Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 SERpastii
#1044738
Veselyi_Rodger писал(а):В ответ могу лишь сказать, что в то время когда все радовались приходу Ротенберга, мне было тревожно за будущее. Правда сейчас нет смысла об этом говорить.
Предположу, что народ радовался, т.к. человек не бедный и близок к самому... А на поверку оказался обычным наперсточником.
Последний раз редактировалось SERpastii 14 июн 2017, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
 Monk
#1044748
Veselyi_Rodger писал(а): В ответ могу лишь сказать, что в то время когда все радовались приходу Ротенберга, мне было тревожно за будущее. Правда сейчас нет смысла об этом говорить.
Не все радовались.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1044764
Фапс писал(а):... В соответствии с меморандумом предусматривается погашение задолженности футбольного клуба перед "Эфлен" путем передачи обществом компании 17,3% участия в уставном капитале ЗАО УК "Динамо", - говорится в сообщении...
чего вротен хотел, то и получил - влез в ПП, сука млять :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 Александр63
#1044773
Nata76 писал(а): В реале у общества осталось лишь офисное здание?
Наталья, успокойтесь. ВФСО это не только Москва. Недвиги у них по России-матушке немерено. Уверяю Вас.
Последний раз редактировалось Александр63 14 июн 2017, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1044778
Александр63 писал(а):
Nata76 писал(а): В реале у общества осталось лишь офисное здание?
Наталья, успокойтесь. ВФСО это не только Москва. Недвиги у них по России-матушке немерено. Уверяю Вас.
Только вот кто знает, что кому на деле принадлежит.
Но Вандерсона подписали, умолчав, на сколько.
Аватара пользователя
 Александр63
#1044781
Nata76 писал(а):
Александр63 писал(а):
Nata76 писал(а): В реале у общества осталось лишь офисное здание?
Наталья, успокойтесь. ВФСО это не только Москва. Недвиги у них по России-матушке немерено. Уверяю Вас.
Только вот кто знает, что кому на деле принадлежит.
Ну, я базой реестра недвижимости не обладаю.)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1044793
Всё грамотно делают. Завуалировали передачу акций и тут же пошли новости о новичках.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1044795
Valerich73 писал(а):
Фапс писал(а):... В соответствии с меморандумом предусматривается погашение задолженности футбольного клуба перед "Эфлен" путем передачи обществом компании 17,3% участия в уставном капитале ЗАО УК "Динамо", - говорится в сообщении...
чего вротен хотел, то и получил - влез в ПП, сука млять :twisted: :twisted: :twisted:
Предположу что возможно это ещё не конец с ПП, учитывая то, что ВТБ частично государственный.
 Nata76
#1044804
Veselyi_Rodger писал(а):Всё грамотно делают. Завуалировали передачу акций и тут же пошли новости о новичках.
Именно, поспешили подсластить пилюлю.
 I love Dinamo
#1044812
Veselyi_Rodger писал(а): Предположу что возможно это ещё не конец с ПП, учитывая то, что ВТБ частично государственный.
Что ещё будет, как считаете?
Аватара пользователя
 Fil
#1044831
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Предположу что возможно это ещё не конец с ПП, учитывая то, что ВТБ частично государственный.
Что ещё будет, как считаете?
Да , да !! Что еще будет ?
 C3CB
#1044850
То что списали долги с ФК конечно гуд, то что отдали ликвид УК Динамо плохо. Считаю то, что сделал ротор,а до этого федорычев при явном попустительстве проничева и там и там - преступление. Хоть на бумаге может все и законно выглядит,суки в общем. В следующий раз если на ФК или ХК повесят долги, банкротить будут,отдавать нечем и некому уже.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1044930
Ну я надеюсь дураков то таких больше уже не будет , а иначе самострелом заниматься будут
 I love Dinamo
#1045004
Fil писал(а):Да , да !! Что еще будет ?
Я вот сам не знаю. И решил спросить :D За себя скажу, что Динамо было есть и будет всегда :) :dinfan2: :dinfan2: Всем недоброжелателям и врагам назло. Славься Динамо, Великое Наше, Славься Динамо, Мы любим тебя, Славься - Славься Динамо Московское наше :)
 Dake
#1048108
В своей фэйсбук ленте наткнулся на старую статью.
http://www.sport-express.ru/football/ru ... i-1063160/" onclick="window.open(this.href);return false;
Что можно сказать? Все не так уж и плохо складывается. Может быть у нас наконец появилось адекватное руководство?
Аватара пользователя
 timoha
#1048109
Dake , я вот тоже говорю ,что радоваться нужно , что "живыми" отскочили, край был как никогда близок, забываем быстро , опять какие-то амбиции непонятные , на ноги встать нужно для начала.
Аватара пользователя
 Sheva
#1048251
Председатель ВФСО «Динамо» Владимир Стржалковский рассказал, на что будут претендовать бело-голубые в новом сезоне после возвращения в РПФЛ.

