Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 antonio
#1038451
Некоторые современники сейчас уверяют, что Гитлер нес нам добро и сейчас бы мы все на Мерседесах ездили, если бы проиграли войну.
Такие фильмы очень отрезвляют.
Ну или хотя бы кому-то из молодежи дают повод задуматься что им льет в уши либерастня.
Аватара пользователя
 Емеля
#1038470
antonio писал(а):Некоторые современники сейчас уверяют, что Гитлер нес нам добро и сейчас бы мы все на Мерседесах ездили, если бы проиграли войну.
Такие фильмы очень отрезвляют.
Ну или хотя бы кому-то из молодежи дают повод задуматься что им льет в уши либерастня.
Владимир Владимирович уже поправил))
https://russian.rt.com/russia/news/3876 ... -rech-shla" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Valerich73
#1038472
Емеля писал(а): Владимир Владимирович уже поправил))
https://russian.rt.com/russia/news/3876 ... -rech-shla" onclick="window.open(this.href);return false;
Внимательно слушал его речь на Красной площади 9мая. Про "советский народ" там не было ни слова. Только нос свой тер. Где правда ??
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1038474
Valerich73 писал(а):
Емеля писал(а): Владимир Владимирович уже поправил))
https://russian.rt.com/russia/news/3876 ... -rech-shla" onclick="window.open(this.href);return false;
Внимательно слушал его речь на Красной площади 9мая. Про "советский народ" там не было ни слова. Только нос свой тер. Где правда ??
Когда продолжается десоветизация, упоминать о советском народе неловко.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 16 май 2017, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 pepper
#1038692
Король Артур 7 из 10.
Охарактеризовал бы как качественный попкорн. В глубине души надеялся что-то получить типа "револьвера", а получил экшн, который хоть и годный но лично мне не интересен. Смотрится неплохо, но когда выходишь из зала, понимаешь, что больше никогда этот фильм смотреть не будешь. Нету какого-то послевкусия, которое бывает после просмотра чего-то выдающегося.
P.S. Джуд Лоу тащит...
Последний раз редактировалось pepper 17 май 2017, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1038713
pepper писал(а):Король Артур 7 из 10.
Охарактеризовал бы как качественный попкорн. В глубине души надеялся что-то получить типа "револьвера", а получил экшн, который хоть и годный но лично мне не интересен. Смотрится неплохо, но когда выходишь из зала, понимаешь, что больше никогда этот фильм смотреть не будешь. Нету какого-то послевкусия, которое бывает после просмотра чего-то выдающегося.
P.S. Джуд Лоу тащит...
ну про "револьвер" вы хватанули, конечно, но "Рок-н-рольщика" не хватило где-то, в этом я согласен.
но, с другой стороны, "Меч Артура" самое цельное и качественное фэнтези за последнее время, персонажи цельны, раскрыты и отыграны здорово, что Лоу, что Хэннем, музыка шикарная, да и всё остальное на высоком уровне. Как всегда Ричи поменял всю историю, потому я и указал жанр как фэнтези. Да, кстати, нет этой тягомотины, что сквозит у всех хоббитов... Одна история - один фильм и точка.
я бы всё таки накинул ещё балл и поставлю 8/10
Аватара пользователя
 Александр63
#1038753
Кость, привет.)
Слушай, а у Ханнэма походняк, как в "Сынах" :?: :) Если да, то Артур должен был выйти просто окуительный. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1038759
Как же всё таки похожи Кира Найтли и Натали Портман, чудеса какие то.
Аватара пользователя
 pepper
#1038799
Obninsk345 писал(а):
pepper писал(а):Король Артур 7 из 10.
Охарактеризовал бы как качественный попкорн. В глубине души надеялся что-то получить типа "револьвера", а получил экшн, который хоть и годный но лично мне не интересен. Смотрится неплохо, но когда выходишь из зала, понимаешь, что больше никогда этот фильм смотреть не будешь. Нету какого-то послевкусия, которое бывает после просмотра чего-то выдающегося.
P.S. Джуд Лоу тащит...
ну про "револьвер" вы хватанули, конечно, но "Рок-н-рольщика" не хватило где-то, в этом я согласен.
но, с другой стороны, "Меч Артура" самое цельное и качественное фэнтези за последнее время, персонажи цельны, раскрыты и отыграны здорово, что Лоу, что Хэннем, музыка шикарная, да и всё остальное на высоком уровне. Как всегда Ричи поменял всю историю, потому я и указал жанр как фэнтези. Да, кстати, нет этой тягомотины, что сквозит у всех хоббитов... Одна история - один фильм и точка.
