вы, если обращаете внимание только на национальность исполнителей.

Ну так расскажи,
Почему после любого теракта сразу же понятно кто его совершил?
Почему в голове не появляются национальности типа русский/белорус/украинец с фамилией ПетровСидоровКоноваленко, а ясно прорисовывается "Вакхабитов Абдурахман"?

ЗЫ. Свою белоленточную х..ню оставь для соответствующих форумов и сходок кучки дебилов на болотной etc. Как на самом деле такие пекутся о людях не раз было видно по их делам и поступкам.

прочитай что я написал, а не придумывай от себя. такую чушь пишешь как видишь мой пост, :obstenu: что же ты как быдло каждый раз ведешь, вроде на форуме тебя никто не обижает.
думаешь с тобой будут общаться в таком тоне?

Подтвердилось, что фамилия диверсанта не Иванов, а Джалилов. Новый руссиянин, успевший обзавестись российским паспортом.
Необходимо провести служебное расследование. Уверен, что паспорт выдан с нарушениями.

Судя по имени и месту рождения теракт совершил киргизский узбек. Вспомнилась няня, которая отрезала голову малышке, тоже была узбечкой.
3 апреля в санкт-петербургском метро в результате взрыва самодельного устройства погибли 14 человек, ранены около 50 человек. СКР возбудил уголовное дело о теракте (ст. 205 УК РФ). По одной из версий, взрыв осуществил террорист-смертник из Средней Азии.+

По имеющейся информации, это уроженец Киргизии, получивший российское гражданство, Акбаржон Акрамжанович Джалилов 1995 года рождения.
3914 сообщений
Всего 2 посетителя :: 1 зарегистрированный и 1 скрытый (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: AVV1, Google [Bot]