Политика • Треп • Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 апр 2017, 10:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 58143 ]  На страницу Пред.  1 ... 2900, 2901, 2902, 2903, 2904, 2905, 2906 ... 2908  След.
Политика 

Какой партии Вы отдадите свой голос на выборах в Госдуму седьмого созыва?
Голосование закончилось 09 сен 2016, 19:13
1)Родина 16%  16%  [ 14 ]
2)Коммунисты России 1%  1%  [ 1 ]
3)РППС (Российская партия пенсионеров за справедливость) 1%  1%  [ 1 ]
4)Единая Россия 8%  8%  [ 7 ]
5)Зеленые 1%  1%  [ 1 ]
6)Гражданская платформа 0%  0%  [ 0 ]
7)ЛДПР 6%  6%  [ 5 ]
8)Парнас 6%  6%  [ 5 ]
9)Партия Роста 2%  2%  [ 2 ]
10)Гражданская сила 0%  0%  [ 0 ]
11)Яблоко 12%  12%  [ 10 ]
12)КПРФ 19%  19%  [ 16 ]
13)Патриоты России 0%  0%  [ 0 ]
14)Справедливая Россия 0%  0%  [ 0 ]
15)Не пойду на выборы! 27%  27%  [ 23 ]
Всего голосов : 85

Политика 
Автор Сообщение

ДомосеД писал(а):
Perry Rhodan писал(а):
Критик Силкина писал(а):
Лучше и не ответишь! Боюсь только спрашивающий вас так и не поймет. Не до всех доходит, что читаешь не только для того, чтобы что-то положить в карман.

Вы очень упростили. Но если поставить в кавычки "в карман", то вы абсолютно правы.
Очень рад за Домоседа, что ему в проф.деятельности труды Владимир Ильича помогают.
Даже позволю себе пофантазировать, в какой деятельности Домоседу может понадобиться руководство по манипуляциям с рабочим классом и развития классового сознания у пролетариата.

Ваша фантазия уносит Вас далеко в глубины подсознания. Не наткнитесь там на Фрейда. Кроме того, я окончательно укрепляюсь во мнении, что с трудами Ленина Вы не знакомы, но право свое имеете (с).
Точно также мне помогают в этом труды других авторов, которых я упомянул и не упомянул в исходном посте. Про похождения Перри Родена не читал, каюсь - пробел в моем мировоззрении.

Конечно не читал. 55 томов. Шутка ли. Так, разве что поверхностно. Вот и спрашиваю Вас - Вы читали? Вам это в чем помогло? Говорите в проф. деятельности? Ну дай Бог. Даже порадовался за вас.
Хотя, подозреваю, что прочитай вы вместо Ленина про Перри Родана, особых изменений мы бы не почувствовали.

Радости скупые телегpаммы

Последний раз редактировалось Perry Rhodan 21 апр 2017, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

21 апр 2017, 18:16
Профиль Отправить личное сообщение

Предупреждения: 1

Истопник- пролетарий?

21 апр 2017, 18:19

престиж писал(а):
Истопник- пролетарий?

А какая разница как он называется? Теплее от этого не будет.

21 апр 2017, 18:20

Стаж боления за Динамо: >30 лет

Вспомнилось. Правда, не помню откуда.
В сети рыться- лень.
Тактика ведения спора Ленина- Ульянова.
Во время дискуссии тот хранил молчание, когда спорящие выдыхались , тот брал слово , и поэтому в прямом и переносном смысле последнее слово оставалось за ним.

21 апр 2017, 18:26

Награды: Подпись года-2016

Perry Rhodan писал(а):
Про менеджеров, вывод из ваших постов. Или вы любите их? Причём тут креативные?

Не хочется вести бесплодные дискуссии, отвечу, может и другие прочтут.
1. Как можно любить/не любить управленцев? Это необходимость. Хоть при социализме, хоть при капитализме.
2. Креативные менеджеры, они же - креативный класс. Устоявшееся самоопределение никчемных личностей, никакого отношения к управлению не имеющих. Всякие имиджмейкеры, стилисты и пр. Просто сразу два иностранных слова в одном термине - им это очень нравится.
престиж писал(а):
- У меня был вопрос.
- И как Вы на него ответили?
Гениальная формула. Можно пользоваться? А? ДомосеД.

В чем проблема? Конечно, пользуйтесь. Можно еще промежуточный вопрос: "С какой целью интересуетесь?".
Мне кажется, когда задается такой вопрос (работал ли Ленин?), его автор или дебил, или заранее знает ответ, в котором его не переубедишь. Первое отметаем - на Динамовском форуме дебилы не пишут. Поэтому пропускаем промежуточный вопрос и сразу переходим к основному: "И что же у Вас там за ответ?".
Повторить?

