Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Fil
#1037567
tigerol писал(а):https://ask.fm/IgorLeshuk
мясной недоумок ...
На фига так палиться , если ты "проффи типа" ?
 Neet_san
#1037668
Поделюсь краткими наблюдениями по поводу нашей молодежи.

Для меня в игроке, помимо игровых качеств, была важна идеология, я как болельщик Динамо, хотел узнать, кто же из наших игроков не только деньги получает, но еще и переживает в душе за клуб, я как довольно молодой болельщик и немного задрот по соц. сетям, просматривал различные аккаунты наших молодых игроков, и что я нашел:

80% нашей молодежи либо идиоты с тачками, телками тусовками в голове (тут я никого думаю не удивил) и трудно было понять, что они еще любят в мире кроме этого, либо фанаты других клубов, которые в интервью говорят про "за Динамо с детства", а на деле болеют за другие и клубы, и из-за своей тупости/наивности, даже этого не стесняются, не прячут и думают, что фанаты в интернет где все в общем доступе не заходят.

Игроков уйма, поэтому я кратко лишь о некоторых:

1. Наши болельщики из молодых:
а)Гриша Морозов (хоть много блевотни про тусовки и т.д. но Динамо любит искренне),
б)Иван Зириков (этот помешанный, у него группы ультрас Динамо, песни фанатские в аудиозаписях),
в) его младшйи брат Николай Зириков (все тоже самое, осталось даже после перехода в ЦСКА, не знаю почему перешел будучи нашим фаном, но догадываюсь, что из-за Волгоградского уголька на позиции вратаря в 2000 году рождения),
г)и немного Сарамутин Валера с младшим братом
Собственно ВСЕ! Больше нет, либо они очень хорошо прячут свою любовь клубу.

2. А теперь о уродах, они как написано выше составляют 80%, кратко о некоторых, которых запомнил:
а)Катрич писал когда-то (дословно не передам, но примерно так: "Динамо не чемпион и очень слаб как клуб"),
Б)Ташаев топит за пятое колесо до сих пор,
в)Косаревский из дубля за ЦСКА, в соц сетях во всяких группах типо "ультрас и фаны ЦСКА"
Г)Лещук который с раннего детства в Динамо, а на деле Иуда поросячий
д)Лелюхин еще один свиной сектант
Собственно не ВСЕ! Но тих "кадров" так много, что нет желания про них что-то писать.

Что тут можно сказать в итоге? СораДники, не стоит удивляться в будущем, мол, "почему наша кровинушка ушла, он же с нами с детства" - они никогда не были нашими, нужно в детской школе проводить идеологическую обработку, либо не брать в школу поросят, в итоге мы растим предателей.
Последний раз редактировалось Neet_san 12 май 2017, 11:41, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#1037672
Лелюхина разве не из мяса притащили? :?
Аватара пользователя
 utgraiser
#1037686
antonio писал(а):Лелюхина разве не из мяса притащили? :?
Да всё верно и у него в соц сетях с тех пор я ничего ужасного не замечал к слову, читаю правда только твиттер.
Аватара пользователя
 antonio
#1037688
Просто удивительно от воспитанника мяса требовать любви к Динамо.
По мне, лишь бы во время нахождения в Динамо не пел оды вражескому клубу.
Аватара пользователя
 Pups
#1037697
Fil писал(а):
tigerol писал(а):https://ask.fm/IgorLeshuk
мясной недоумок ...
На фига так палиться , если ты "проффи типа" ?
А с чего ты взял, что это реально его аккаунт?
 Neet_san
#1037702
Pups писал(а):
Fil писал(а):
tigerol писал(а):https://ask.fm/IgorLeshuk
мясной недоумок ...
На фига так палиться , если ты "проффи типа" ?
А с чего ты взял, что это реально его аккаунт?
Его или не его (хотя точно его, ибо настолько туп как большинство футболистов и дает ссылки на другие свои аккаунты) не важно, там даже фоточки есть уж точно с его мордой в поросячей футболочке.
 Neet_san
#1037706
antonio писал(а):Просто удивительно от воспитанника мяса требовать любви к Динамо.
По мне, лишь бы во время нахождения в Динамо не пел оды вражескому клубу.