я бы всё таки накинул ещё балл и поставлю 8/10
Не знаток фэнтези, но насчет цельного и качественного можно поспорить.
Резало слух когда Артур говорил своему дяде, что благодарен ему за то что дал ему такую мотивацию, что бы уничтожить его. Когда по фильму было видно что он был простым пацаном защищавшем своих опекунш-шлюх и даже маги никак его не могли подкинуть на этот майдан. Так же благодарить человека за то что он убил отца и мать тоже как-то странно мягко говоря. Украденая у бешеных псов сцена с отрезанным ухом... Надо успокоиться...
Если б не Джуд Лоу то там и шестёркой не пахло бы.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1038807
Александр63 писал(а):Кость, привет.)
Слушай, а у Ханнэма походняк, как в "Сынах" :?: :) Если да, то Артур должен был выйти просто окуительный. :lol: :lol: :lol:
да, есть маленько ;)
Емеля писал(а):Как же всё таки похожи Кира Найтли и Натали Портман, чудеса какие то.
особенно когда были обе маленькие и особенно в Звездных войнах 8-)
pepper писал(а): Не знаток фэнтези, но насчет цельного и качественного можно поспорить.
Резало слух когда Артур говорил своему дяде, что благодарен ему за то что дал ему такую мотивацию, что бы уничтожить его. Когда по фильму было видно что он был простым пацаном защищавшем своих опекунш-шлюх и даже маги никак его не могли подкинуть на этот майдан. Так же благодарить человека за то что он убил отца и мать тоже как-то странно мягко говоря. Украденая у бешеных псов сцена с отрезанным ухом... Надо успокоиться...
Если б не Джуд Лоу то там и шестёркой не пахло бы.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ну так его дядя на "майдан" этот и подкинул, когда вырезал и сжег его жилище в Лондоне и когда убил его друга. А по поводу родителей, так это имелось в виду, что эта ненависть наполнила его силой для победы над ним. На самом деле, в фильме с мотивацией все в порядке, в отличие от большинства геройских лент.
Аватара пользователя
 pepper
#1038944
У вас до сих пор болезнь, которую я уже пережил, это считать Гая Ритчи неприкасаемым.
Да талантливый, но вместо того что б снимать выдающееся кино, жажда наживы делает из него помойного майкла бэя.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1038973
Новый чужой немного разочаровал. Весьма средненький фильм, имхо. Ожидал от Ридли Скотта большего...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1038974
Кaпитaн писал(а):Новый чужой немного разочаровал. Весьма средненький фильм, имхо. Ожидал от Ридли Скотта большего...
Это не чужой, это продолжение Прометея. Чужого прилепили для кассы ибо на продолжении Прометея много не соберёшь. Всё ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1038976
pepper писал(а):У вас до сих пор болезнь, которую я уже пережил, это считать Гая Ритчи неприкасаемым.
Да талантливый, но вместо того что б снимать выдающееся кино, жажда наживы делает из него помойного майкла бэя.
я совсем не считаю Ричи неприкасаемым... :?
ну да ладно, у каждого свое имхо ;)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1038978
Veselyi_Rodger писал(а):
Кaпитaн писал(а):Новый чужой немного разочаровал. Весьма средненький фильм, имхо. Ожидал от Ридли Скотта большего...
Это не чужой, это продолжение Прометея. Чужого прилепили для кассы ибо на продолжении Прометея много не соберёшь. Всё ИМХО конечно.
Я в курсе, что продолжение прометея. Но если в первом фильме о чужом практически не упоминалось, то в этой части хватает моментов с ксеноморфом.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1038985
Люблю Гая Ричи, но никогда не было сомнений что его фильмы являются подвидом попкорна. Впрочем как и Тарантино. Высококачественный такой попкорн)
Аватара пользователя
 Емеля
#1038988
А я вчера посмотрел "Гордость и предубеждение", о какой красивый фильм, про любофф, 10 баллов.
Аватара пользователя
 pepper
#1039018
Perry Rhodan писал(а):Люблю Гая Ричи, но никогда не было сомнений что его фильмы являются подвидом попкорна. Впрочем как и Тарантино. Высококачественный такой попкорн)
Тарантино не опускался до такой халтуры.
Аватара пользователя
 Patron
#1039026
Ага, он больше в треш и отстреливание членов опускался.
Аватара пользователя
 antonio
#1039027
Треш и отстреливание членов - это антураж.
Главное у Тарантино - шедевральные диалоги и монологи.
  • 1
  • 288
  • 289
  • 290
  • 291
  • 292
  • 337