Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
Аватара пользователя
 Александр63
#1037874
Зенит переподписал всех своих лидеров (Михайлова, Андерсона, Вольвича, Вербовым). У Леона ещё год контракта.
Если хотим бороться с ними, то путь, кмк, только один два лега (в диагональ+доигровщик), Тренер, возвращение Кимерова и Панкова.
Если будет диагональный уровня Грозера и останется Маричев, то нас ждет повторение чемпионатов последних лет.((( Не ИМХО.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1037875
Уровня Леона...
Доигровщика уровня Леона в Европе вообще реально найти?
Аватара пользователя
 Александр63
#1037878
ХайДарыч писал(а):Уровня Леона...
Доигровщика уровня Леона в Европе вообще реально найти?
По фамилиям не скажу, но набор стран традиционен: Сербия, Франция, Польша, Италия.
Нгапета можно. :ugeek:
 demetrio
#1037885
Александр63 писал(а):Зенит переподписал всех своих лидеров (Михайлова, Андерсона, Вольвича, Вербовым). У Леона ещё год контракта.
Если хотим бороться с ними, то путь, кмк, только один два лега (в диагональ+доигровщик), Тренер, возвращение Кимерова и Панкова.
Если будет диагональный уровня Грозера и останется Маричев, то нас ждет повторение чемпионатов последних лет.((( Не ИМХО.
НЕ будет повторения. Создается Зенит Санкт-Петербург, в который по слухам уходят Сивожелез, Ащев, ПАНКОВ, диагональный Мачераты болгарин Цветан Соколов. Новый проект, который вполне реально спихнет Динамо со второго места.
Аватара пользователя
 Александр63
#1037891
demetrio писал(а): НЕ будет повторения. Создается Зенит Санкт-Петербург, в который по слухам уходят Сивожелез, Ащев, ПАНКОВ, диагональный Мачераты болгарин Цветан Соколов. Новый проект, который вполне реально спихнет Динамо со второго места.
А займут они, вероятно, как пишут, место Краснодарского Динамо.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1037898
demetrio писал(а):
НЕ будет повторения. Создается Зенит Санкт-Петербург, в который по слухам уходят Сивожелез, Ащев, ПАНКОВ, диагональный Мачераты болгарин Цветан Соколов. Новый проект, который вполне реально спихнет Динамо со второго места.
ну вот, "наконец-то"! а то я уж заждался, когда питерские в волейболом займутся. видимо, гегемония Казани подходит к концу. новый проект, конечно, год на раскачку - Динамо спихнуть задача минимум. а потом купят Алекно и пойдут по уже знакомому пути, вот болгарин из Локо удивится судейству, еще скучать будет по тому как его с Динамо судили...
Аватара пользователя
 Александр63
#1037917
Вратарь писал(а): ну вот, "наконец-то"! а то я уж заждался, когда питерские в волейболом займутся. видимо, гегемония Казани подходит к концу. новый проект, конечно, год на раскачку - Динамо спихнуть задача минимум. а потом купят Алекно и пойдут по уже знакомому пути, вот болгарин из Локо удивится судейству, еще скучать будет по тому как его с Динамо судили...
Вась, да и так пол лиги их)
Отметим, что «Газпром» превратился в главного спонсора российского волейбола. В следующем сезоне компания будет причастна к финансированию сразу четырех клубов. «Факел» из Нового Уренгоя и сургутскую «Газпром-Югру» спонсируют дочерние предприятия энергетической корпорации – «Газпром добыча Уренгой» и «Газпром трансгаз Сургут» соответственно.
Казанский «Зенит» раньше также спонсировался «дочкой» и носил название «Динамо-Таттрансгаз». Однако успехи детища Рафката Кантюкова на российской и европейской арене не остались без внимания председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера – с 2008 года казанская команда носит название «Зенит» и финансируется из головного офиса, а с 2010 года проводит домашние матчи в центре волейбола «Санкт-Петербург», что, конечно, символично.
http://msport.business-gazeta.ru/article/189537/" onclick="window.open(this.href);return false;

Ну и 4-ые.
Благодаря политической воле руководителей региона и активной финансовой поддержке «Газпрома», в Северной столице создают мощный спортивный кулак: футбольный «Зенит» в числе сильнейших клубов страны, баскетбольная команда завершила регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ на втором месте, а хоккейный СКА – обладатель Кубка Гагарина. Теперь в городе под брендом «Зенит» создают волейбольный клуб, хотя рассматривается и вариант с названием «Санкт-Петербург».
Никакой официальной информации пока нет, однако по нашим сведениям представители клуба уже ведут переговоры с агентами игроков, в числе которых волейболисты уровня сборной России. Среди потенциальных новичков нового клуба, например, недешевый кубинец Ореол Камехо, который хорошо зарекомендовал себя в Новосибирске, а затем уехал на заработки в Корею. Ожидается, что команду возглавит Сергей Шляпников – нынешний главный тренер сборной России. Среди возможных кандидатов также упоминается Александр Климкин, который в минувшем сезоне был помощником Андрея Воронкова в Краснодаре. За селекцию в клубе будет отвечать спортивный директор Павел Борщ, а президентом петербуржского клуба станет Владимир Самсонов, который сейчас занимает должность вице-президента в «Автомобилисте».
Последний раз редактировалось Александр63 13 май 2017, 22:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1037922
Да млять!
За.бли-замучили как Пол Пот КампУчию!
И сюда добрались, гниды!
 I love Dinamo
#1037924
Весь спорт развалили своими деньгами и до волейбола добрались :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1037955
Александр63 писал(а): Вась, да и так пол лиги их)
да это ясно что без денег газпрома спорт в России "не развивается". и в мини-футболе газпром везде и в других видах спорта. но интересно, было понять откуда название у клуба зенит казань - лично Миллер руку приложил. спасибо за информацию.
но одно дело развивать спорт в Казани, пусть и на "Санкт-Петербург" арене, но в Казани. другое дело, строить клуб в Питере, который "наконец-то" будет радовать только питерских болельщиков и руководство газпрома.
Аватара пользователя
 Александр63
#1037968
Девчонки в итоге 5-ые на КЧМ