Это само собой, но такое ощущение, что у нас в клубе отсутствует патриотическое воспитание, этот Лелюхин например, если мясо позовет, то бегом туда побежит ромбик целовать, а вот например Мелкадзе в спаме, который в свое время у нас был, хрен помнит про Динамо и уже давно свинья. Само собой 90% продаются тем, кто больше денег даст, забывая про клубные пристрастия, но например, услышать от мяса мелкого (даже занимавшегося в Динамо) симпатию к Динамо - это нонсенс, а наш молодняк, что угодно себе позволяет, на поросячие фанатки бегает и т.д. С таким отношением к воспитаю все нас будут кидать при любом удобном случае, ибо "я с детства раб, а Динамо лишь этап в моей карьере"
 ВеДМос
#1037725
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Для меня в игроке, помимо игровых качеств, была важна идеология, я как болельщик Динамо, хотел узнать, кто же из наших игроков не только деньги получает, но еще и переживает в душе за клуб, я как довольно молодой болельщик и немного задрот по соц. сетям, просматривал различные аккаунты наших молодых игроков, и что я нашел:

80% нашей молодежи либо идиоты с тачками, телками тусовками в голове (тут я никого думаю не удивил) и трудно было понять, что они еще любят в мире кроме этого, либо фанаты других клубов, которые в интервью говорят про "за Динамо с детства", а на деле болеют за другие и клубы, и из-за своей тупости/наивности, даже этого не стесняются, не прячут и думают, что фанаты в интернет где все в общем доступе не заходят.

Игроков уйма, поэтому я кратко лишь о некоторых:

1. Наши болельщики из молодых:
а)Гриша Морозов (хоть много блевотни про тусовки и т.д. но Динамо любит искренне),
б)Иван Зириков (этот помешанный, у него группы ультрас Динамо, песни фанатские в аудиозаписях),
в) его младшйи брат Николай Зириков (все тоже самое, осталось даже после перехода в ЦСКА, не знаю почему перешел будучи нашим фаном, но догадываюсь, что из-за Волгоградского уголька на позиции вратаря в 2000 году рождения),
г)и немного Сарамутин Валера с младшим братом
Собственно ВСЕ! Больше нет, либо они очень хорошо прячут свою любовь клубу.

2. А теперь о уродах, они как написано выше составляют 80%, кратко о некоторых, которых запомнил:
а)Катрич писал когда-то (дословно не передам, но примерно так: "Динамо не чемпион и очень слаб как клуб"),
Б)Ташаев топит за пятое колесо до сих пор,
в)Косаревский из дубля за ЦСКА, в соц сетях во всяких группах типо "ультрас и фаны ЦСКА"
Г)Лещук который с раннего детства в Динамо, а на деле Иуда поросячий
д)Лелюхин еще один свиной сектант
Собственно не ВСЕ! Но тих "кадров" так много, что нет желания про них что-то писать.

Что тут можно сказать в итоге? СораДники, не стоит удивляться в будущем, мол, "почему наша кровинушка ушла, он же с нами с детства" - они никогда не были нашими, нужно в детской школе проводить идеологическую обработку, либо не брать в школу поросят, в итоге мы растим предателей.[/quote]
[quote="Neet_san"]Поделюсь краткими наблюдениями по поводу нашей молодежи.

