Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036749
Староват Грозер (хотя глядя на Тетюхина странно про любого волейболиста говорить "староват" :) ). Два последних года в Корее/Китае отыграл. :?
Я бы Кимерова обратно у Факела забрал. Отжигал вчера по-взрослому. И потом. Диагональный с таким ростом - это ж сказка.
Последний раз редактировалось Александр63 07 май 2017, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1036751
Александр63
Александр, по твоему- менять Бакуна на Грозера, это шило на мыло?
По увиденным играм Бакун как-то не очень. Ожидал гораздо большего.
По Кимерову согласен. Да только на него наверно уже очередь выстраивается.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036752
ХайДарыч

Кимеров (как и Панков) вроде как в скрытой аренде, а де-факто вроде наши. Смущает, что Грозер 2 года в Азии куйней маялся. А то, что с Бакуном не угадали это да. Но мы, последнее время, с диаганальными не угадываем.((( А скорее "не угадываем" с тренерами, млять. :x Ибо не заиграли: Зайцев, Тютлин, Бакун ... Что-то до куя, кмк. Не скрипачей, а дирижера пора (и уже давно) приличного найти. :x
 Waldai66
#1036753
Александр63 писал(а): Не скрипачей, а дирижера пора (и уже давно) приличного найти.
Еще лучше в консерватории кое-что поправить. Да кто ж нам даст?..
Аватара пользователя
 Александр63
#1036755
Waldai66 писал(а):
Александр63 писал(а): Не скрипачей, а дирижера пора (и уже давно) приличного найти.
Еще лучше в консерватории кое-что поправить. Да кто ж нам даст?..
Да не. В волейбольной консерватории Патрушев железной рукой правит. Туда ни пронька никогда не лез и стрж вряд ли сунется.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036762
Посмотрел сейчас возраст МВК и слегка прикуел. :? Из основы всего двоим ! меньше 30-ти (Филиппов и Щербинин) :?
У девчонок в этом отношении всё гораздо лучше.
 I love Dinamo
#1036784
Получил сегодня ещё один инсайд, что ЖВК ведёт переговоры с Еленой Юрьевой.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036788
I love Dinamo писал(а):Получил сегодня ещё один инсайд, что ЖВК ведёт переговоры с Еленой Юрьевой.
Пугаешь ты меня Григорий. Бабешина, теперь Гендель :? В Краснодаре Самойленко гораздо более сладкий вариант (да и моложе на 6 лет).
П.С. А фамилию она ("Юрьева") уже года 2, как обратно сменила.) Привет инсайдеру ;)
Последний раз редактировалось Александр63 07 май 2017, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1036789
Это я не знал. Согласен. Переговоры идут тяжело.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036791
I love Dinamo писал(а):Переговоры идут тяжело.
С кем :?: :shock: В Краснодаре зарплату раз в год платят, а у нее контракт закончился. Какие, нах, тяжелые переговоры :?: :lol: :lol: :lol:

П.С. Ты нам решил собрать состав "кому за 30-ть" :?: ;)
Последний раз редактировалось Александр63 07 май 2017, 17:02, всего редактировалось 2 раза.
 I love Dinamo
#1036792
Александр63 писал(а):
I love Dinamo писал(а):Переговоры идут тяжело.
С кем :?: :shock: В Краснодаре зарплату раз в год платят, а у нее контракт закончился. Какие, нах, тяжелые переговоры :?: :lol: :lol: :lol:

П.С. Ты нам решил собрать состав "кому за 30-ть" :?: ;)
С Еленой Гендель. У неё ещё есть другие предложения. Зачем? Я за молодых.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036805
Заипись начинаем с Белогорьем. Гранкин и Бакун на лавке. :?
Аватара пользователя
 GLEX
#1036814
Что то с Белгородом как то легко расправились. :?
 I love Dinamo
#1036815
Александр63 писал(а):Заипись начинаем с Белогорьем. Гранкин и Бакун на лавке. :?
Да. И даже на это 3:0 выиграли. ВСЕХ СОРАДНИКОВ С ПОБЕДОЙ!!! :) :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Александр63
#1036816
Мда. Без Волкова, Бакуна, Гранкина, Бирюкова просто уничтожили Белгород (3-0) :o :o :o
Завтра взять ОДНУ партию с Факелом и 1-ое место в группе наше. :o
Последний раз редактировалось Александр63 07 май 2017, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1036819
Александр63, ты мне не ответил на вопрос ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#1036820
На какой ? "Зачем" (с) ? А на него надо было отвечать ? Изображение
 I love Dinamo
#1036823
Александр63 писал(а):На какой ? "Зачем" (с) ? А на него надо было отвечать ? Изображение
Да. Я надеялся, что ответишь. Интересно было, но не суть как важно.
Аватара пользователя
 Александр63
#1036899
Забыл вчера написать. А как вчера в защите ВСЕ пластались :?: :shock: Я в этом сезоне ни разу такого не видел. Я не понимаю, что Маричев сделал с командой (при этом усадив на лавку половину стартовой шестерки). :o :o :o
Аватара пользователя
 Вратарь
#1036925
боюсь, что наши выложились сразу в первой игре: плохая лошадь рвет со старта... :( посмотрим что будет дальше. меня пугает, то как команда сдувается морально, если встречает сопротивление и не может собраться в самые важные моменты, а тренер при любом результате не выглядит убедительно.

пока продолжу искренне и откровенно "гундосить", хотя, конечно, не уже так качественно как это было сделано при Знарке во времена первого КГ.
Последний раз редактировалось Вратарь 08 май 2017, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 199