Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Nata76
#1037777
Ревизор писал(а):Мне представляется, что чересчур уж жесткая постановка вопроса. По тому же Лещуку ссылка начала 2013 г. Сколько ему лет тогда было? 17? Пацан совсем, а его уже в предатели записали. Да и сам факт боления за кого-то, даже за Спартак - это все-таки совсем не трагедия. Тому же динамовцу Бескову ничего не мешало профессионально тренировать Спартак и сделать его чемпионом. Кто он? Предатель? Конечно, идеал, когда в команде играют патриоты этого клуба. Но не вижу абсолютно никакой трагедии в том, что кто-то в команде является болельщиком другой команды, если это никак не сказывается на его профессиональном отношении к делу и игре за Динамо.
Нет, не жесткая постановка вопроса. Надоело получать слова "я же не ихний воспитанник" (с) (орфография сохранена), "всегда мечтал за играть за великий спартак" и прочее, прочее вместо благодарности в адрес клуба.
С Бесковым, как по мне, неуместное сравнение.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1037780
Nata76, а мне кажется, пример с Бесковым вполне уместен, на моей памяти он тоже только со спартаком отличился, потому я Динамовцем его особо и не воспринимаю :(
А вот по Лещуку опровергали не раз, что он свиной, да и сам он последним вью только доказывает, что Динамовец, дай Бог, если так...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1037788
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Nata76, а мне кажется, пример с Бесковым вполне уместен, на моей памяти он тоже только со спартаком отличился, потому я Динамовцем его особо и не воспринимаю :(
А вот по Лещуку опровергали не раз, что он свиной, да и сам он последним вью только доказывает, что Динамовец, дай Бог, если так...
Только последний титул он взял с нами, что символично. Да и провел в нашем клубе в два раза больше времени, чем в наротной команде.
 Monk
#1037790
Ревизор писал(а):Мне представляется, что чересчур уж жесткая постановка вопроса. По тому же Лещуку ссылка начала 2013 г. Сколько ему лет тогда было? 17? Пацан совсем, а его уже в предатели записали. Да и сам факт боления за кого-то, даже за Спартак - это все-таки совсем не трагедия. Тому же динамовцу Бескову ничего не мешало профессионально тренировать Спартак и сделать его чемпионом. Кто он? Предатель? Конечно, идеал, когда в команде играют патриоты этого клуба. Но не вижу абсолютно никакой трагедии в том, что кто-то в команде является болельщиком другой команды, если это никак не сказывается на его профессиональном отношении к делу и игре за Динамо.
Согласен. Хотелось бы, конечно, чтобы все наши игроки были еще и болельщиками Динамо, но это вряд ли достижимо в наше время. Хотя воспитывать клубный патриотизм в игроках, а тем более в молодых, необходимо, тем более, что Динамо - это не только ФК, а спортивное общество, часть славной истории отечественного спорта. Но главное сейчас все же, чтобы футболисты полностью отрабатывали свой хлеб в Динамо на поле и на тренировках и кроме того как минимум корректно вели себя вне футбольного поля по отношению к клубу как во время пребывания в команде, так и позже, если уйдут. В частности, отзываться положительно и с уважением о Динамо, если тебе там дали не просто шанс, а сделали проф. футболистом, - это вопрос элементарной человеческой порядочности, по моему.
Последний раз редактировалось Monk 12 май 2017, 23:24, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1037792
Кaпитaн писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Nata76, а мне кажется, пример с Бесковым вполне уместен, на моей памяти он тоже только со спартаком отличился, потому я Динамовцем его особо и не воспринимаю :(
А вот по Лещуку опровергали не раз, что он свиной, да и сам он последним вью только доказывает, что Динамовец, дай Бог, если так...
Только последний титул он взял с нами, что символично. Да и провел в нашем клубе в два раза больше времени, чем в наротной команде.
Один титул :( , а остальные достижения в моих детстве и юности он брал со свинотой, где и работал с 1977 по 1988 :( , то есть я вырос в тот период, когда он был тренером ублюдков, увы... :cry:
Лично для меня, лично, подчеркну, Голодец-более Динамовский тренер, так получилось по возрасту... :roll:
Он всегда был в Динамо на моей памяти...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1037793
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Nata76, а мне кажется, пример с Бесковым вполне уместен, на моей памяти он тоже только со спартаком отличился, потому я Динамовцем его особо и не воспринимаю :(
А вот по Лещуку опровергали не раз, что он свиной, да и сам он последним вью только доказывает, что Динамовец, дай Бог, если так...
Только последний титул он взял с нами, что символично. Да и провел в нашем клубе в два раза больше времени, чем в наротной команде.
Один титул :( , а остальные достижения в моих детстве и юности он брал со свинотой, где и работал с 1977 по 1988 :( , то есть я вырос в тот период, когда он был тренером ублюдков, увы... :cry:
Лично для меня, лично, подчеркну, Голодец-более Динамовский тренер, так получилось по возрасту... :roll:
Он всегда был в Динамо на моей памяти...
А я вообще не видел Динамо под его руководством, но это не отменяет его заслуг перед нашим клубом. Все имхо, Саш.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1037795
Кaпитaн писал(а):
А я вообще не видел Динамо под его руководством, но это не отменяет его заслуг перед нашим клубом. Все имхо, Саш.
Яш, я же и говорю про личное восприятие, в котором Бесков для меня был спартаковцем, я в основном только ТАМ его застал и видел, в отличие от того же Голодца.
А еще я Газзаева игроком застал, лучшим игроком Динамо! И застал, как он после Айнтрахта с тренера нашего клуба свинтил...
Посему как игрока Динамо, его уважаю :!: , а как тренера нет. :mrgreen:
 Ревизор
#1037821
Monk писал(а):
Ревизор писал(а):Мне представляется, что чересчур уж жесткая постановка вопроса. По тому же Лещуку ссылка начала 2013 г. Сколько ему лет тогда было? 17? Пацан совсем, а его уже в предатели записали. Да и сам факт боления за кого-то, даже за Спартак - это все-таки совсем не трагедия. Тому же динамовцу Бескову ничего не мешало профессионально тренировать Спартак и сделать его чемпионом. Кто он? Предатель? Конечно, идеал, когда в команде играют патриоты этого клуба. Но не вижу абсолютно никакой трагедии в том, что кто-то в команде является болельщиком другой команды, если это никак не сказывается на его профессиональном отношении к делу и игре за Динамо.
Согласен. Хотелось бы, конечно, чтобы все наши игроки были еще и болельщиками Динамо, но это вряд ли достижимо в наше время. Хотя воспитывать клубный патриотизм в игроках, а тем более в молодых, необходимо, тем более, что Динамо - это не только ФК, а спортивное общество, часть славной истории отечественного спорта. Но главное сейчас все же, чтобы футболисты полностью отрабатывали свой хлеб в Динамо на поле и на тренировках и кроме того как минимум корректно вели себя вне футбольного поля по отношению к клубу как во время пребывания в команде, так и позже, если уйдут. В частности, отзываться положительно и с уважением о Динамо, если тебе там дали не просто шанс, а сделали проф. футболистом, - это вопрос элементарной человеческой порядочности, по моему.
Абсолютно согласен с добавлением в плане порядочности. Зотов перешел к нам, но ни слова кривого не сказал в адрес Спартака и это только добавило уважения к нему (у меня лично), Зобнин перешел в Спартак, но уже несколько раз "пнул" Динамо, что никак не добавляет к нему положительных оценок. Думается, весь негатив идет именно от непорядочного поведения футболистов по отношению к своему предыдущему клубу и переносится автоматом на другие моменты, в том числе и на факт боления за другие команды.
 Monk
#1037827
Ревизор писал(а):Абсолютно согласен с добавлением в плане порядочности. Зотов перешел к нам, но ни слова кривого не сказал в адрес Спартака и это только добавило уважения к нему (у меня лично), Зобнин перешел в Спартак, но уже несколько раз "пнул" Динамо, что никак не добавляет к нему положительных оценок. Думается, весь негатив идет именно от непорядочного поведения футболистов по отношению к своему предыдущему клубу и переносится автоматом на другие моменты, в том числе и на факт боления за другие команды.
Все верно.
Аватара пользователя
 Александр63
#1045808
Это наверное тоже в трансферную.((((

