Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Александр63
#1027040
Patron писал(а):На Лосте 1 серию С*издили выложили. Там действительно цензурные диалоги?
Ну, Лостовский перевод цензурен по умолчанию. Просто скачивал по серии от других студий. Похоже, что сериал имеет мало общего с оригиналом, так он ещё и цензурен.((( По крайней мере мата я не слышал, хотя там, ну "очень крутые бандюки", но базлают языком Достоевского и Толстого.
Не смотрел только вариант НьюСтудио.
Последний раз редактировалось Александр63 20 мар 2017, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#1027043
Я именно про оригинальные диалоги. В лостовском переводе услышал "отмудохаем", что достижение для них.
Аватара пользователя
 Александр63
#1027047
Patron писал(а):Я именно про оригинальные диалоги. В лостовском переводе услышал "отмудохаем", что достижение для них.
Я ХЗ конечно, но одного из героев зовут Billy «Fuckin» Ayers :) так что вся надежда на НьюСтудио.
А может действительно цензурный сериал, как "Сыны" и "ВВТ" :?
Аватара пользователя
 Patron
#1027114
Кубики не планируют переводить?
Аватара пользователя
 Александр63
#1027121
Patron писал(а):Кубики не планируют переводить?
Залезал к ним на сайт. Тишина.
П.С. Рейтинг сериала "Большой куш" на "Кинопоиске" уже 6,7, что крайне низко для сериала.(
Аватара пользователя
 Patron
#1027130
У них уже весь сезон вышел?
Аватара пользователя
 Александр63
#1027133
Patron писал(а):У них уже весь сезон вышел?
У кого :?: :?
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#1027137
Александр63 писал(а):
Patron писал(а):Кубики не планируют переводить?
Залезал к ним на сайт. Тишина.
П.С. Рейтинг сериала "Большой куш" на "Кинопоиске" уже 6,7, что крайне низко для сериала.(
Посмотрел - мне оч. понравилось). Но он на любителя, по всей видимости. Есть колоритные персонажи, но выдержаны они чуть хуже, чем в фильме. умаю, это связано с тем, что экранного времени у них больше. Ну и откровенного безбашенного жескача мало). Все какие-то человечные.
Аватара пользователя
 Александр63
#1027141
Суров_и_хладнокровен писал(а):
Александр63 писал(а):
Patron писал(а):Кубики не планируют переводить?
Залезал к ним на сайт. Тишина.
П.С. Рейтинг сериала "Большой куш" на "Кинопоиске" уже 6,7, что крайне низко для сериала.(
Посмотрел - мне оч. понравилось). Но он на любителя, по всей видимости. Есть колоритные персонажи, но выдержаны они чуть хуже, чем в фильме. умаю, это связано с тем, что экранного времени у них больше. Ну и откровенного безбашенного жескача мало). Все какие-то человечные.
Благодарю за отзыв. Посмотрю (только дождусь перевода НьюСтудио до конца).
Аватара пользователя
 Patron
#1027223
Александр63 писал(а):
Patron писал(а):У них уже весь сезон вышел?
У кого :?: :?
У авторов. Я имею ввиду, что они как Нетфликс сразу все серии сезона выложили или по одной будут выкладывать?
Аватара пользователя
 Александр63
#1027248
Patron писал(а):
Александр63 писал(а):
Patron писал(а):У них уже весь сезон вышел?
У кого :?: :?
У авторов. Я имею ввиду, что они как Нетфликс сразу все серии сезона выложили или по одной будут выкладывать?
Да давно уже есть все переведенные серии. Просто тот, кто переводит достойно ещё на "половине пути", а Лост, кмк, вообще 1 серию перевел.
Аватара пользователя
 узурпатор
#1027253
кто нибудь заценил Легион?
шизофрения и психоделия во всей красе)
Аватара пользователя
 Patron
#1027281
Я заценил. Да, сериал оригинальный. Не ожидал такого от комиксного сериала.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1027345
Александр63 писал(а):Ни уя новость. :o :o :o

Побег: Продолжение
https://www.kinopoisk.ru/film/968758/" onclick="window.open(this.href);return false;

И актеры те же.