«Задача не будет сверхамбициозной — нужно оказаться в диапазоне с 8-го по 12-е место в таблице. Это обусловлено рядом факторов. Не надо шагать слишком широко, рискуя порвать штаны и ничего не добиться. Клубу и команде нужно провести определенный подготовительный период, собрать состав. Надо адекватно оценивать, для каких целей у нас сейчас есть возможности, и ставить перед футболистами и тренерским штабом обоснованные задачи.

Мы пока не решили проблему возможности выступления в еврокубках. Мы по-прежнему под санкциями за нарушение норм финансового фэйр-плей. Не решив этот вопрос, биться за место в еврокубках не имеет смысла. Даже если команда через силу этого добьется, то мы все равно получим отказ от УЕФА в выдаче лицензии на выступление в Лиге Европы, что не нужно ни «Динамо», ни России», — сказал Стржалковский.
https://www.sports.ru/football/1052504172.html

то есть как я понимаю штраф ФФП всё ещё в силе? а как же разговоры что всё решено и мы соответствуем ФФП? :evil:
кто в курсе? :?:
миклухо?
Аватара пользователя
 гудлер
#1048254
Наконецто адекватные цели а не балобольство
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1048255
Sheva писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Председатель ВФСО «Динамо» Владимир Стржалковский рассказал, на что будут претендовать бело-голубые в новом сезоне после возвращения в РПФЛ.

«Задача не будет сверхамбициозной — нужно оказаться в диапазоне с 8-го по 12-е место в таблице. Это обусловлено рядом факторов. Не надо шагать слишком широко, рискуя порвать штаны и ничего не добиться. Клубу и команде нужно провести определенный подготовительный период, собрать состав. Надо адекватно оценивать, для каких целей у нас сейчас есть возможности, и ставить перед футболистами и тренерским штабом обоснованные задачи.

Мы пока не решили проблему возможности выступления в еврокубках. Мы по-прежнему под санкциями за нарушение норм финансового фэйр-плей. Не решив этот вопрос, биться за место в еврокубках не имеет смысла. Даже если команда через силу этого добьется, то мы все равно получим отказ от УЕФА в выдаче лицензии на выступление в Лиге Европы, что не нужно ни «Динамо», ни России», — сказал Стржалковский.
https://www.sports.ru/football/1052504172.html
то есть как я понимаю штраф ФФП всё ещё в силе? а как же разговоры что всё решено и мы соответствуем ФФП? :evil:
кто в курсе? :?:
миклухо?
Всё решено с финансами, т.е. с превышением ФФП за год. По ФФП срок пока не вышел, т.е. в сумме за несколько лет пока не выползли в необходимое русло. Года через два, при нынешнем финансировании - допустят. Другой вопрос, попадём ли?
Аватара пользователя
 antonio
#1048257
Sheva писал(а):
Председатель ВФСО «Динамо» Владимир Стржалковский рассказал, на что будут претендовать бело-голубые в новом сезоне после возвращения в РПФЛ.

«Задача не будет сверхамбициозной — нужно оказаться в диапазоне с 8-го по 12-е место в таблице. Это обусловлено рядом факторов. Не надо шагать слишком широко, рискуя порвать штаны и ничего не добиться. Клубу и команде нужно провести определенный подготовительный период, собрать состав. Надо адекватно оценивать, для каких целей у нас сейчас есть возможности, и ставить перед футболистами и тренерским штабом обоснованные задачи.

Мы пока не решили проблему возможности выступления в еврокубках. Мы по-прежнему под санкциями за нарушение норм финансового фэйр-плей. Не решив этот вопрос, биться за место в еврокубках не имеет смысла. Даже если команда через силу этого добьется, то мы все равно получим отказ от УЕФА в выдаче лицензии на выступление в Лиге Европы, что не нужно ни «Динамо», ни России», — сказал Стржалковский.
https://www.sports.ru/football/1052504172.html

то есть как я понимаю штраф ФФП всё ещё в силе? а как же разговоры что всё решено и мы соответствуем ФФП? :evil:
кто в курсе? :?:
миклухо?
Была недавно статья,
Что Динамо выполнило условия фэйр-плей, но срок действия еще один год, в течение которого мы обязаны продолжать соблюдать эти условия (т.е. избегать крупных трат и больших з/п - жить по средствам) и только тогда с нас будут сняты санкции.
Т.е. если я понял правильно статью, то в случае, если займем место в зоне ЕК, то сможем выступать там.
  • 1
  • 273
  • 274
  • 275
  • 276
  • 277
  • 410