Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1036314
Рад за то, что у Вас хорошая память. Одно непонятно, что Вы этим хотели сказать?
Аватара пользователя
 Емеля
#1036317
А Вы что хотели сказать?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1036319
Емеля писал(а):А Вы что хотели сказать?
Отличный ответ, достойный мудреца.
Аватара пользователя
 Емеля
#1036323
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а):А Вы что хотели сказать?
Отличный ответ, достойный мудреца.
И всё же?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1036326
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а):А Вы что хотели сказать?
Отличный ответ, достойный мудреца.
И всё же?
Ответьте сначала на мой вопрос, потом отвечу на Ваш, если не стремитесь конечно свести всё к "сам дурак"(с).
Аватара пользователя
 Емеля
#1036332
Veselyi_Rodger писал(а): Ответьте сначала на мой вопрос, потом отвечу на Ваш, если не стремитесь конечно свести всё к "сам дурак"(с).
Я имел в виду противоречия, сами называете женщин бабами, а потом вдруг в джентльмена превратились.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1036337
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Ответьте сначала на мой вопрос, потом отвечу на Ваш, если не стремитесь конечно свести всё к "сам дурак"(с).
Я имел в виду противоречия, сами называете женщин бабами, а потом вдруг в джентльмена превратились.
В цитате, что Вы привели, я назвал конкретную женщину бабой. Не находите что это не одно и тоже?
Вы не уловили смысл. Попробую объяснить. Есть культура вождения, если все будут придерживаться её и ПДД, то всё будет нормально. Автор выложенного мной ролика, если следовать его словам, сам является бабой. Что касается, меня я не джентльмен, джентльмены в Англии живут, а я в России.
Аватара пользователя
 Емеля
#1036341
Есть простое правило "скорость потока" так вот женщины и старики его не соблюдают, основная причина недовольств в этом.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1036347
Емеля писал(а):Есть простое правило "скорость потока" так вот женщины и старики его не соблюдают, основная причина недовольств в этом.
Только женщины и старики?
Странно, либо у меня какие-то не те представления о женщинах и стариках или я не теми дорогами езжу.
Аватара пользователя
 Емеля
#1036349
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а):Есть простое правило "скорость потока" так вот женщины и старики его не соблюдают, основная причина недовольств в этом.
Только женщины и старики?
Странно, либо у меня какие-то не те представления о женщинах и стариках или я не теми дорогами езжу.
Тогда не называйте женщин бабами, принимайте их нормально, к тому же они Вас полностью устраивают как водители.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1036351
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а):Есть простое правило "скорость потока" так вот женщины и старики его не соблюдают, основная причина недовольств в этом.
Только женщины и старики?
Странно, либо у меня какие-то не те представления о женщинах и стариках или я не теми дорогами езжу.
Тогда не называйте женщин бабами, принимайте их нормально, к тому же они Вас полностью устраивают как водители.
Круг замкнулся, повторять то что я уже писал, нет желания. Перечитайте посты выше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1036353
Veselyi_Rodger писал(а): Круг замкнулся, повторять то что я уже писал, нет желания. Перечитайте посты выше.
Я достаточно внимательно читаю.
Обвинили блогера, а сами то такой же.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1036355
Если Вы не поняли в чём разница, из того что я уже написал, боюсь объяснить Вам что-то не смогу.
Аватара пользователя
 Емеля
#1036356
Veselyi_Rodger писал(а):Если Вы не поняли в чём разница, из того что я уже написал, боюсь объяснить Вам что-то не смогу.
Ну да в "своём глазу бревно" то не так заметно.
Аватара пользователя
 lymonad
#1037988
Никто Поло/Фокус 3 на механике не продает? до 450 рублей
 Ekomissarov
#1038090
lymonad писал(а):Никто Поло/Фокус 3 на механике не продает? до 450 рублей
Салоны продают))

Поло 14 года, с пробегом 20-30тыс. легко. Даже с автоматом можно найти.
Как вариант
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswag ... 338-7a678/" onclick="window.open(this.href);return false;

Фокусы подороже будут, как представители более высокого класса...
Последний раз редактировалось Ekomissarov 14 май 2017, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#1038094
Ekomissarov писал(а):
lymonad писал(а):Никто Поло/Фокус 3 на механике не продает? до 450 рублей
Салоны продают))

Поло 14 года, с пробегом 20-30тыс. легко. Даже с автоматом можно найти.
Как вариант
https://auto.ru/cars/used/sale/volkswag ... 338-7a678/" onclick="window.open(this.href);return false;

Фокусы подороже будут, как представители более высокого класса...
там все машины со скрученными пробегами) сами представьте, машине 4 года, а у нее пробег 20-30 тысяч. Меньше 5 тысяч в год выходит, это нереально. А автомат нафиг) привык к механике
p.s. По Вашей ссылке авто без кондиционера в невнятном салоне продается)
Последний раз редактировалось lymonad 14 май 2017, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#1038114
lymonad писал(а):там все машины со скрученными пробегами) сами представьте, машине 4 года, а у нее пробег 20-30 тысяч. Меньше 5 тысяч в год выходит, это нереально. А автомат нафиг) привык к механике
p.s. По Вашей ссылке авто без кондиционера в невнятном салоне продается)
Знаете, нет смысла доказывать, что бывает и 1тыс. пробега за год)) Каждый живет в своем мире)) "За МКАДом же жизни нет" :D
Хотя, при желании, скрученный пробег проверить очень легко.

З.Ы. А какую комплектацию хотите? В первоначальном запросе ничего об этом не было.))
  • 1
  • 287
  • 288
  • 289
  • 290
  • 291
  • 333