Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Александр63
#1027959
Зарипов это киздец :shock: 18 очков (12+6) в 10-ти матчах. И это в 36 лет :o :o :o
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1027963
Александр63 писал(а):Зарипов это киздец :shock: 18 очков (12+6) в 10-ти матчах. И это в 36 лет :o :o :o
Именно таких и не хватает нам. Хотя бы один игрок в линии нападения.
 I love Dinamo
#1028011
Слава и Александр 63 штраф так штраф. Больше не комментирую судейство и работу в кхл в целом, а то так и до больших штрафов дойдёт, а где на них денег брать ума не приложу.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1028052
Как верно вчера подметили на дружной книжке, можно сравнить штрафное время матча сосиски и противостояния барсегов с магниткой. В матче ресурсных, ярославль получил 26 штрафных минут. Во вчерашнем матче обе команды наиграли на общие 12 минут! И ведь в Магнитке мастеров в атаке не меньше будет, чем в сосиске. Следовательно, против них будут играть жестко и грязной порой. Но, сравните :mrgreen:
Аватара пользователя
 vasilev
#1028063
Кэп, это все понятно, кмк никто иного от с-ки и не ожидал.
Поэтому весь здравомыслящий хоккейный ресурс сейчас на стороне ярика.
Аватара пользователя
 Александр63
#1028099
Здорово гудки в 1-ом отыграли.) Задавили гадину. Жаль только одну забили.
Кстати. Посмотрел состав Ярика. 4-ая тройка пацаны 96-97 г.р. Сафронов - АУ :x
Последний раз редактировалось Александр63 25 мар 2017, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1028101
vasilev писал(а):Кэп, это все понятно, кмк никто иного от с-ки и не ожидал.
Поэтому весь здравомыслящий хоккейный ресурс сейчас на стороне ярика.
Пфф, да что Ярик! Когда мы с говном играли, в инете были возмущенные комменты по поводу сугейства в пользу с*ки даже от педовцев с гомскими))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028102
Александр63 писал(а):Здорово гудки в 1-ом отыграли.) Задавили гадину. Жаль только одну забили.
Кстати. Посмотрел состав Ярика. 4-ая тройка пацаны 96-97 г.р. Сафронов - АУ :x
Саш, я тоже смотрю. локо хорошо выглядит - солидно. все-таки у них есть мощные игроки, не только внешне, но и внутрене. наши уступали в борьбе, а как только вступали в борьбу уступали шайбу. Локо держит и удар и шайбу.
молодые у Локо тоже хорошо смотрятся. но что спрашивать сафронова - он мне в интервью понравился. все по делу сказал. хотя вина с кашпаром и с орешкиным и его тоже.
он сам не понимает почему в ПО не играли игроки которые тоже были готовы. там и молодые и трактористы с Сопиным могли усилить состав точно, по крайней мере кашпара нужно было сажать без опасений.
Аватара пользователя
 Александр63
#1028104
Ну и куево Вась, что не понимает. :x Я понимаю, что решает ГТ, но ген.дир. мог рявкнуть в конце то концов. Он ведь как-бы тоже причастный.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 25 мар 2017, 17:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#1028113
Ну как же грязно дают играть поням полоссатые. :mrgreen: Вот душит их Ярик 2-ую игру 5х5. Потом уякс удаление - гол. И это с таким подбором игроков. :mrgreen:
И гудки ещё в конце обос.ались((( Тьфу. :x
Последний раз редактировалось Александр63 25 мар 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1028115
Александр63 писал(а):Ну как же грязно дают играть поням полоссатые. :mrgreen: Вот душит их Ярик 2-ую игру 5х5. Потом уякс удаление - гол. И это с таким подбором игроков. :mrgreen:
И гудки ещё в конце обос.ались((( Тьфу. :x
С нами они тоже 5 на 5 ничего не показывали, а удаления свистелись по разному.
Жаль Мосалёв не забил, сосиске и везёт ещё.