Резервисты вышли из отпуска
Из тех, кто защищал бело-голубые цвета в прошлом сезоне, за дубль не будут выступать порядка десяти футболистов - среди них защитники Егор Данилкин, Александр Степанов и Кирилл Маляров, полузащитники Магомед Убайдулаев, Денис Седых, Михаил Могулкин, Эдуард Шолох, Валерий Сарамутин, Осман Исаев. Футбольный клуб «Динамо» Москва благодарит ребят за игру в нашей команде и желает им успехов в дальнейшей карьере.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12875" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Александр63 17 июн 2017, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1045847
За Данилаина обидно больше всеоо
Аватара пользователя
 iker
#1045886
Как можно отдавать столь ценных игроков. Они уже наверняка подписывают контракты с Реалом и Челси ;)
Точь такой же плач помню по Мурыгину, Бовтало, Рогову, Сорокину и т.д...Кто нибудь помнит этих игроков? Они все исчезли в недрах ПФЛ.
Понятно, что всегда есть шанс пропустить толкового игрока и потом кусать локти. Даже мэтр Лобановский не разглядел по легенде талант Кака.
Но ни один тренер себе не враг, и не отправит потенциального Неймара восвояси.
Калитвинцев молодежи шанс регулярно дает, и я не думаю, что Катрич, Калугин и Морозов по блату в основе выходят.
Мне кстати тоже понравился Данилкин когда вышел в основе, да и Сарамутин в молодежке неплохо смотрелся. Но парням уже по 22 года, не держать же их в молодежке до пенсии.
С другой стороны, можно было ребят и в аренду отдать. Понятно, что не весь коллектив, а одного-двух.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1045953
Вот и проявляется небрежность к молодым игрокам. Не беря в расчет последний сезон, ну не должен был Валера Сарамутин в дубле бегать после 20, данные неплохие были. Сейчас вот Обольский, зачем ему в 20 лет по молодежке бегать? Он в прошлом сезоне только к концу расшевелился в ПФЛ почувствовал игру. Почему не отправить его в аренду, в какой-нибудь Долгопрудный? В дубле пусть играют 99-00.
Понятно, что проблемы с финансированием, но команда Динамо-2, это очень нужный проект. Цепочка отличная школа-дубль-вторая команда мастеров- первая команда. Возраста легко квотировать 17-19-20+ по фарм командам. Те же Данилкин и Сарамутин были бы сейчас неплохим подспорьем для молодых ребят. Мрак.
 Waldai66
#1048628
Кто-нибудь в курсе?

