Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Александр63
#1039039
myemerys писал(а):Он конечно не идеал, но и не долбое8 уж совсем.
А вот не соглашусь Слав. И могу привести туеву хучу примеров (за последние пару-тройку лет).
В годы триумфа так его назвать, ессно, язык не повернется. Но со времени истории со сбродной долбоепизм в его головушке рос, креп и развивался. :x
Аватара пользователя
 myemerys
#1039040
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):Он конечно не идеал, но и не долбое8 уж совсем.
А вот не соглашусь Слав. И могу привести туеву хучу примеров (за последние пару-тройку лет).
В годы триумфа так его назвать, ессно, язык не повернется. Но со времени истории со сбродной долбоепизм в его головушке рос, креп и развивался. :x
так я не спорю, но на примере мячика мы прекрасно знаем, какое говно могло нам достаться взамен.
Аватара пользователя
 Александр63
#1039041
myemerys писал(а): так я не спорю, но на примере мячика мы прекрасно знаем, какое говно могло нам достаться взамен.
Это вот сейчас про кого :?: :? Если опять вспомнишь вротенов, то уже не актуально. Сейчас в ФК, вроде, достаточно адекватные люди. Может стоит и в ХК попробовать :?: Ведь рано или поздно (рано - сейчас, поздно - в конце лета) один куй придется.
#1039048
Так павлиныч ять опосля потронажу над нами ,над ятским тропедой корпеет .Вот и включил его тудой.Может вернули бы ять чемпионат по старому,глядишь больше шансов было бы у других клубов ять нагнуть газовых ятских :twisted:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039049
Александр63 писал(а): Это вот сейчас про кого :?: :? Если опять вспомнишь вротенов, то уже не актуально. Сейчас в ФК, вроде, достаточно адекватные люди. Может стоит и в ХК попробовать :?: Ведь рано или поздно (рано - сейчас, поздно - в конце лета) один куй придется.
Саш, а про кого ты? кто "достаточно адекватный"? это стрж... который регулярно с миллером на Зенит болеть ходит? а ты уверен что мы не будем ложиться по бомжей в следующем году? ведь мы еще не играли с ними при новом руководстве. я уже в предвкушении.... хотя мы 2 раза с зенитом2 сыграли в ничью (наводит на мысли!), и это при том что им ничего в ФНЛ не нужно, при этом "достаточно адекватном менеджементе" мы, наверное, не будем мешать и зениту в РФПЛ брать свои очки.
допускаю что в ХК это "адекватное руководство" просто ляжет по питерский клуб и кхл и даже не будет пытаться создать видимость борьбы...
Последний раз редактировалось Вратарь 19 май 2017, 19:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 myemerys
#1039050
Пока у нас было два адеквата за последние годы - Орещук и Калитвинцев. По поводу всяких Муравьев и Стрж, полагаю, все сомнения развеятся уже скоро)
Аватара пользователя
 Александр63
#1039054
Слав, ну с ХК больше вариантов никаких. Либо лишение финансирования и пзд, либо раздвигать ноги. Дизельку или кому другому ... Но думаю, что дизелек всё-таки пойдет лесом. ИМХО.
Аватара пользователя
 Александр63
#1039055
Вратарь писал(а): Саш, а про кого ты? кто "достаточно адекватный"? это стрж... который регулярно с миллером на Зенит болеть ходит? а ты уверен что мы не будем ложиться по бомжей в следующем году? ведь мы еще не играли с ними при новом руководстве. я уже в предвкушении.... хотя мы 2 раза с зенитом2 сыграли в ничью (наводит на мысли!), и это при том что им ничего в ФНЛ не нужно, при этом "достаточно адекватном менеджементе" мы, наверное, не будем мешать и зениту в РФПЛ брать свои очки.
допускаю что в ХК это "адекватное руководство" просто ляжет по питерский клуб и кхл и даже не будет пытаться создать видимость борьбы...
Вась. Ну давай веревку мылить тада. Стрж всё-таки высоко. Очень надеюсь, что будет заниматься вопросами ВФСО, а не отдельными видами спорта. Ну а если, как ты предрекаешь ..., то только :killme:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039105
Александр63 писал(а): Вась. Ну давай веревку мылить тада. Стрж всё-таки высоко. Очень надеюсь, что будет заниматься вопросами ВФСО, а не отдельными видами спорта. Ну а если, как ты предрекаешь ..., то только :killme:
не. веревку мылить рано. ;) мы еще повоюем. стрж - хоть и высоко, но человек случайный для Динамо. может пересидит годик другой и пойдет на повышение у мудко поднимать олимпийское движение, футбол или еще какие "государственные" дела появятся, как у ротена.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1039106
Вратарь писал(а):я уже в предвкушении.... хотя мы 2 раза с зенитом2 сыграли в ничью (наводит на мысли!), и это при том что им ничего в ФНЛ не нужно, при этом "достаточно адекватном менеджементе" мы, наверное, не будем мешать и зениту в РФПЛ брать свои очки.
допускаю что в ХК это "адекватное руководство" просто ляжет по питерский клуб и кхл и даже не будет пытаться создать видимость борьбы...
На какие мысли это наводит? Мы с Химками два раза в ничью сыграли, факелу дважды проиграли, может воронежский след поискать или подмосковный? В общем это какая-то конспирология, логических доводов я не услышал.

За кого болеет Стржк, мне абсолютно безразлично, до тех пор пока он будет эффективно работать.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039282
utgraiser писал(а): ? В общем это какая-то конспирология, логических доводов я не услышал.

За кого болеет Стржк, мне абсолютно безразлично, до тех пор пока он будет эффективно работать.