Спасибо за инфу. Вот по Катричу можно уточнить- как давно он это писал? Может, тогда, когда нас Зобнин и Ко в ФНЛ сливали?
Последний раз редактировалось ВеДМос 12 май 2017, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1037731
Pups писал(а):
Fil писал(а):
tigerol писал(а):https://ask.fm/IgorLeshuk
мясной недоумок ...
На фига так палиться , если ты "проффи типа" ?
А с чего ты взял, что это реально его аккаунт?
Ты прав ! Эту "знаменитость" кто то решил круто подставить .... :D
Аватара пользователя
 iker
#1037732
Эх сорадники...Молодежь лишь верхушка айсберга увы :(
Вот только взгляните, стоит только судье ошибиться в игре с мясом от звонкого визга их ветеранов стекла лопаются. Не говоря уже о мясных журналистах.
Нас же группа скотов неспешно в пердив опускала, но вплоть до последнего тура наши ветераны хранили гробовое молчание, побурчав чуток по окончанию сезона..
Уверен, что начни Федун опускать мясо в пердив, мясной кагал такой хрюк поднимет, что лично ВВП найдет им нового владельца лишь бы унять визг..
А мы что то от молодежи требуем :(
 Neet_san
#1037734
ВеДМос писал(а):
Спасибо за инфу. Вот по Катричу можно уточнить- как давно он это писал? Может, тогда, когда нас Зобнин и Ко в ФНЛ сливали?
Я это видел недавно, но сообщение это года 2011-12-13, он обсуждал эту тему со своими друзьями в комментариях (не помню сайт, но по-моему вконтакте), они же дурачки все поголовно, настолько обнаглели, что даже не скрывают этих вещей, не трут свои комментарии и т.д. (А вообще, я кучу интересно находил, пробивая по комментам наших молодых в разных группах и сайтах, волосы дыбом становятся). Не понимаю я их, ну например,ладно, не любишь ты клуб в котором играешь, для тебя он только "этап в карьере" и способ заработка денег, но зачем это все выкладывать в интернет и выставлять в общий доступ? Они думают, что я/мы в интернет не умеем заходить? Хоть шифровались бы.
Последний раз редактировалось Neet_san 12 май 2017, 16:33, всего редактировалось 3 раза.
 Nata76
#1037737
Fil писал(а):
Pups писал(а):
Fil писал(а): А с чего ты взял, что это реально его аккаунт?
Ты прав ! Эту "знаменитость" кто то решил круто подставить .... :D
Угу, подставляют его, как же.
Посмотрела на фотки, нет, это еще не все, в свое время и другие видела в мясной атрибутике.
Для меня боление кого-то из наших футболистов за свиней все же самое мерзотное (сорри, что жестко), случись что, ведь потом будет говорить, что "с детства за поросят".
Аватара пользователя
 utgraiser
#1037739
Neet_san писал(а):Не понимаю я их, ну например,ладно, не любишь ты клуб в котором играешь, для тебя он только "этап в карьере" и способ заработка денег, но зачем это все выкладывать в интернет и выставлять в общий доступ? Они думают, что я/мы в интернет не умеем заходить? Хоть шифровались бы.
Они не думают, им просто по-фиг прочтём мы это или нет. У нас болельщики слишком добрые, чтобы хоть как то жёстко на подобные высеры реагировать, а следовательно никакой ответственности они не понесут.

Там крику в различных сми сколько было после заезда фанатов на базу и обстрела из пейнтбольных ружей, а ведь это весьма мягкие меры, за то возмущений тонны. Вот и выходит, что и говорить и писать и переходить можно куда угодно, поворчат и забудут.
 ВеДМос
#1037745
:? Как так Катрич это мог в 11-12 году писать??? Мы же тогда на пике были!
 Neet_san
#1037754
ВеДМос писал(а)::? Как так Катрич это мог в 11-12 году писать??? Мы же тогда на пике были!
Это как раз и самое смешное, представь ситуацию: ты не любишь клуб, но ты попал в него и играешь, потом клуб начинает играть красиво и ты как глор начинаешь за него болеть,несмотря на то, что раньше не любил, тут другой случай, клуб не любили даже на пике, уж что говорить про сегодня? А все эти продления контрактов лишь потому, что по сути эти наши "перспективные" молодые хрен кому сдались, в клубах которые решают серьёзные задачи их минимум, а мы так уж сложилось, хоть и вылетели в пердив, но клуб в Москве, с престижем, более высокой зарплатой и условиями, чем в условной Уфе ( куда например перешел Живоглядов, явно не ради денег и ночных клубов Уфы), а вот из тех кто остался, это просто те, которые не нужны сильным клубам, те кто не хочет уходить из-за хороших условий и Гриша Морозов который болельщик клуба
Последний раз редактировалось Neet_san 12 май 2017, 18:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1037759
5-6 лет назад. Сколько лет ему было.
 Ревизор
#1037771
Мне представляется, что чересчур уж жесткая постановка вопроса. По тому же Лещуку ссылка начала 2013 г. Сколько ему лет тогда было? 17? Пацан совсем, а его уже в предатели записали. Да и сам факт боления за кого-то, даже за Спартак - это все-таки совсем не трагедия. Тому же динамовцу Бескову ничего не мешало профессионально тренировать Спартак и сделать его чемпионом. Кто он? Предатель? Конечно, идеал, когда в команде играют патриоты этого клуба. Но не вижу абсолютно никакой трагедии в том, что кто-то в команде является болельщиком другой команды, если это никак не сказывается на его профессиональном отношении к делу и игре за Динамо.
  • 1
  • 285
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • 364