" onclick="window.open(this.href);return false;

Чайка (Песчанокопское) - Динамо-М (Москва) - 4:0
 Главный Критик Силкина
#1048633
спс. фигня какая то. :? нигде не слова. Коля Обольский бегал а говорят он уходит от нас. и дьяков пылил :lol:
 Waldai66
#1048639
Главный Критик Силкина писал(а):... и дьяков пылил :lol:
Не просто пылил, а:
1. При первом голе, при подаче углового, упустил игрока, то ли забившего, то ли скинувшего под гол (три раза пересмотрел, так и не понял)
2. При втором - сделал голевую на наши ворота.
3. При третьем - вообще не попал в кадр при небыстрой атаке практически по центру.
4. При четвертом - не играл по забившему игроку. А на хрена?.. И вообще отстал от него метров на 15, хотя при начале атаки был ближе к нашим воротам.

Эффективный, бл_!(с)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1054497
Состав на матч Динамо - Спартак: Лещук, Слепов, Евгеньев, Калачев, Калугин, Липовой, Ненахов, Демьянов, Грулев, Кузьмин, Обольский (к)
Запасные: Зириков, Косаревский, Панин, Бурыкин, Гоманюк, Москвичев, Челидзе, Беляков, Денисов, Лацевич

Начало матча 16:00
Трансляция
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 17 июл 2017, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1054511
Вроде как начинается транс))
  • 1
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • 290
  • 364