Одна жизнь – одна команда!
Раздел посвящен работе сайта и форума: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1031927
Неосталинист писал(а):Сами же написали, "4 раза выиграли, оформились в РФПЛ". Может у Вашего предупреждения особый, бело-голубый победный магнитизм? :)
Тогда уж пусть висит до чемпионства.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1032078
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Думаю, завтра исчезнет)
Даешь всеобщую амнистию!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1032083
Наблюдатель писал(а): Даешь всеобщую амнистию!
Улюкаева с Белых тоже выпускаем?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1032087
ДомосеД писал(а):
Наблюдатель писал(а): Даешь всеобщую амнистию!
Улюкаева с Белых тоже выпускаем?
Болельщики Динамо?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1032091
Захотят на свободу - еще и спонсорами станут)). "С детства за Динамо!"
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1032095
ДомосеД писал(а):Захотят на свободу - еще и спонсорами станут)). "С детства за Динамо!"
Вот пусть подумают о спонсорстве, а там поглядим. А они у нас в бане сидят? Думаю можно с ДМФ решить вопрос.
Аватара пользователя
 madsen
#1032771
У меня был этот профиль. Я не могу восстановить к нему доступ.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=30774" onclick="window.open(this.href);return false;
Можно этот профиль удалить, а тот, под которым я сейчас пишу переименовать в madsen ?
Аватара пользователя
 Емеля
#1036197
На сайте вирус какой то, у меня очень часто идёт звук, типа рекламы. На вкладках других сайтов этого нет, только на фкдин.
Часто просто отключаю звук на фкладке форума.
Последний раз редактировалось Емеля 04 май 2017, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1036303
Емеля писал(а):На сайте вирус какой то, у меня очень часто идёт звук, типа рекламы. На вкладках других сайтов этого нет, только на фкдин.
Часто просто отключаю звук на фкладке форума.
Миша говорит, что проверка проблем не выявила.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1036318
Так и не дождался ответа на свой запрос в теме "Ежегодное поздравление ветеранов". Нельзя ли как-то оперативнее работать, если уж бросаете клич?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1036334
Если реально хотите помочь, давно бы позвонили Антону. мобильный в открытом доступе. Ну или ждите дальше, когда он будет мониторить ФКДИН.
Аватара пользователя
 Емеля
#1036338
Кaпитaн писал(а):
Емеля писал(а):На сайте вирус какой то, у меня очень часто идёт звук, типа рекламы. На вкладках других сайтов этого нет, только на фкдин.
Часто просто отключаю звук на фкладке форума.
Миша говорит, что проверка проблем не выявила.
Уже второй раз так отвечают. Может конечно дело в домашнем компе, но на других вкладках этого нет.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1036340
Чем мог, реально помог. Не надо меня учить. Если выкладывается информация, можно и помониторить. Не сложнее, чем мне искать номера телефонов в "открытом доступе". Я еще и работаю не на одной работе, между прочим.
З.Ы. У каждого свои трудности, мне, например, надо время, чтобы утрясти все детали, потому что сам я не за рулем. Приятного троллинга...
З.З.Ы. И я не знаю, кто такой Антон(
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 05 май 2017, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1036344
Пошли дурака за бутылкой - он одну и принесет
Аватара пользователя
 Patron
#1036363
Ты бы контакты из открытого доступа убрал...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1036364
Perry Rhodan писал(а):Пошли дурака за бутылкой - он одну и принесет
Послали умного - так он выпил ее по дороге.
Благодарю за контакты
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1036366
Они выложены в открытом доступе на оф. сайте.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1037109
Модераторам.
В чём различия веток Динамовская молодёжь и Динамо-2?
Может обьединить, не?
По-сути одно и тоже.
П.С.Ellesselarr-умница.Всё по делу.
Последний раз редактировалось Фальшборт 09 май 2017, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 197