Одна жизнь – одна команда!

ХК "Динамо" (Москва)

48686 сообщений

Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):
справедливости ради при Сафронове мы ниже определенного уровня не опускаемся. И это при не самых крупных вложениях и при постоянных косяках с селекцией :oops:

Слав. Тебя устраивает, что мы 4 розыгрыша подряд отсасываем на 1-2 стадиях плова :?: Это, млять, "определенный уровень" :?: :twisted:
А по мне, то ну на куй такой "определенный уровень" :mrgreen: И дизелька туда же.ИМХО.

нет, конечно, не устраивает. Но мы и не сливаем как витьки с китайцами в одну калитку.

myemerys писал(а):
нет, конечно, не устраивает. Но мы и не сливаем как витьки с китайцами в одну калитку.

Ну заипись. Давай радоваться, что мы сильнее витьков и китаез сыграли. :mrgreen:

Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):

Ну заипись. Давай радоваться, что мы сильнее витьков и китаез сыграли. :mrgreen:

А у нас деньги и мозги есть, чтобы сильнее Магнитки, с*ки итд играть?))

myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):

А если нет ни того и ни другого, а ответственный за оба компонента ГД, то на куя он такой нужен :?: :P

Я что то теряюсь ять,кому вообще кроме бомжеклуба нужна эта ятская лига? цыске, магнитским гномам и павлинычу ? Когда ять уже сделают какие нибудь потолки зарплат ять? :twisted:

Патлы Дьякова писал(а):
Я что то теряюсь ять,кому вообще кроме бомжеклуба нужна эта ятская лига? цыске, магнитским гномам и павлинычу ?

А Шанцев то что в этом паноптикуме делает :?: :?

Александр63 писал(а):
Патлы Дьякова писал(а):
Я что то теряюсь ять,кому вообще кроме бомжеклуба нужна эта ятская лига? цыске, магнитским гномам и павлинычу ?

А Шанцев то что в этом паноптикуме делает :?: :?

за хоккей переживает. кто-то же должен это делать!?

Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):

А если нет ни того и ни другого, а ответственный за оба компонента ГД, то на куя он такой нужен :?: :P

так Саш, ну ёпана! Дискуссия-то о чем была? Что вместо Сафронова вполне возможно придут сказочные долбое8ы. Он конечно не идеал, но и не долбое8 уж совсем.

myemerys писал(а):
Он конечно не идеал, но и не долбое8 уж совсем.

А вот не соглашусь Слав. И могу привести туеву хучу примеров (за последние пару-тройку лет).
В годы триумфа так его назвать, ессно, язык не повернется. Но со времени истории со сбродной долбоепизм в его головушке рос, креп и развивался. :x

Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):
Он конечно не идеал, но и не долбое8 уж совсем.

А вот не соглашусь Слав. И могу привести туеву хучу примеров (за последние пару-тройку лет).
В годы триумфа так его назвать, ессно, язык не повернется. Но со времени истории со сбродной долбоепизм в его головушке рос, креп и развивался. :x

так я не спорю, но на примере мячика мы прекрасно знаем, какое говно могло нам достаться взамен.

myemerys писал(а):
так я не спорю, но на примере мячика мы прекрасно знаем, какое говно могло нам достаться взамен.

Это вот сейчас про кого :?: :? Если опять вспомнишь вротенов, то уже не актуально. Сейчас в ФК, вроде, достаточно адекватные люди. Может стоит и в ХК попробовать :?: Ведь рано или поздно (рано - сейчас, поздно - в конце лета) один куй придется.
Так павлиныч ять опосля потронажу над нами ,над ятским тропедой корпеет .Вот и включил его тудой.Может вернули бы ять чемпионат по старому,глядишь больше шансов было бы у других клубов ять нагнуть газовых ятских :twisted:

Александр63 писал(а):
Это вот сейчас про кого :?: :? Если опять вспомнишь вротенов, то уже не актуально. Сейчас в ФК, вроде, достаточно адекватные люди. Может стоит и в ХК попробовать :?: Ведь рано или поздно (рано - сейчас, поздно - в конце лета) один куй придется.

