Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как вы относитесь к подписанию Шунича в Динамо?

Положительно
18
51%
Нейтрально
5
14%
Отрицательно
4
11%
Не знаю, время покажет
8
23%
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1044823
Родился 15 декабря 1988 (28 лет)
Мостар, СР Босния и Герцеговина, СФРЮ

Гражданство: Босния и Герцеговина и Хорватия

Рост 194 см
Вес 88 кг

Позиция центральный защитник

Карьера

Молодёжные клубы

1998—2008 Босния и Герцеговина Зриньски

Клубная карьера

2008—2012 Босния и Герцеговина Зриньски 82 (3)
2010—2011 Бельгия Кортрейк 15 (0)
2012—2014 Украина Заря (Луганск) 63 (0)
2014—2015 Россия Кубань 28 (1)
2015—2017 Германия Штутгарт 29 (3)
2017 Италия Палермо 7 (0)
2017—н.в. Россия Динамо (Москва)

Национальная сборная

2008—2010 Босния и Герцеговина (до 21) 10 (1)
2012—н.в. Босния и Герцеговина
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ZLODEY 03 июл 2017, 21:00, всего редактировалось 2 раза.
 Nata76
#1044832
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Йован первым сдал трансфер!)))
Да, мало того, что выставил фото с Тони в Инсте, плюс еще и ответил "да" на вопрос "подписали?" болельщицы с 1923.

" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Nata76 15 июн 2017, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1044834
Шуньич - хорошо ?
Пока не ясно .
Может и Шильда вторая ...
А куда Рык с Белым ?
 Nata76
#1044839
Fil писал(а):Шуньич - хорошо ?
Пока не ясно .
Может и Шильда вторая ...
А куда Рык с Белым ?
Ну неужели лишний с нашей защитой? Хотя Рыков давно уже свой, и Белоруков тоже...
Посмотрим, как тренер их выстроит по ранжиру. ИМХО, хотя защите и желательно играть в одном составе, варьировать тоже нужно уметь, и возможности для этого тоже нужны. Да, тренер, вроде, и не скрывал, что нужен игрок в оборону.
Последний раз редактировалось Nata76 15 июн 2017, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1044840
Nata76 писал(а):
Fil писал(а):Шуньич - хорошо ?
Пока не ясно .
Может и Шильда вторая ...
А куда Рык с Белым ?
Ну неужели лишний с нашей защитой? Хотя Рыков давно уже свой, и Белоруков тоже...
Посмотрим, как тренер их выстроит по ранжиру. ИМХО, хотя защите и желательно играть в одном составе, варьировать тоже нужно уметь, и возможности для этого тоже нужны. Да, тренер, вроде, и не скрывал, что нужен игрок в оборону.
Рыков - свой . Я тогда тоже !!!! )))
кмк , ни Рыков , не Белый уже не смогут играть так быстро , как надо в ПЛ .
Хольмен + Шуньич = маловато .
Надо еще ково ....
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1044841
Fil, Nata
Думаю, основная связка защей будет Себа-Тони, а Белый с Рыком на подмену. Норм конкуренция.
 Nata76
#1044842
Fil писал(а): Рыков - свой . Я тогда тоже !!!! )))
Ну уж не чужой. Он еще до возвращения к нам ходил на матчи хоккейного Динамо.
Fil писал(а): кмк , ни Рыков , не Белый уже не смогут играть так быстро , как надо в ПЛ .
Хольмен + Шуньич = маловато .
Надо еще ково ....
Кто-то слишком много хочет). Было сказано - по одному в каждую линию.
 Nata76
#1044843
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Fil, Nata
Думаю, основная связка защей будет Себа-Тони, а Белый с Рыком на подмену. Норм конкуренция.
Я тоже считаю, что конкуренция должна быть, как там было у нелюбимого на форуме Дана, по два на одну позицию. Тем более в ПЛ карты раздают в другом режиме, а про форс-мажоры даже и говорить не хочется.
Последний раз редактировалось Nata76 15 июн 2017, 02:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#1044844
Ландо , кмк , не Рыков , ни Белоруков на ПЛ не тянут ...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1044853
Fil писал(а):Ландо , кмк , не Рыков , ни Белоруков на ПЛ не тянут ...
если Рыков ещё может быть, то Белоруков точно уже нет
Аватара пользователя
 madsen
#1044860
Теперь бы темой с Антоном не ошибаться, куда писать
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1044900
Его в деле кто видел , глянул я статистику Палермо в прошлом сезоне , второй худший показатель в лиге с 77 пропущенными мячами при 38 играх , да и Штутгарт из которого он уходил , то же вылетал , конечно это ни о чем еще не говорит , но учитывая качество последних команд, в которых он играл, вопросы есть
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1044903
Хольмен тоже к нам не из Баварии пришел... так что поживем-увидим...
Аватара пользователя
 myemerys
#1044904
Dynamo fan писал(а):Его в деле кто видел , глянул я статистику Палермо в прошлом сезоне , второй худший показатель в лиге с 77 пропущенными мячами при 38 играх , да и Штутгарт из которого он уходил , то же вылетал , конечно это ни о чем еще не говорит , но учитывая качество последних команд, в которых он играл, вопросы есть
Зато Рыков, Белорусов и Хольмен только что перешли к нам из Челси, где немало поднаторели в вопросах постановки автобуса :D
Аватара пользователя
 timoha
#1044906
Dynamo fan писал(а):Его в деле кто видел , глянул я статистику Палермо в прошлом сезоне , второй худший показатель в лиге с 77 пропущенными мячами при 38 играх , да и Штутгарт из которого он уходил , то же вылетал , конечно это ни о чем еще не говорит , но учитывая качество последних команд, в которых он играл, вопросы есть
Да вопросы всегда есть , но не увидев его игру в нашем составе , на вопросы ведь все равно не ответить?
Аватара пользователя
 Емеля
#1044908
Obninsk345 писал(а):Хольмен тоже к нам не из Баварии пришел... так что поживем-увидим...
Так Хольмен и есть дно пердивное, сидел на поле голову повесил когда мы вылетали. Андрюшкин трансфер.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1044911
Dynamo fan писал(а):Его в деле кто видел , глянул я статистику Палермо в прошлом сезоне , второй худший показатель в лиге с 77 пропущенными мячами при 38 играх , да и Штутгарт из которого он уходил , то же вылетал , конечно это ни о чем еще не говорит , но учитывая качество последних команд, в которых он играл, вопросы есть
Мы же не в серию А и Бундеслигу выставляемся.
Аватара пользователя
 myemerys
#1044912
WARLOCK писал(а):
Dynamo fan писал(а):Его в деле кто видел , глянул я статистику Палермо в прошлом сезоне , второй худший показатель в лиге с 77 пропущенными мячами при 38 играх , да и Штутгарт из которого он уходил , то же вылетал , конечно это ни о чем еще не говорит , но учитывая качество последних команд, в которых он играл, вопросы есть
Мы же не в серию А и Бундеслигу выставляемся.
Хз, тут уже за тройку бороться собираются...
Аватара пользователя
 Емеля
#1044914
myemerys писал(а): Хз, тут уже за тройку бороться собираются...
Не, за ЛЧ нужно, ЛЕ то же туфта как оказалось, многие недовольны были очень слабыми соперниками.