Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 I love Dinamo
#1046184
myemerys писал(а):На виселице, Гриша, на виселице
Слава. Ну ты даёшь.
vasilev писал(а):Повесить значит расплатиться по своим долгам.
Вот он(дизелек) тоже так говорит- Причем здесь я?
А пацаны из конторы скорее всего забивают стрелки дизельной крыше.
Гриша!!!Не должно быть равнодушия в твоем любимом клубе!
Серёжа!!! А я сказал, чтобы было равнодушие? Здесь вопрос ни в том кто кому стрелки забивает, как ты написал, а в другом где деньги? Куда они ушли и на какие нужды.
 I love Dinamo
#1046192
myemerys писал(а):А чё?
Всё в порядке :)
 престиж
#1046253
Новая структура найдёт место для Давыдова и Мальцева? Или будет полный разрыв?
 Главный Критик Силкина
#1046255
конешно найдет. какие сомнения? почему должен быть разрыв да еще и полный. они ведь не о сафроне беспокоились а о КЛУБЕ. о команде.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1046258
Прочитайте про Сафронова, очень интересная инфа, может некоторые прозреют наконец
http://comnarcon.com/345" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 19 июн 2017, 19:49, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1046270
kent1k dynamo moscow писал(а):Прочитайте про Сафронова, очень интересная инфа, может некоторые прозреют наконец
http://comnarcon.com/345" onclick="window.open(this.href);return false;
я сафронова оценил за его результаты - 2 КГ это достойный результат для любого руководителя ХК.
что же ты так поздно прозрел? надо было смелее выкладывать когда мы брали КГ.
так бомжи и питерские глоры делали прямо с прихода к нам из ХК МВД. эта вся информация давно известна.
хочу спросить - как же ты болел за Динамо когда рулил сафронов и почему так долго молчал?
думаю такую же информацию про Ротена и стрж скоро увидим. или ты порядочных людей в новом руководстве разглядел???
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1046274
Вратарь писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Прочитайте про Сафронова, очень интересная инфа, может некоторые прозреют наконец
http://comnarcon.com/345" onclick="window.open(this.href);return false;
я сафронова оценил за его результаты - 2 КГ это достойный результат для любого руководителя ХК.
что же ты так поздно прозрел? надо было смелее выкладывать когда мы брали КГ.
так бомжи и питерские глоры делали прямо с прихода к нам из ХК МВД. эта вся информация давно известна.
хочу спросить - как же ты болел за Динамо когда рулил сафронов и почему так долго молчал?
думаю такую же информацию про Ротена и стрж скоро увидим. или ты порядочных людей в новом руководстве разглядел???
Имхо, большая часть заслуг в этих кг - тренерского штаба.
А вот то, что они с тюркиным говорили, что не являются правоприемниками Динамо - лично я навсегда запомню.
 I love Dinamo
#1046278
Кaпитaн писал(а):Имхо, большая часть заслуг в этих кг - тренерского штаба.
Даже считаю больше Федосова и Рашида Давыдова, чем Знарка.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1046279
Кaпитaн писал(а): Имхо, большая часть заслуг в этих кг - тренерского штаба.
А вот то, что они с тюркиным говорили, что не являются правоприемниками Динамо - лично я навсегда запомню.
говорили они не очень... особенно тюркин. но главное дела, а дела были не плохие. и принижать роль сафронова я бы не стал. он контролировал все в клубе и ТШ и состав и деньги. конечно, и сегодняшних в финансовых проблемах клуба - вина только сафронова. он там мутил и не один год. мы же сами видели, что у нас позиция лега давно была свободна. денег в клубе явно не хватало, но даже при таких проблемах результат был достойным.
что меня смущает - это то что новые руководители не выглядят убедительно: кинули игроков или пытаются кинуть и кричат о долгах, хотя объективных данных и проблемах клуба при сафронове нет - все идет из заинтересованных источников.
 престиж
#1046280
А Горовиков и Кудашов с компанией рядом проходили? А ПЕВЕЦ?
Аватара пользователя
 MATZHER
#1046284
kent1k dynamo moscow писал(а):Прочитайте про Сафронова, очень интересная инфа, может некоторые прозреют наконец
http://comnarcon.com/345" onclick="window.open(this.href);return false;
Точно уверены что всё правда? Видится скорее когда был напряг и объединение он был нужен. Судя повсему нас ждут тучные годы а там лишние не нужны.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1046298
Есть такой инсайд
Говорят (С), переговоры с игроками идут. Долги погасят , но не всем , а лишь наиболее нужным Воробьеву.
Остальным придется ужиматься. Кто не согласится на выход с вещами.
Также говорят(С), что многие игроки согласились уйти в ООО, и остались лишь формальности, которые оформят после их выхода из отпуска.
Все это не более , чем ОБС
 Главный Критик Силкина
#1046300
Вратарь писал(а): хочу спросить - как же ты болел за Динамо когда рулил сафронов и почему так долго молчал?
думаю такую же информацию про Ротена и стрж скоро увидим. или ты порядочных людей в новом руководстве разглядел???
думаю кентик за Динамо болел и болеет а не за сафроновых стрж ротенов и прочих. как и все мы тут. неважно кто там у руля. в поряде Динамо - добро пожаловать. не справляешся - в сторонку. и отмазки никакие тут не катят... стрж пока в фк справился пусть и в хк порядок наведет. лучше жить скромно но уверено и достойно.
Аватара пользователя
 veron
#1046419
Александр Еременко: «В апреле руководство «Динамо» обещало выплатить долги в ближайшее время»
Теги Александр Еременко КХЛ Динамо
Голкипер московского «Динамо» Александр Еременко прокомментировал финансовую ситуацию в клубе.