Саш, а про кого ты? кто "достаточно адекватный"? это стрж... который регулярно с миллером на Зенит болеть ходит? а ты уверен что мы не будем ложиться по бомжей в следующем году? ведь мы еще не играли с ними при новом руководстве. я уже в предвкушении.... хотя мы 2 раза с зенитом2 сыграли в ничью (наводит на мысли!), и это при том что им ничего в ФНЛ не нужно, при этом "достаточно адекватном менеджементе" мы, наверное, не будем мешать и зениту в РФПЛ брать свои очки.
допускаю что в ХК это "адекватное руководство" просто ляжет по питерский клуб и кхл и даже не будет пытаться создать видимость борьбы...

Пока у нас было два адеквата за последние годы - Орещук и Калитвинцев. По поводу всяких Муравьев и Стрж, полагаю, все сомнения развеятся уже скоро)

Слав, ну с ХК больше вариантов никаких. Либо лишение финансирования и пзд, либо раздвигать ноги. Дизельку или кому другому ... Но думаю, что дизелек всё-таки пойдет лесом. ИМХО.

Вратарь писал(а):
Саш, а про кого ты? кто "достаточно адекватный"? это стрж... который регулярно с миллером на Зенит болеть ходит? а ты уверен что мы не будем ложиться по бомжей в следующем году? ведь мы еще не играли с ними при новом руководстве. я уже в предвкушении.... хотя мы 2 раза с зенитом2 сыграли в ничью (наводит на мысли!), и это при том что им ничего в ФНЛ не нужно, при этом "достаточно адекватном менеджементе" мы, наверное, не будем мешать и зениту в РФПЛ брать свои очки.
допускаю что в ХК это "адекватное руководство" просто ляжет по питерский клуб и кхл и даже не будет пытаться создать видимость борьбы...

Вась. Ну давай веревку мылить тада. Стрж всё-таки высоко. Очень надеюсь, что будет заниматься вопросами ВФСО, а не отдельными видами спорта. Ну а если, как ты предрекаешь ..., то только :killme:

Александр63 писал(а):
Вась. Ну давай веревку мылить тада. Стрж всё-таки высоко. Очень надеюсь, что будет заниматься вопросами ВФСО, а не отдельными видами спорта. Ну а если, как ты предрекаешь ..., то только :killme:

не. веревку мылить рано. ;) мы еще повоюем. стрж - хоть и высоко, но человек случайный для Динамо. может пересидит годик другой и пойдет на повышение у мудко поднимать олимпийское движение, футбол или еще какие "государственные" дела появятся, как у ротена.

Вратарь писал(а):
я уже в предвкушении.... хотя мы 2 раза с зенитом2 сыграли в ничью (наводит на мысли!), и это при том что им ничего в ФНЛ не нужно, при этом "достаточно адекватном менеджементе" мы, наверное, не будем мешать и зениту в РФПЛ брать свои очки.

На какие мысли это наводит? Мы с Химками два раза в ничью сыграли, факелу дважды проиграли, может воронежский след поискать или подмосковный? В общем это какая-то конспирология, логических доводов я не услышал.

За кого болеет Стржк, мне абсолютно безразлично, до тех пор пока он будет эффективно работать.

utgraiser писал(а):
? В общем это какая-то конспирология, логических доводов я не услышал.

За кого болеет Стржк, мне абсолютно безразлично, до тех пор пока он будет эффективно работать.

ужас :shock:
какие логические выводы вы хотите услышать? вам приятно что стрж ходит на стадион болеть за бомжей? нормальная, такая, беспринципная позиция. вас это не смущает, вы даже надеетесь что он будет эффективно работать... Ха ! прикольно! в обществе Динамо не найти человека, достойного возглавить общество и который душой болеет за общество.

пока стриж делает все правильно. долгов нет в рфпл вышли. уголовные дела открыты. конракт с втб есть чего еще надо :obstenu:
вратарь смени пластинку. все уже знают что только ты тут ИСТИНЫЙ болела. все душа о Динамо болит :lol: :lol:
:dinfan: :dinfan:
48686 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей