Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Гриха
#977613
Рассчитываю на общественный резонанс. На то, что о проблеме моего любимого клуба заговорят в прессе и на телевидении.А руководители станут остерегаться принимать идущие во вред команде решения, зная, что есть многотысячная армия настоящих болельщиков, которые готовы на многое ради Динамо. Понимаю, идеализм чистой воды, но продолжаю надеяться, что к нашему мнению прислушаются.
 d_Orel
#988457
Всем привет! А не встретиться ли нам 26-го в каком нибудь в кафе на совместный просмотр кубковой встречи!?
Аватара пользователя
 Орфей
#988462
d_Orel писал(а):Всем привет! А не встретиться ли нам 26-го в каком нибудь в кафе на совместный просмотр кубковой встречи!?
Привет, в кафе нас могут не показать, в это же время играют команды рангом выше. Посмотрю дома.
Аватара пользователя
 Nickola
#1033039
Приветствую, сораДники. В последний год Движение совсем затихло. Поэтому предлагаю выбраться на концовку сезона 15 мая.
Аватара пользователя
 Орфей
#1033044
Nickola писал(а):Приветствую, сораДники. В последний год Движение совсем затихло. Поэтому предлагаю выбраться на концовку сезона 15 мая.
Так ведь 14 мая, не 15-ого, матч с шиной в химках. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Nickola
#1033071
Да, извиняюсь, 14 мая)).
Аватара пользователя
 soccer87
#1033539
Я поддерживаю данную затею!
Аватара пользователя
 Орфей
#1033600
soccer87 писал(а):Я поддерживаю данную затею!
Пусть затея повисит, может дозреет. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Nickola
#1033839
Не думал, что все уж настолько глухо будет. Ведь с командой надо быть и в радости,и когда настают такие моменты как сейчас. Я то идею подал, но народ в этом сезоне не горит желанием вообще
Аватара пользователя
 soccer87
#1033889
Nickola писал(а):Не думал, что все уж настолько глухо будет. Ведь с командой надо быть и в радости,и когда настают такие моменты как сейчас. Я то идею подал, но народ в этом сезоне не горит желанием вообще
Ну мы с Колей (Орфеем) виделись, тоже подумывали на эту тему. Скорее всего просто на форум мало кто заглядывает. А "отпраздновать" вместе с командой последний матч в ФНЛ было бы круто. Год назад с Кириллом были на том ужасном матче с Зенитом.
Аватара пользователя
 Nickola
#1034102
Уже хорошо, нас таких четверо набирается. Макс, тоже непротив поехать
Аватара пользователя
 Орфей
#1034125
Nickola писал(а):Уже хорошо, нас таких четверо набирается. Макс, тоже непротив поехать
Саша обычно с Верой едет на матч, уже пятеро, ждём двоих и заказываем авто.
Последний раз редактировалось Орфей 23 апр 2017, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Nickola
#1034304
)). Надеюсь , что народ подтянется еще
Аватара пользователя
 soccer87
#1034353
Коля прав) Я и Вера) Да думаю точно подтянутся.
Аватара пользователя
 Орфей
#1034715
soccer87 писал(а):Коля прав) Я и Вера) Да думаю точно подтянутся.
Нас уже шестеро, Кальмар подтянулся. Ещё трое уточняют рабочие графики.
:D Ещё с десяток сораДников крепко затянулось и задумалось 8-) :dinfan2:
Не удивлюсь в результате, на флажке нехватке мест и чей-то пролёт.
Аватара пользователя
 Nickola
#1034746
Диман и Гриха в Движе?? или в отказ пошли??
Последний раз редактировалось Nickola 25 апр 2017, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гриха
#1034758
Димочка сейчас в Анапе. А у меня воскресенье рабочий день,вот сижу думаю, как из него нерабочий сделать :dinfan2:
Аватара пользователя
 Nickola
#1035452
Гриха, ты как душа нашего движа, ибо ты в первую очередь должен ехать))
Аватара пользователя
 Nickola
#1036102
Сегодня 4 мая, а это значит, что пора определяться кто едет на матч!!!!!
Т.к скоро праздники и сложно будет найти))
Предварительный список выезжающих в Химки 14.05.2015 :
1) Nickola
Аватара пользователя
 soccer87
#1036111
Предварительный список выезжающих в Химки 14.05.2015 :
1) Nickola
2) soccer87 (Саша)
3) Вера
  • 1
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97