Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 antonio
#1039028
Пересмотрел еще один советский фильм на военную тематику.
"Иваново детство" Тарковского.
Сильный фильм, вроде минимум актеров, вроде минимум средств потрачено, никакого экшна и эпичных сцен боев, но посмотришь и даже и плохого о фильме сказать нечего... Шедевр...
10 из 10.
Аватара пользователя
 Емеля
#1039029
antonio писал(а): Главное у Тарантино - шедевральные диалоги и монологи.
В конце которых у него обычно очередной труп.
Хоть и не проходные у него фильмы, но насчёт поп-корна согласен, это чисто развлекательное кино. Да и диалоги ни чего в себе не несут, полу-чернуха какая то.
Аватара пользователя
 antonio
#1039030
Диалоги в его фильмах - они цельные, выверенные.
По мне поп-корн это нечто другое, когда без особого труда строгают очередное "зрелище", бессмысленное и беспощадное.

Но на вкус и цвет... )))
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1039031
По Артуру. Я не большой ценитель экшн-сцен, поэтому допускаю что они были хороши, по остальным параметрам - ни о чем. В середине фильма боролся с дремотой.
Аватара пользователя
 Емеля
#1039032
antonio писал(а):Диалоги в его фильмах - они цельные, выверенные.
По мне поп-корн это нечто другое, когда без особого труда строгают очередное "зрелище", бессмысленное и беспощадное.

Но на вкус и цвет... )))
В любом случае Тарантино самобытен и талантлив, его кино не похоже на другое. :) Можно даже пересматривать, что уже само за себя говорит.
Аватара пользователя
 Patron
#1039079
antonio писал(а):Треш и отстреливание членов - это антураж.
Главное у Тарантино - шедевральные диалоги и монологи.
В Чтиве и Псах такого треша и кровищщи и я не помню. Диалоги там - да, но с каждым фильмом они становились чуть хуже. К сожалению. Если вышеописанные фильмы я с удовольствием пересмотрю, то Омерзительную Семерку, Джанго и Бесславных Ублюдков меня пересматривать не тянет. Убить Билла исключительно по настроению.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039158
Чужого то нового кто-нибудь посмотрел? Интересно ваше мнение.
Аватара пользователя
 antonio
#1039192
Смотрел вчера Чужого.
Слабовато, если честно, не ожидал от Скотта такой уж поделки. Как бы ни хаяли Прометея, мне он вполне нормальным показался, а Завет что-то жиденько...
Из положительного игра Фассбендера - андроид из него шикарный, и троллинг от андроида по сюжету. Зал ржал в голос.
В остальном слабо, на уровне последних частей Чужого.

6 из 10.

ЗЫ. Забыл, из плюсов ещё то, что показано хотя бы откуда вообще Чужие взялись. Интересная версия, здесь задумка понравилась.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1039286
pepper писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Люблю Гая Ричи, но никогда не было сомнений что его фильмы являются подвидом попкорна. Впрочем как и Тарантино. Высококачественный такой попкорн)
Тарантино не опускался до такой халтуры.
Убить Билла прям шедевр киноискусства)
Аватара пользователя
 Fil
#1039292
Сравнивать Тарантино с Ричи смешно .
"Карты.деньги, два ствола " и "Куш" это супер-кино !
"Бешеные псы", "Настоящая любовь","Прирожденные убийцы", "Криминальное чтиво", " 4 комнаты ", "Джеки Браун...
Джеки Браун
Тарантино не досягаем в этом жанре ...
Но называемые фильмы Ричи я , просто обажаю .
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039295
antonio писал(а):Смотрел вчера Чужого.
Слабовато, если честно, не ожидал от Скотта такой уж поделки. Как бы ни хаяли Прометея, мне он вполне нормальным показался, а Завет что-то жиденько...
Из положительного игра Фассбендера - андроид из него шикарный, и троллинг от андроида по сюжету. Зал ржал в голос.
В остальном слабо, на уровне последних частей Чужого.