21 апр 2017, 18:27

Ну и ладно. А вот Весёлый Роджер желает быть пролетарием, главным рабом, и немножко Лениным.

21 апр 2017, 18:28

Стаж боления за Динамо: 20-30 лет

престиж писал(а):
Ну и ладно. А вот Весёлый Роджер желает быть пролетарием, главным рабом, и немножко Лениным.

Вспоминаются строки:
" Здесь каждая тварь мнит себя гением,
Здесь каждый хочет стать похожим на Ленина,
А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам! " (Чёрный Обелиск)

21 апр 2017, 18:35

ДомосеД писал(а):
Perry Rhodan писал(а):
Про менеджеров, вывод из ваших постов. Или вы любите их? Причём тут креативные?

Не хочется вести бесплодные дискуссии, отвечу, может и другие прочтут.
1. Как можно любить/не любить управленцев? Это необходимость. Хоть при социализме, хоть при капитализме.
2. Креативные менеджеры, они же - креативный класс. Устоявшееся самоопределение никчемных личностей, никакого отношения к управлению не имеющих. Всякие имиджмейкеры, стилисты и пр. Просто сразу два иностранных слова в одном термине - им это очень нравится.

Вы очень ловко ушли от менеджеров к управленца. Исходя из переписки выше наших товарищей, под менеджером понимаются все кроме самих управленцев.
Ну и второй пункт мне тоже очень нравиться. Сначала написали про креативных менеджеров, потом сказали что это стилисты и имиджмекеры, и закончили тем что они не менеджеры. А кто утверждает обратное?
Ну ладно. Тема менеджеров больше беспокоит Роджера. Я буду читать дальше. Интересно ведь - пролетариат менеджер или нет, менеджер ли уборщица, пролетариат ли бригадир, ну и сам Роджер - кто?

21 апр 2017, 18:39

престиж писал(а):

Хорошо сказано, Дмитрий Владимирович ;)

21 апр 2017, 18:42

А некоторые не понимают, некоторые уверены , что я говно пишу. Спасибо за комплимент.

21 апр 2017, 18:45

Perry Rhodan писал(а):
Конечно не читал. 55 томов. Шутка ли. Так, разве что поверхностно. Вот и спрашиваю Вас - Вы читали? Вам это в чем помогло? Говорите в проф. деятельности? .

Типичное восприятие недостаточно подготовленного (выразимся так эвфемически) человека, мыслящего линейно и понимающего все буквально. Так выходцы с Кавказа переиначивают лихое русское идиоматическое "е.. твою мать" в понятное, зримое "я твою...".
Книга - это не инструкция, не устав, не наставление.
Насчет мнения наших товарищей о менеджерах и управленцах - а я здесь при чем? У меня свое мнение, за которым мне не надо заглядывать в Википедию. Слава Богу, теорию менеджмента изучал не по отечественным учебникам для техникумов, а по первоисточникам.
=========================================================
Orcas, а работать кто будет при таком раскладе? Черный обелиск?
=====================================
престиж писал(а):
А некоторые не понимают, некоторые уверены , что я говно пишу. Спасибо за комплимент.

Ну как здесь не вспомнить дедушку Крылова?))

21 апр 2017, 18:49

Стаж боления за Динамо: 20-30 лет

ДомосеД, не думаю - солист умер от синьки...)))

21 апр 2017, 19:02

ДомосеД Я так понял ,что " Уставы" Вы не читали. Ну, значит рассуждения о книгах у Вас в корне не верны и поверхостны. Даже не знаю, а сможете ли Вы заполнить этот пробел, даже не пробел, а белую дыру.

21 апр 2017, 19:10

ДомосеД писал(а):
Perry Rhodan писал(а):
Конечно не читал. 55 томов. Шутка ли. Так, разве что поверхностно. Вот и спрашиваю Вас - Вы читали? Вам это в чем помогло? Говорите в проф. деятельности? .

Типичное восприятие недостаточно подготовленного (выразимся так эвфемически) человека, мыслящего линейно и понимающего все буквально. Так выходцы с Кавказа переиначивают лихое русское идиоматическое "е.. твою мать" в понятное, зримое "я твою...".
Книга - это не инструкция, не устав, не наставление.
Насчет мнения наших товарищей о менеджерах и управленцах - а я здесь при чем? У меня свое мнение, за которым мне не надо заглядывать в Википедию. Слава Богу, теорию менеджмента изучал не по отечественным учебникам для техникумов, а по первоисточникам.
=========================================)
эх. Все-таки хочется вам подчеркнуть мое невежество и на его фоне отметить разницу между вашими учебниками и другими.

21 апр 2017, 19:15

престиж писал(а):
Истопник- пролетарий?

Престиж, стыдно не знать выпускнику-отличнику университета марксизма-ленизма. Пролетарий - не профессия.
==================================
престиж писал(а):
ДомосеД Я так понял ,что " Уставы" Вы не читали. Ну, значит рассуждения о книгах у Вас в корне не верны и поверхостны. Даже не знаю, а сможете ли Вы заполнить этот пробел, даже не пробел, а белую дыру.

Есть пара вещей, которые, ночью разбуди, могу сделать на автомате - перечислить состав Динамо-1967 г., продекламировать монолог Гамлета в оригинале, разобрать/собрать АКМ, сварить плов. Устав, каюсь, наизусть уже не воспроизведу.
Perry Rhodan писал(а):
эх. Все-таки хочется вам подчеркнуть мое невежество и на его фоне отметить разницу между вашими учебниками и другими.

А чего Вы ждали в ответ на это, например:
Perry Rhodan писал(а):
Очень рад за Домоседа, что ему в проф.деятельности труды Владимир Ильича помогают.
Даже позволю себе пофантазировать, в какой деятельности Домоседу может понадобиться руководство по манипуляциям с рабочим классом и развития классового сознания у пролетариата.

Я давал хоть малейший повод для такого утверждения? Что Вы знаете о моей профессиональной деятельности? Лавры Акелы и Мегапиксиля покоя не дают? Можете сколько угодно называть мой род деятельности бесполезным, только не надо под это дело идеологическую базу подводить.

Последний раз редактировалось ДомосеД 21 апр 2017, 19:47, всего редактировалось 2 раз(а).

21 апр 2017, 19:21

Награды: Новичок года-2012, Флудер года-2013,2014

СораДники!
Куда-то тема ушла совсем от политики в камыши. Сплошная демагогия, как выражается товарищ Герасим с неудобоваримым ником латинскими буквами. Комментарии не о политике совсем идут и из Восточной Сибири, и от любителя нелепых опросов телекомпании "Дождь"(Оркас)

А ведь прав товарищ из Восточной Сибири: мельчает форум.

Вместо острых выпадов Акелы(хотя и ангажированных и не всегда по делу), вместо юморных комментов Банщика, с вполне обоснованной претензией на интеллект, мы вынуждены читать ухудшенный вариант "деревенской прозы", гимны менеджерам, лозунги "Славься нынешняя политика, потому что я успел прихватить, а остальные пусть катятся по Малой Спасской", лубочные призывы восстановить монархию и дворянское сословие непонятно с кем во главе И ПРОЧУЮ ЛАБУДУ!
Неужели вам самим интересно, что вы пишите?

Последний раз редактировалось Критик Силкина 21 апр 2017, 19:41, всего редактировалось 3 раз(а).

21 апр 2017, 19:32

Награды: Новичок года-2012, Флудер года-2013,2014

Я вот тоже удивляюсь: как можно было написать такое: что Веселый Роджер, если бы был на месте Чубайса наворовал бы больше самого Чубайса. Или что чтение томов Ленина и текстов реинкарнации Герасима примерно дают один результат. Ну не глупо?!
Или это мания величия?

Последний раз редактировалось Критик Силкина 21 апр 2017, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

21 апр 2017, 19:34

Да, Вы правы, наверно. Лично я беру тайм-аут в теме. Дискуссии стали напоминать известную миниатюру про студента по имени Авас

21 апр 2017, 19:44

ДомосеД. По пролетарию. Я хотел положить вишенку на торт. Не хотите? Как хотите.

21 апр 2017, 19:51

Награды: Ветеран года-2012, Мудрец года-2013

Странные у нас всё-таки знатоки. Менеджер для них - человек полезный. А самый менеджер из менеджеров страны - "не имеющий отношения к труду" теоретик.

21 апр 2017, 19:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 58143 ]  На страницу Пред.  1 ... 2900, 2901, 2902, 2903, 2904, 2905, 2906 ... 2908  След.

На форуме

Зарегистрированные пользователи: AVV1, Александр63, Bing [Bot], di Namo, dmitrybukov, Google [Bot], Google Adsense [Bot], igor757, kiel, kooleer, Majestic-12 [Bot], olf, Pavel75, Polecat, sid-b0, vasilev, VGT, voronn56, whorfy, Кaпитaн, Владимир Семенович, ДИНН