Аватара пользователя
 Александр63
#1028121
Мля. Судьи не дают 2 чистейших удаления подряд в их зоне. Контратака и 3-1. В кизду такой какей. :mrgreen:
Дайте им каждому по кубку :mrgreen:

И ещё. Беда Ярика, как и у нас - реализация. Нет "мозякиных" и "зариповых"(
Последний раз редактировалось Александр63 25 мар 2017, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1028125
сраный ска и вратарь у Ярика не тащит.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1028126
А у кого-то была надежда на Ярик?)
Аватара пользователя
 Александр63
#1028129
Кaпитaн писал(а):А у кого-то была надежда на Ярик?)
Да нет (после просмотра 2-х игр). На Магнитогорск. И то, если Билл у них всю кровь не выпьет. ИМХО.
 I love Dinamo
#1028148
Ярик сегодня запорол столько моментов, что на несколько матчей вперёд хватит. По статистике Локо переиграл СКА, а счёт в серии 2-0. И физически Локо выглядит лучше. Думаю если был бы на их месте ЦСКА, то серия переехала в Москву со счётом 1-1, как минимум. ИМХО. Кстати не могу понять, где Мурыгин :? Искал про него информацию, что может травма, а ничего найти не смог. Если кто-то знает отпишитесь. Если Мурыгин здоров, то почему стоит Судницин :? После первого матча 5 пропущенных шайб Судницина можно было и поменять, но это если Мурыгин здоров, а если нет, то выхода нет и тогда Судницин стоит. И вообще мне кажется Локо в серии с ЦСКА простимулровали, а здесь играют не хуже, чем в предыдущей серии, а проигрывают уже 2-0 в серии. Посмотрим дальше, но на Локо у меня надежд увы нет.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028150
думаю сложно играть со ска. и локо и нам.
Знарок им поставил хорошую игру в обороне. и на контр атаки настроил. сушат игру грамотно, не то что раньше. ну а позиционная атака у них была всегда. правда не приносила пользы, но в большинстве работает.

так что чем больше атакуешь и бросаешь по воротам ска, тем "громче падать" и больше проигрыш. локо сегодня сильнее по игре был а вот результат в другую сторону. и у нас такая же картина была - чем больше играли внападении и больше бросали, тем больше пропускали и без шансов догнать...
нужно с ними играть на контр атаках. у нас контр атаки совсем не шли, а локо по первой игре показал, что может опасно контратаковать. но в этой игре нужно уметь терпеть и не удалятся. и судьи должны не помогать ска, и вратарь должен тащить вот тогда есть шанс.
Последний раз редактировалось Вратарь 25 мар 2017, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#1028176
I love Dinamo писал(а):Ярик сегодня запорол столько моментов, что на несколько матчей вперёд хватит. По статистике Локо переиграл СКА, а счёт в серии 2-0. И физически Локо выглядит лучше. Думаю если был бы на их месте ЦСКА, то серия переехала в Москву со счётом 1-1, как минимум. ИМХО. Кстати не могу понять, где Мурыгин :? Искал про него информацию, что может травма, а ничего найти не смог. Если кто-то знает отпишитесь. Если Мурыгин здоров, то почему стоит Судницин :? После первого матча 5 пропущенных шайб Судницина можно было и поменять, но это если Мурыгин здоров, а если нет, то выхода нет и тогда Судницин стоит. И вообще мне кажется Локо в серии с ЦСКА простимулровали, а здесь играют не хуже, чем в предыдущей серии, а проигрывают уже 2-0 в серии. Посмотрим дальше, но на Локо у меня надежд увы нет.
В четвертом матче с конями во втором периоде Мурыгин получил травму, на третий период вышел уже Судницын, после чего ярик сильно вздрючил коней. С тех пор стоит Судницын, тем более претензий у тренеров к нему не было, но травма у Мурыгина вроде не серьезная, как писали- вратарь готов играть.
Аватара пользователя
 myemerys
#1028177
Совспорт пишет, что Билл может перейти на руководящий пост у кошек :? Вот бы к нам его назад...
  • 1
  • 209
  • 210
  • 211
  • 212
  • 213
  • 271