Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 veron
#1038882
vasilev писал(а):Стрж в интервью дал понять что крыша у дизелька протекает...пора менять.
А может оно и к лучшему !!!
Аватара пользователя
 Александр63
#1038884
Я так понимаю, что рычагов давления у ВФСО (кроме базы в Новогорске и денег от ВТБ) на ХК нет :?: :? Разговоров о "торговой марке" не идет (возможно пока :( )
Аватара пользователя
 vasilev
#1038888
Александр63 писал(а):Я так понимаю, что рычагов давления у ВФСО (кроме базы в Новогорске и денег от ВТБ) на ХК нет :?: :? Разговоров о "торговой марке" не идет (возможно пока :( )
Стрж. Курите говорит до августа.
А что в августе будет? ВТБ перестанет заправлять дизель?
Аватара пользователя
 veron
#1038889
Пока они будут одним местом мерятся, может все плачевно закончиться !!! Так что, Сафрону надо уступить, все равно он с долгами вряд ли справится !!!
Аватара пользователя
 Serj1980
#1038893
Вы думаете уйдет Сафронов будет лучше?,я помню в ФК в начале жаждали ухода Толстых(устарел),потом Степашина...и в итоге имеем полную ..опу.Ничему нас не учит история,с ХК тоже примеры были.Сейчас в ВФСО сидят люди которым чихать на общество,у них одно стремление,умерить амбиции и набить карманы
Аватара пользователя
 Вратарь
#1038905
Serj1980 писал(а):Вы думаете уйдет Сафронов будет лучше?,я помню в ФК в начале жаждали ухода Толстых(устарел),потом Степашина...и в итоге имеем полную ..опу.Ничему нас не учит история,с ХК тоже примеры были.Сейчас в ВФСО сидят люди которым чихать на общество,у них одно стремление,умерить амбиции и набить карманы
+1. уверен, что те кто хочет убрать Сафронова, уважения не вызывают и сделают клубу еще хуже.
Аватара пользователя
 Александр63
#1038917
vasilev писал(а): А что в августе будет? ВТБ перестанет заправлять дизель?
В емкости кончится соляра (прямые транши в ХК от ВТБ) и потребуется цистерна (ВФСО), чтобы было чем заправлять дизелек.
Вратарь писал(а): +1. уверен, что те кто хочет убрать Сафронова, уважения не вызывают и сделают клубу еще хуже.
Вась. А чем тебе так дорог Сафронов :?: :? Да., я ему безмерно благодарен за КГ, но потом-то косяк на косяке и косяком погоняет.(
Последний раз редактировалось Александр63 18 май 2017, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1038919
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а): +1. уверен, что те кто хочет убрать Сафронова, уважения не вызывают и сделают клубу еще хуже.
Вась. А чем тебе так дорог Сафронов :?: :? Да., я ему безмерно благодарен за КГ, но потом-то косяк на косяке и косяком погоняет.(
Плюсану.
Василий, топы уже Евро 5 льют, а мы всё на Евро 2 катаемся...
Аватара пользователя
 Вратарь
#1038922
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а): +1. уверен, что те кто хочет убрать Сафронова, уважения не вызывают и сделают клубу еще хуже.
Вась. А чем тебе так дорог Сафронов :?: :? Да., я ему безмерно благодарен за КГ, но потом-то косяк на косяке и косяком погоняет.(
Саш, ну ты же знаешь ответ! мне не дорог сафронов. мне страшно, от тех кто на его наезжает. они вообще не смыслят в спорте и в хоккее!
это же ясно из моих сообщений.
я был бы рад если его уход дал команде шанс сделать шаг вперед. но, очевидно, что те люди которые хотят убрать сафронова, не спасители. сафронову не хватает малость усилить состав а так бьемся со ска. после финала ска и магнитки, я понял что мы не так уж плохо играли в этом году...
учитывая что весь ХК это клуб сафронова, становится страшно, что будет если его уберут.
будет выжженная степь: наберут новый состав с нуля как мясо.
я не верю что у ХК найдется, новый "Орещук"...
Последний раз редактировалось Вратарь 18 май 2017, 21:20, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#1038929
Ну ты же прекрасно понимаешь, что вопрос сейчас стоит о том, что в каком виде ВФСО достанется клуб. Либо в августе (без Сафронова), недоукомплектованный и слабый. Либо, если дизелек пойдет на поклон сейчас, то есть шанс укрепиться. ИМХО.
П.С. В то, что Сафронов самостоятельно найдет альтернативный источник финансирования - не верю.
