Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
Аватара пользователя
 myemerys
#1031073
Кaпитaн писал(а):Perry Rhodan
Мне кажется, что хоккей вас интересует только из-за существования Динамо. Т.е сама игра, как таковая, вторична. Все имхо.
ну у меня например в последнее время такое же отношение и к хоккею, и к футболу... :)
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1031149
Как вам, кстати, кажется, какие шансы у команд в этом году на КС. Думаю, многие сильно недооценивают Миннесоту и Коламбус. Также жду сенсации от Калгари.
Аватара пользователя
 Cesada
#1031202
Суров_и_хладнокровен писал(а):Как вам, кстати, кажется, какие шансы у команд в этом году на КС. Думаю, многие сильно недооценивают Миннесоту и Коламбус. Также жду сенсации от Калгари.
Команды, которые в последнее время не имели особого опыта игр на вылет....Ну, а по Калгари....назовите хоть одну предпосылку.
Так, на вскидку можно написать про любую команду с 6 по 8 место в каждой конференции.
Питсбург, Чикаго и Вашингтон. И именно в такой последовательности...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1031227
Вашингтон возьмёт кубок. Если что за НХЛ не слежу. ;)
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1031232
Cesada писал(а):
Суров_и_хладнокровен писал(а):Как вам, кстати, кажется, какие шансы у команд в этом году на КС. Думаю, многие сильно недооценивают Миннесоту и Коламбус. Также жду сенсации от Калгари.
Команды, которые в последнее время не имели особого опыта игр на вылет....Ну, а по Калгари....назовите хоть одну предпосылку.
Так, на вскидку можно написать про любую команду с 6 по 8 место в каждой конференции.
Питсбург, Чикаго и Вашингтон. И именно в такой последовательности...
По Калгари - они подошли без особых травм, а большая часть этого состава уже заходила в ПО далеко, а сейчас у них хороший баланс молодых и опытных игроков. Плюс ни Анахайм, ни СХ, ни тем более Эдмонтон, не выглядят непроходимыми. А от второй части сетки Запада опять вылезет полумертвая команда, как и в прошлом году СЛБ.
Миннесота хорошо укрепилась, как кубковая команда. Будро и Стаал имеют необходимый опыт, есть отличный вратарь, все линии сбалансированы.
Коламбус - верю в Бобра, он творит чудеса в этом году.
Аватара пользователя
 Cesada
#1032123
Пока Коламбус как об стенку...и Бобр без феерии. Миннесота уж точно не слабее СЛБ, но не везет, да и сегодня послабее сыграли.
Питсбург и по результату, и по игре, пока , в огне.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1032187
Cesada писал(а):Пока Коламбус как об стенку...и Бобр без феерии. Миннесота уж точно не слабее СЛБ, но не везет, да и сегодня послабее сыграли.
Питсбург и по результату, и по игре, пока , в огне.
Первую игру Миннесота понравилась (я болею за СЛБ), вообще эта пара по игре интереснее Чикаго и Нэша, хоть и забивают мало.
Пингвинс из тех фрагментов, на которые попал, очень мощный. Смотрится просто на голову сильнее пар Вашиков и Монреаля. Бостонов я не смотрел.
Аватара пользователя
 Cesada
#1032265
Калгари такие же, пока, нефартовые как Миннесота. Выглядят мощнее уток, но невезуха полнейшая.
Помнится, какое-то время назад спорили с одним сорадником по прошлогоднему противостоянию Питсбурга и Вашингтона. Сорадник, помню отстаивал позицию, что Вашики были посильнее, где-то по броскам переигрывали и тп, типа не повезло, а у меня в памяти отложились именно моменты доминирования Питсбурга.
Вот, теперь, после просмотра пару матчей с участием Питсбурга и Коламбуса, я понимаю, что мне запомнилось и почему показалось, что Питсбург был на порядок сильнее, тогда: острые моменты. Количество остроты (с таким же количеством бросков, а иногда и меньше, чем у соперника) создает картину крутости Питсбурга. Даже комментатор в крайнем их матче примерно про тоже говорил, да у Коламбуса броски, моменты, но Питсбург сделает за тайм 3-4 острых и кажется, что они наголову сильнее.
Последний раз редактировалось Cesada 16 апр 2017, 08:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vasilev
#1032271
Интересно, чикаго проснется :?:
Аватара пользователя
 vasilev
#1032334
Суров_и_хладнокровен писал(а):
vasilev писал(а):Интересно, чикаго проснется :?:
В одном матче точно :D
Странно :?:
Там столько лидеров :?: а тащить команду некому :?
Может панара с анисимовым проснутся :?:
 I love Dinamo
#1033296
vasilev писал(а):Странно :?:
Там столько лидеров :?: а тащить команду некому :?
Может панара с анисимовым проснутся :?:
Если завтра Чикаго не проснётся, то конец серии, а если получится зацепить одну игру Чикаго, то может быть и вытянут серию. Хотя понимаю, что будет невероятно сложно это сделать, но всё может быть. Это хоккей.
Аватара пользователя
 vasilev
#1033319
Уток в Калгари не удалось зажарить...летят дальше.
Аватара пользователя
 Cesada
#1033890
Практически все игры получается просмотреть (в записи) Вашингтона...Если все-таки пройдут Торонто (сейчас 3-2 ведут) и не выдохнутся, то пару игр с Питсбургом зацепят. А так, Питсбург в этом году и в чемпионате и в плэй-офф в огне. Жалко Овечкина...
Чикаго так не разу и не посмотрел, так и не понял, что произошло....Ну ладно, Коламбус неопытный кубковый боец, но Чикаго....Монреаль с Рэйнджерс нога в ногу, такая же интересная серия как у Вашиков с Торонто.
Как же обидно за наш хоккей. Если бы не Динамо, то смотреть плэй-офф совсем печально было, а в нхл уже на первой стадии засматриваешься....
Они развиваются, мы деградируем...
Последний раз редактировалось Cesada 22 апр 2017, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1034402
С грехом пополам прошли столичные Торонто. А дальше - занавес, ибо пингвины...
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1034496
Все мои предположения по 1/8 потерпели крах). Потому буду осторожен. Сейчас многие пишут, что Пингвины раскатают Вашиков под 0. Думаю, Вашики могут взять серию)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1034497
А скажите мне пожалуйста. Чем система конференций лучше слепого жребия. Ну допустим в регулярке, понятно расстояния. А вот в ПО. В чем радость все время смотреть матч Вашингтон-Питсбург?
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1034537
Perry Rhodan писал(а):А скажите мне пожалуйста. Чем система конференций лучше слепого жребия. Ну допустим в регулярке, понятно расстояния. А вот в ПО. В чем радость все время смотреть матч Вашингтон-Питсбург?
Мне тоже не нравится эта система, но тут вероятно считают, что дерби привлечет больше денег.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1034543
Кaпитaн писал(а):С грехом пополам прошли столичные Торонто. А дальше - занавес, ибо пингвины...
Тупая система п-ф у них, первая и вторая команды играют между собой в 1/2 конференции, а рейнджерам достаётся Бостон, еле вползший в плей-офф, не честно. Смысл регулярки теряется.
 I love Dinamo
#1034546
utgraiser писал(а):рейнджерам достаётся Бостон, еле вползший в плей-офф
Я в нхл болею за Рейнджерс. Дам свой прогноз. 40/60 Бостон пройдёт.
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 108