ужас :shock:
какие логические выводы вы хотите услышать? вам приятно что стрж ходит на стадион болеть за бомжей? нормальная, такая, беспринципная позиция. вас это не смущает, вы даже надеетесь что он будет эффективно работать... Ха ! прикольно! в обществе Динамо не найти человека, достойного возглавить общество и который душой болеет за общество.
 Главный Критик Силкина
#1039305
пока стриж делает все правильно. долгов нет в рфпл вышли. уголовные дела открыты. конракт с втб есть чего еще надо :obstenu:
вратарь смени пластинку. все уже знают что только ты тут ИСТИНЫЙ болела. все душа о Динамо болит :lol: :lol:
:dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 utgraiser
#1039382
Вратарь писал(а):
utgraiser писал(а):какие логические выводы вы хотите услышать? вам приятно что стрж ходит на стадион болеть за бомжей? нормальная, такая, беспринципная позиция. вас это не смущает, вы даже надеетесь что он будет эффективно работать... Ха ! прикольно! в обществе Динамо не найти человека, достойного возглавить общество и который душой болеет за общество.
В прошлом (хотя уже в позапрошлом) сезоне в ФК работал тренер, действительно за Динамо болеющий, результат был неутешительный.
На роль председателя ВФСО нужна была кандидатура, которая устроит банкиров, сможет разгрести финансовую яму, имеет возможность искать новых спонсоров. Это основные факторы, с каким шарфом он когда-то ходил на стадион мне не так важно, когда стоит вопрос о выживании клуба.
И я не жду, что он будет эффективно работать, я утверждаю, что он эффективно работает на данный момент и если выбирать между Стржк и Сафроновым, то я безусловно выберу первый вариант, т.к. за ним стоит спонсорский контракт с ВТБ, он общался с Усмановым по поводу ХК и заявил о готовности последнего зайти в клуб, при определённых условиях. А за Сафроновым стоит лишь Нургалиев и непонятные обещания ротенберга, откуда клуб будет брать деньги непонятно.
А вся вот эта конспирология, что будем отдавать очки ске и мразям, ну это действительно несерьёзно.
Последний раз редактировалось utgraiser 21 май 2017, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1039397
Пару слов о Галиеве. Нападающий из системы "Вашингтона" Станислав Галиев становится неограниченно свободным агентом и может вернуться в Россию. В "Кэпиталз" он точно играть не собирается, но это и закономерно. Его выставили на драфт отказов, хоккеиста никто не взял и вдруг Галиев очень неплохо стал играть в "Херши". Галиева в "Вашингтоне" ставили в четвертое звено, давали до 10 минут игрового времени, в третьем периоде сажали, а потом спрашивали – ну где голы. Станиславу трудно было пробиться в такой сильный состав, но тяжело находиться там, где в тебя вообще не верят. Знаю, что агент Галиева уже практически договорился с "Динамо", но это было давно, а сейчас денег у "Динамо" нет даже на автобус. PS. Вот такие дела :( :cry:
 demetrio
#1039405
Зато ска с конями жируют. Молодцы! По нашим сами виноваты (руководство ХК), что нет денег. Не можете обеспечить нормальное финансирование, уходите. Нет же, держится Сафронов до последнего...
 I love Dinamo
#1039408
demetrio писал(а):Зато ска с конями жируют. Молодцы!
И прикрываются, что всё делается в интересах сборной России. Позор. И наглая ложь :mrgreen:
Аватара пользователя
 veron
#1039410
А вот на самом деле, что Сафронов ждет, ему что пообещали,что Тим Кук завтра к нему в офис приедет и скажет, что давно мечтал финансировать Динамо !!! Хотя наверное, он на что то надеется, либо надо быть полным идиотом !!!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039549
utgraiser писал(а): ....И я не жду, что он будет эффективно работать, я утверждаю, что он эффективно работает на данный момент и если выбирать между Стржк и Сафроновым, то я безусловно выберу первый вариант, т.к. за ним стоит спонсорский контракт с ВТБ, он общался с Усмановым по поводу ХК и заявил о готовности последнего зайти в клуб, при определённых условиях. А за Сафроновым стоит лишь Нургалиев и непонятные обещания ротенберга, откуда клуб будет брать деньги непонятно.
А вся вот эта конспирология, что будем отдавать очки ске и мразям, ну это действительно несерьёзно.
я не согласен. выводы по Стрж делать рано. его работы даже ФК клуб пока не видит. разве при нем было усиление? пока ФК по инерции едет на работе Орещука. вот будет усиление перед РФПЛ и оценим его подход и работу. а с кем он говорил и что прибрал к рукам ВТБ деньги - так это понятно, его выбирали и знали что он получит контроль. это не значит что все должны под него ложиться. Ротен тоже приходил вроде с деньгами, и уже ушел с деньгами... ;) финансовое положение в других видах спорта у Динамо очень напряженное, минифутбол, хоккей с мячом, волейбол, даже хуже чем в ХК. не вижу причин хвалить стрж.
Последний раз редактировалось Вратарь 22 май 2017, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1039552
За Сафроновым стоят кубки Гагарина.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039560
Perry Rhodan писал(а):За Сафроновым стоят кубки Гагарина.
это правда, но важнее даже то что, и сейчас Сафронову не хватало чуть-чуть чтобы дать равный бой ска. (игра в большинстве и меньшинстве - дело работы тренера, и точечное усиление за счет легов могло дать нам третий КГ, даже в такой сложной финансовой ситуации)
  • 1
  • 2213
  • 2214
  • 2215
  • 2216
  • 2217
  • 3099