Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 myemerys
#1032903
А питернутые девочки вконтактике довольны, пишут "наши лучшие" :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#1033377
Правда от шевченко, но ... :?

ОБЗОР ДНЯ: КХЛ ПРЕДЛОЖЕНО СОКРАТИТЬ ЧИСЛО КОМАНД ДО 24
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... 4-1245416/" onclick="window.open(this.href);return false;
Из КХЛ приходят новости, на которые уже не знаешь, как реагировать. Стало известно, что лига подключила к анализу ситуации в хоккее известную аудиторскую фирму. Компания действительно авторитетная в своей области, ее результатам доверяют. Она помогает в большом бизнесе, спорт ей знаком не был, но она все равно дала заключение. Не знаю, прислушается ли к нему нынешнее руководство лиги, ведь не просто так заключали договор. Но теперь предложено сократить КХЛ до 24 команд, из которых Россию представляет только 15 коллективов. Тогда якобы будет удобный календарь, а хороших игроков хватит на всех. Логика в этом есть, но вы же видели, что началось, когда заговорили об исключении "Югры" и "Кузни", а тут предлагают сказать "до свидания" восьми командам! Ох, какой кошмар начнется. Мне намекают, что эта же бизнес-структура займется и календарем турнира. Сейчас он не готов ни в каком виде, так как даже у КХЛ нет понимания, сколько участников будет в чемпионате. Может, стоит организовать новую лигу, так как эту, кажется, решили убить окончательно.
Последний раз редактировалось Александр63 20 апр 2017, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
#1033380
На 10 команд игроков хватит. Плюс две последние вылетают, плюс вошедшие две имеют право на 7 легов в течении года. И 6 иностранных клубов. 16- вполне. Останутся самые богатые. Это конечно может нас затронуть. Но, но этот ужас без конца уже достал.
Последний раз редактировалось престиж 20 апр 2017, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1033630
престиж писал(а):На 10 команд игроков хватит. Плюс две последние вылетают, плюс вошедшие две имеют право на 7 легов в течении года. И 6 иностранных клубов. 16- вполне. Останутся самые богатые. Это конечно может нас затронуть. Но, но этот ужас без конца уже достал.
Я считаю чем больше команд,тем лучше...Больше игр,больше игроков смогут раскрыться,а вот клубы типа Медвешчака нафиг не нужны
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1033636
По мне так для Москвы клубов много. А Медвешчак вполне ничего.
На кой чёрт нужны спартаки с цсками?
Аватара пользователя
 Александр63
#1033644
Perry Rhodan писал(а):По мне так для Москвы клубов много.
На кой чёрт нужны спартаки с цсками?
Вот. Вьепенил, так вьепенил.)))) А ведь и не поспоришь. :? Действительно, а на куя они нам :?: :D :D :D
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1033659
Ну а зачем нужен ЦСКА? Перевезти их куда-нибудь вместе со спартаком, витязями и т.д.
Аватара пользователя
 myemerys
#1033665
Perry Rhodan писал(а):Ну а зачем нужен ЦСКА? Перевезти их куда-нибудь вместе со спартаком, витязями и т.д.
В гондурас? Поднимать уровень хоккея будут (пускай и ненамного)
Аватара пользователя
 antonio
#1034036
Perry Rhodan писал(а):Ну а зачем нужен ЦСКА? Перевезти их куда-нибудь вместе со спартаком, витязями и т.д.
Ты трезв? Или как Леша Давальный лозунгами швыряешься? :?
Збсь придумал выкинуть все старейшие клубы и оставить это невнятное дерьмо Медвешчак! Типа кайфом будет становиться чемпионом среди этого говна? :?
Я уже давно смотрю в основе своей матчи с вывеской из Союза, и они обычно намного интереснее матчей Динамо - Медвешчак/Куньлунь/Югра.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034504
Ты за название печешься? Ну так если у нас комерческая лига, какая разница? Даёшь хоккей туда где платят. Для чего в Москве несколько команд. Ну максимум две. Я хожу на Динамо. Остальные мне мало интересны. Я лучше в Загреб съезжу, на полную арену, нежели на армейский трехтысячник. Чего я там не видел?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034506
Давай перевезем ЦСКА в Загреб, Спартак в кунилуни. Вот и смотреть весело будет. Динамо-Спартак(Китай), Динамо-ЦСКА(Хорватия). По моемому вариант.
Аватара пользователя
 antonio
#1034622
Ну а с чего Спартак или ЦСКА? Почему не Динамо в Китай, например?
Аватара пользователя
 antonio
#1034623
Perry Rhodan писал(а):Ты за название печешься?
Знаешь, после объединения с ХК МВД нам вообще на такую тему выё...ся не стоит.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034627
antonio писал(а):Ну а с чего Спартак или ЦСКА? Почему не Динамо в Китай, например?
Как почему? Я и ты болеем за Динамо. Естественно мы против если Динамо отвезут в Китай. Вот и на ОХК, как ты правильно заметил, мне начхать. Хоть бы они всё КХЛ закрыли, а Динамо бы стало играть где-то ещё.
Вот я и спрашиваю. Ты за что так переживаешь? За имя клуба? Ведь уровень игры определяют игроки. В своё время были Лады, Новокузнецки, а где они сейчас?
Возьмем НХЛ. Уже мне тут рассказали, что это элита хоккея и т.д. и т.п. Ну так там дворец не заполняется и команду продают, она уезжает в другой город и там на неё ходят. И всем наплевать, что осталось горстка болел которых ещё дед на эту команду привёл.
Вот это я понимаю. Коммерческая лига. "Вы покупаете, сосиски? Тогда мы едем к вам. А вы не ходите на наши матчи, тогда мы прощаемся с вами и едем к соседям."
Какая польза от 3 команд в Москве? Не лучше ли иметь одну - как в Питере? И кстати, на Динамо в российский период, в Москве ходило больше всего народу.
Аватара пользователя
 antonio
#1034631
Если коней перевезут в Китай, то останется как раз вывеска.
А вот противостояния такого накала как было раньше не будет.

А антуража на трибунах такого как сейчас не будет тем более.
Ты хочешь уничтожить дерби.
 престиж
#1034634
Какое дерби если игроки кочуют туда-сюда? Тренеры . Администраторы. Спонсоры. Цыгане.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034635
antonio писал(а):Если коней перевезут в Китай, то останется как раз вывеска.
А вот противостояния такого накала как было раньше не будет.

А антуража на трибунах такого как сейчас не будет тем более.
Ты хочешь уничтожить дерби.
Не согласен. накал определяет уровень игроков. Футбольному мясу уже не очень интересно играть с нами. У них дерби уже с ЦСКА и с Питером.
А трибуны... Ну какая разница кого ненавидеть. будем не любить китайцев.
Да и остыл я уже к трибунам. Жду не дождусь когда откроют нашу арену и куплю абик на центр поближе к полю, один) А то многие меня с Кобелевым ассоциируют)
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1034646
Не знаю куда . Сюда что ли... У Третьяка сегодня день рождения . Ну и матч-тв знатно ему подлизнул.Ну лучший вратарь 20 века- ладно . Но лучший хоккеист ??? Претендентов достаточно . Ну и Третьяк не в первой пятёрке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • 1
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220
  • 221
  • 271