6 из 10.

ЗЫ. Забыл, из плюсов ещё то, что показано хотя бы откуда вообще Чужие взялись. Интересная версия, здесь задумка понравилась.

В целом такие же впечатления о фильме.
Аватара пользователя
 Fil
#1039296
Perry Rhodan писал(а):Жанр один.
Какой б ?
Расшифровывай ты же не роджер ...
Аватара пользователя
 Fil
#1039297
Кaпитaн писал(а):
antonio писал(а):Смотрел вчера Чужого.
Слабовато, если честно, не ожидал от Скотта такой уж поделки. Как бы ни хаяли Прометея, мне он вполне нормальным показался, а Завет что-то жиденько...
Из положительного игра Фассбендера - андроид из него шикарный, и троллинг от андроида по сюжету. Зал ржал в голос.
В остальном слабо, на уровне последних частей Чужого.

6 из 10.

ЗЫ. Забыл, из плюсов ещё то, что показано хотя бы откуда вообще Чужие взялись. Интересная версия, здесь задумка понравилась.

В целом такие же впечатления о фильме.
А если честно , что сподвигло тебя на такое, заранее понятное говно ?
пс извини , забыл . Заранее зная !
Что, вообще ,движет людей ходить на абсолютную чушь ?
Последний раз редактировалось Fil 20 май 2017, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1039300
Конечно нет. Расшифровываю - Криминальная детектив. А ты там что увидел?))
Я в кино хожу, а не на кино. Заведомая чушь для меня например 3х, форсаж, ещё жопа какая нибудь. А чужой это уже бренд.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1039301
Fil писал(а):
Кaпитaн писал(а):
antonio писал(а):Смотрел вчера Чужого.
Слабовато, если честно, не ожидал от Скотта такой уж поделки. Как бы ни хаяли Прометея, мне он вполне нормальным показался, а Завет что-то жиденько...
Из положительного игра Фассбендера - андроид из него шикарный, и троллинг от андроида по сюжету. Зал ржал в голос.
В остальном слабо, на уровне последних частей Чужого.

6 из 10.

ЗЫ. Забыл, из плюсов ещё то, что показано хотя бы откуда вообще Чужие взялись. Интересная версия, здесь задумка понравилась.

В целом такие же впечатления о фильме.
А если честно , что сподвигло тебя на такое, заранее понятное говно ?
пс извини , забыл . Заранее зная !
Что, вообще ,движет людей ходить на абсолютную чушь ?
Ну первое - это любовь к фильму чужой. Второе - думал, что Скотт сделает сильное кино. И все-таки не считаю, что это говно. Да, ожидал большего, но это не говно, имхо.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 20 май 2017, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1039333
Ну я понял . Чужой .
Аватара пользователя
 Александр63
#1039781
Кому интересно.
"Джон Уик 2" появился в кач-ве. В частности на "Кинозале"
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1039788
Александр63 писал(а):Кому интересно.
"Джон Уик 2" появился в кач-ве. В частности на "Кинозале"
о! спасибо!

понравилось описание на кинозале :lol:
Бесконечно стильный киллер Джон Уик продолжает осваивать набор цветных карандашей и ластик в своем опасном и трудном ремесле вестника смерти. Его война с кланом русской мафии окончена, собака выгуляна и накормлена, а любимый "Мустанг" отдан в автосервис. Но спокойно уйти на пенсию Бабе-яге не позволяет старый знакомый, потребовавший вернуть долг чести в порядке договора дружбы и взаимопомощи, скрепленного кровавой клятвой. И Джон вновь вынужден вернуться к своей прежней работе, что не сулит таинственной гильдии убийц ничего хорошего, доброго и светлого.
Последний раз редактировалось Obninsk345 23 май 2017, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 289
  • 290
  • 291
  • 292
  • 293
  • 337