– Дело в том, что финансовые проблемы нередко случались в нашем клубе и в прошлые годы. И всегда подобные ситуации благополучно разрешались, нам выплачивали все полагающиеся по контрактам деньги. Поэтому и сейчас мы какое-то время терпели и ждали, не поднимая резонанса.

Понимали, что проблема будет решена, вопрос только в том, когда. Но когда эта проблема перешла в новую плоскость, когда появилось некое новообразование ООО «Хоккейный клуб «Динамо» (Москва)», не желающее платить по долгам прежнего юридического лица, стало понятно, что нам необходимо как-то влиять на эту ситуацию.

На нас никто не выходил, с нами никто не общался, и неделю-полторы назад мы с ребятами начали всерьез заниматься этой проблемой. А окунувшись в этот процесс, поняли, что все далеко не так просто, как кажется ООО ХК «Динамо»

– Отправляясь в апреле в отпуск, игроки команды получили какие-то заверения, обещания, что все долги по зарплате будут в ближайшее время погашены?

– Да-да, конечно, были такие обещания. Видимо, руководство прежнего клуба — АНО ОХК «Динамо» — на что-то рассчитывало, на какие-то определенные деньги, давая эти обещания. Но в итоге этих денег хоккеисты не получили. Выходит, они не дошли до АНО из Центрального совета «Динамо», если верить той информации, которая у нас есть. Соответственно вся структура клуба, включая команды ВХЛ, МХЛ и детскую школу, осталась в долгах, – сказал Еременко.

Опубликовал Юлия РудаковаИсточник — «Спорт день за днем»
Аватара пользователя
 Александр63
#1046427
veron писал(а):Александр Еременко: Выходит, они не дошли до АНО из Центрального совета «Динамо», если верить той информации, которая у нас есть.
Не, ну всё-таки дизель редкостное чмо. :twisted: Вот какого куя инфу про финансовые потоки (правдивую или нет я сейчас не обсуждаю) озвучивает игрок, да ещё тот, которого дизель же кинул с контрактом ? :twisted:
Последний раз редактировалось Александр63 20 июн 2017, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1046565
Александр63 писал(а): Не, ну всё-таки дизель редкостное чмо. :twisted: Вот какого куя инфу про финансовые потоки (правдивую или нет я сейчас не обсуждаю) озвучивает игрок, да ещё тот, которого дизель же кинул с контрактом ? :twisted:
Саш, ну не узнаю тебя. а тут что не так?! причем тут сафронов? сафронов может запретить игрокам говорить свое мнение? у каждого своя правда и Ерема как публичный человек может сказать свое мнение журналисту, даже не сильно разбираясь кто прав, а кто нет...
тем более сафронову сейчас сказать нечего. ну были у него деньги которые он обещал, а сейчас нет.
Последний раз редактировалось Вратарь 20 июн 2017, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1046566
Вратарь писал(а): тем более сафронову сейчас сказать нечего. ну были у него деньги которые он обещал, а сейчас нет.
Окуительная фраза. :lol: :lol: :lol: Чё ? Потратил ? ;)
Аватара пользователя
 tigerol
#1046591
[youtube]dGyM8_rsdts[/youtube]
  • 1
  • 2257
  • 2258
  • 2259
  • 2260
  • 2261
  • 3103