премьера (мир)
4 апреля 2017
Супер новость, хотя с каждым новым сезоном - сериал становился скучнее. Надеюсь придумают чего нибудь.
Линкольн и Сара объединяются после того, как выяснилось, что Майкл все еще жив.
Уже интересно, любимая девушка и родной брат не знали, что Майкл жив??? По ходу Майкл инсценировал свою смерть ( а он это умеет как ни кто другой) и кинул родственников на баблосик? :)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1027349
Александр63 писал(а):Ни уя новость. :o :o :o

Побег: Продолжение
https://www.kinopoisk.ru/film/968758/" onclick="window.open(this.href);return false;

И актеры те же.

премьера (мир)
4 апреля 2017
не уверен, что будет что-то стоящее, у пацанов просто бабки кончились, а никуда больше не берут, вот и надо рубануть бабла...
Аватара пользователя
 Александр63
#1027744
Ну что ? Кто-нибудь "Железного кулака" посмотрел ? Поделитесь. А то надоело овно качать.

С сериалами, похоже, наступает такая же беда, как и в большом кино. Все меньше и меньше смотрибельного, все больше и больше откровенной шелухи.((( А ведь еще лет пять-семь назад ... :cry:
Аватара пользователя
 Sat
#1027875
Беовульф (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/893397/" onclick="window.open(this.href);return false;
Никакой связи с германским эпосом этот сериал не имеет и может заинтересовать только любителей ненавязчивого простенького фэнтези. Закрыт после первого сезона.
Личная оценка: 5 из 10.

Тут или Тутанхамон (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/842682/" onclick="window.open(this.href);return false;
Четырехсерийный мини-сериал с Беном Кингсли о восхождении к власти молодого фараона. Сериал не имеет документальной основы. Давать какую-то оценку сложно, так как широкий круг зрителей ему привлечь не чем, но для тех, кому интересен Древний Египет, он может быть любопытен.
Личная оценка: 7.

Марко Поло (2015-2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/820513/" onclick="window.open(this.href);return false;
Сериал посвящен жизни европейского путешественника при дворе монгольского императора северного Китая. Оказался для меня приятной неожиданностью, поскольку сделан на самом высоком уровне. Отлично проработанные персонажи и колоритные актёры не позволяют друг в друге запутаться, что зачастую бывает проблемой фильмов, посвященных Азии. К сожалению, сериал после 2ух сезонов был закрыт на очень интересном месте. Причиной послужил, видимо, невысокий интерес на Западе к сеттингу, не окупивший очень больших затрат на производство - 200 млн долларов на 20 серий. Рекомендуется к просмотру широкому кругу зрителей за исключением тех, кого уж очень отвращает обилие азиатчины.
Личная оценка: 8.

Восстание варваров (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/984292/" onclick="window.open(this.href);return false;
4 полуторачасовых эпизода представляют собой серию зарисовок телеканала "History" о лидерах, бросивших вызов могуществу Древнеримского государства: Ганнибале, Вириате, Спартаке, Ариминии, Боудике, Аларихе, Аттиле и Гейзерихе. Сериал комбинирует художественное повествование с батальными сценами и небольшие комментарии исследователей "из студии". Можно рекомендовать широкому кругу так как, с одной стороны, небесполезен, а с другой, благодаря исполнению на высоком техническом уровне и хорошему подбору актёров на роли героев, может быть и просто развлечением. Есть информация, что планируется ещё один "мини-сезон".
Личная оценка: 8.
Аватара пользователя
 Александр63
#1029889
"Большой куш" :? Не могу сказать, что это нельзя смотреть, но в тоже время сказать, что понравилось тоже не могу. Снято ярко, красиво ... Но все герои какие-то карикатурно-картонные что-ли. К фильму Ричи имеет ну оооочень далекое отношение. Пожалуй только кучей всяческого рода бандюганов на экране ...
Советовать к просмотру не буду.
Вердикт: 6,5/10 ИМХО

П.С. Да. Кстати. Перевод Ньюстудио всё-таки нецензурный.)
Последний раз редактировалось Александр63 05 апр 2017, 09:45, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 178