Аватара пользователя
 myemerys
#1038932
справедливости ради при Сафронове мы ниже определенного уровня не опускаемся. И это при не самых крупных вложениях и при постоянных косяках с селекцией :oops:
Александр63 писал(а):Ну ты же прекрасно понимаешь, что вопрос сейчас стоит о том, что в каком виде ВФСО достанется клуб. Либо в августе (без Сафронова), недоукомплектованный и слабый. Либо, если дизелек пойдет на поклон сейчас, то есть шанс укрепиться. ИМХО.
П.С. В то, что Сафронов самостоятельно найдет альтернативный источник финансирования - не верю.
да даже если ВФСО сейчас заполучит клуб, глобального усиления не будет. Всех, кто мог бы нас усилить уже разобрали давно. Плюс заладят про бабло, про транжир в предыдущем руководстве и блаблабла.
Последний раз редактировалось myemerys 18 май 2017, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1038933
myemerys писал(а):справедливости ради при Сафронове мы ниже определенного уровня не опускаемся. И это при не самых крупных вложениях и при постоянных косяках с селекцией :oops:
Слав. Тебя устраивает, что мы 4 розыгрыша подряд отсасываем на 1-2 стадиях плова :?: Это, млять, "определенный уровень" :?: :twisted:
А по мне, то ну на куй такой "определенный уровень" :mrgreen: И дизелька туда же.ИМХО.
Аватара пользователя
 myemerys
#1038935
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):справедливости ради при Сафронове мы ниже определенного уровня не опускаемся. И это при не самых крупных вложениях и при постоянных косяках с селекцией :oops:
Слав. Тебя устраивает, что мы 4 розыгрыша подряд отсасываем на 1-2 стадиях плова :?: Это, млять, "определенный уровень" :?: :twisted:
А по мне, то ну на куй такой "определенный уровень" :mrgreen: И дизелька туда же.ИМХО.
нет, конечно, не устраивает. Но мы и не сливаем как витьки с китайцами в одну калитку.
Аватара пользователя
 Александр63
#1038948
myemerys писал(а): нет, конечно, не устраивает. Но мы и не сливаем как витьки с китайцами в одну калитку.
Ну заипись. Давай радоваться, что мы сильнее витьков и китаез сыграли. :mrgreen:
Аватара пользователя
 myemerys
#1038958
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а): нет, конечно, не устраивает. Но мы и не сливаем как витьки с китайцами в одну калитку.
Ну заипись. Давай радоваться, что мы сильнее витьков и китаез сыграли. :mrgreen:
А у нас деньги и мозги есть, чтобы сильнее Магнитки, с*ки итд играть?))
Аватара пользователя
 Александр63
#1038971
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а): нет, конечно, не устраивает. Но мы и не сливаем как витьки с китайцами в одну калитку.
Ну заипись. Давай радоваться, что мы сильнее витьков и китаез сыграли. :mrgreen:
А у нас деньги и мозги есть, чтобы сильнее Магнитки, с*ки итд играть?))
А если нет ни того и ни другого, а ответственный за оба компонента ГД, то на куя он такой нужен :?: :P
 Патлы Дьякова
#1038982
Я что то теряюсь ять,кому вообще кроме бомжеклуба нужна эта ятская лига? цыске, магнитским гномам и павлинычу ? Когда ять уже сделают какие нибудь потолки зарплат ять? :twisted:
Аватара пользователя
 Александр63
#1038991
Патлы Дьякова писал(а):Я что то теряюсь ять,кому вообще кроме бомжеклуба нужна эта ятская лига? цыске, магнитским гномам и павлинычу ?
А Шанцев то что в этом паноптикуме делает :?: :?
Последний раз редактировалось Александр63 19 май 2017, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1039011
Александр63 писал(а):
Патлы Дьякова писал(а):Я что то теряюсь ять,кому вообще кроме бомжеклуба нужна эта ятская лига? цыске, магнитским гномам и павлинычу ?
А Шанцев то что в этом паноптикуме делает :?: :?
за хоккей переживает. кто-то же должен это делать!?
Аватара пользователя
 myemerys
#1039036
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а): А у нас деньги и мозги есть, чтобы сильнее Магнитки, с*ки итд играть?))
А если нет ни того и ни другого, а ответственный за оба компонента ГД, то на куя он такой нужен :?: :P
так Саш, ну ёпана! Дискуссия-то о чем была? Что вместо Сафронова вполне возможно придут сказочные долбое8ы. Он конечно не идеал, но и не долбое8 уж совсем.
  • 1
  • 2212
  • 2213
  • 2214
  • 2215
  • 2216
  • 3099