Динамо - "Нестле" (Бразилия) 3:1 (22:25, 25:19, 27:25, 25:18)
Аватара пользователя
 Александр63
#1037971
Вратарь писал(а): да это ясно что без денег газпрома спорт в России "не развивается".
Да чего далеко ходить. В нашем ЖВК ведущий партнер ООО "Газпроминвестхолдинг"

http://vldinamo.ru/partners/" onclick="window.open(this.href);return false;

П.С. Что-то никто не прореагировал на мое предложение закиздить из "Модены" одного из лучших доигровщиков Мира Нгапета. :? :)

П.П.С. И кстати. А никто не обратил внимание в статье про новодел бомжей вот на этот абзац :?:
Бюджеты в российском волейболе держатся в строжайшем секрете, однако, по информации «БИЗНЕС Online», бюджет нового клуба из Санкт-Петербурга будет составлять порядка 350 - 400 млн. рублей – это на уровне «Кузбасса» и «Факела». К слову, бюджет всей системы казанского «Зенита» за вычетом налогов составляет около 780 млн. В одной бюджетной категории с казанским клубом находится и московское «Динамо».
Так что думаю, что Нгапет не такая уж и фантастика.)
Последний раз редактировалось Александр63 14 май 2017, 10:11, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#1038428
Ну вот. Чем не стартовый состав для новой команды бомжей.
Казанский клуб покидают связующий Игорь Кобзарь, диагональный Денис Земченок, блокирующий Андрей Ащев, а также доигровщики Евгений Сивожелез и Владимир Мельник.
http://www.sport-express.ru/volleyball/ ... t-1256320/" onclick="window.open(this.href);return false;

П.С. Интересно куда намылился Панков ? С Кузбассом он новый контракт подписывать отказался. Получается, что мы его отдали, а не, как Кимерова в аренду. :? Жаль, если так.(
П.П.С. А Кимерова я бы вернул уже в этом году. Очень неплох парень.
Последний раз редактировалось Александр63 16 май 2017, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1038748
я бы ему даже Динамо дал. пусть пробует. эмоциональный и умный игрок. москвич. может и тренер из него получится.

https://www.championat.com/volleyball/n ... ubuju.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Вербов: да, я хотел бы возглавить команду Суперлиги. Любую
17 мая 2017, среда. 21:41.


Либеро «Зенита» Алексей Вербов, который попробовал свои силы в сезоне-2016/17 в качестве играющего тренера казанской команды, подменявшего в ряде матчей Владимира Алекно, рассказал о своём желании работать тренером.
 I love Dinamo
#1039008
Появилась, пока не подтвержденная, информация о том, что главным тренером нашего ЖВК может стать сербский специалист Зоран Терзич. Он знаком любителям волейбола по работе в "Омичке", с которой выигрывал бронзовые медали чемпионата России, а последний сезон провел на посту главного тренера швейцарского "Волеро", с которым занял 3-е место на последнем клубном чемпионате мира. PS. Хочется надеяться, что его привычка к 3-м местам не помешает нашему ЖВК продолжить чемпионскую поступь в следующем сезоне. А пока следует дождаться подтверждения этой информации.
 Waldai66
#1039020
I love Dinamo писал(а):Появилась, пока не подтвержденная, информация о том, что главным тренером нашего ЖВК может стать сербский специалист Зоран Терзич. Он знаком любителям волейбола по работе в "Омичке", с которой выигрывал бронзовые медали чемпионата России, а последний сезон провел на посту главного тренера швейцарского "Волеро", с которым занял 3-е место на последнем клубном чемпионате мира. PS. Хочется надеяться, что его привычка к 3-м местам не помешает нашему ЖВК продолжить чемпионскую поступь в следующем сезоне. А пока следует дождаться подтверждения этой информации.
Если смотреть национальные чемпионаты, то четыре третьих места на семь чемпионств при одном серебре. Привычка? Знал я, Гриша, что у тебя с математикой нелады, но чтоб настолько... :D
Меня больше смущает, что некоторые из его клубов после отставки не проживали и года (Омичка, Перуджа) :oops:
Последний раз редактировалось Waldai66 19 май 2017, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1039066
Дмитрий что мне прислали я написал, а с математикой у меня всё в порядке ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#1039068
После двух чемпионств Панченко :?: И это при том. что Казань нас драла 5-ть лет подряд :?: :shock:
Григорий ! Очень надеюсь, что твоего инсайдера вместе с его "новостями" о Бабешиной, Гендель и сербе оттрахает стадо тапиров.)))
 I love Dinamo
#1039073
Я сам буду надеяться, что это всего лишь слухи. Про инсайдера моего ничего не могу сказать. Раньше не давал инсайдов про волейбол.
  • 1
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 199