Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Вратарь
#1027230
хорошо, что обратили внимание на игру Соловьева в ПО. интересно тренеры тоже заметили или опять мимо? не вижу большой разницы между Тарасовым и Галимовым, но оценки получились разные. Горовикова я бы не отправлял на пенсию, если он сам готов играть. просто, то что он был полезен в регулярке очевидно, а вот то что он не тянул в ПО, не повод прощаться... тут проблема тренеров: то тасовали состав как колоду в сентябре, а в ПО играли в 20 игроков. а в команде 6 пятерок точно есть.
у нас должны быть и есть игроки на длинной скамейке, которые могли бы подменить уставшего Горо.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1027231
Московское «Динамо» в сезоне-2018/19 должно будет проводить домашние матчи на арене Аркадия Чернышёва, входящей в проект «ВТБ Арена парк». Об этом сообщил руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов.

«Планируется, что на хоккейную арену имени Аркадия Чернышёва „Динамо“ переедет по ходу сезона-2018/19. И уже начиная с этого времени арена станет для клуба домашней. Строительство идёт по плану, график выдерживается», — цитирует Перегудова ТАСС.
Скорее бы
Это предположения,по мне из всех перечисленных в статье оставлять только Еременко и Чебыкина
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1027235
значит Галимова на фиг, а Тарасова и непонятного Чебыкина оставляем?!

что за бред?!
Аватара пользователя
 Serj1980
#1027236
Obninsk345 писал(а):значит Галимова на фиг, а Тарасова и непонятного Чебыкина оставляем?!

что за бред?!
Это просто размышления,не более того.А Чебыкин чем Вам не понравился :?: ,парень толком и не играл,и за то время что провел на площадке успел шайбу забросить,ему еще 19 лет.А вот Галимов все уже показал и доказал,и в плей-офф ничего не показывает и в регулярке так себе,тут с автором согласен,при его кол-ве матчей те же Пилипенко,Алексеев или Игумнов могли столько же очков набрать,тем более играя с Цветковым и Федоровым
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1027237
в прошлом плей-офф всё показал Шипов и где он сейчас?! почему его недогрецкий зачмырил?!
 I love Dinamo
#1027239
Нашли мне козла отпущения Галимова :( , а старичков хотим переподписывать, но я понимаю Ерёменко продлить он свой Динамовский, а вот другие если кто-то не тянет по игре, то надо им искать замену, а не продлевать, а если продлевать кто не тянет уже, то о каких КГ мы вообще говорим.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1027240
I love Dinamo писал(а):Нашли мне козла отпущения Галимова :( , а старичков хотим переподписывать, но я понимаю Ерёменко продлить он свой Динамовский, а вот другие если кто-то не тянет по игре, то надо им искать замену, а не продлевать, а если продлевать кто не тянет уже, то о каких КГ мы вообще говорим.
Козел отпущения Кашпар и даже борода имеется :) Галимов слабенький провел сезон 14 очков за 40 с лишним игр - какие вопросы :?:
 I love Dinamo
#1027241
Serj1980 писал(а):Галимов слабенький провел сезон 14 очков за 40 с лишним игр - какие вопросы :?:
У того же Брюквина 40 игр в регулярке сыграно и всего 10 очков, но я не говорю о том, что его надо выгонять ;)
Аватара пользователя
 myemerys
#1027242
Serj1980 писал(а):
I love Dinamo писал(а):Нашли мне козла отпущения Галимова :( , а старичков хотим переподписывать, но я понимаю Ерёменко продлить он свой Динамовский, а вот другие если кто-то не тянет по игре, то надо им искать замену, а не продлевать, а если продлевать кто не тянет уже, то о каких КГ мы вообще говорим.
Козел отпущения Кашпар и даже борода имеется :) Галимов слабенький провел сезон 14 очков за 40 с лишним игр - какие вопросы :?:
а у нас весь состав сплошные Гретцки что ли?))
 I love Dinamo
#1027243
Serj1980, для начала, чтобы кого-то выгнать надо найти замену и не такую же замену, а лучше, а если замены лучше не найти, то зачем нужно менять шило на мыло. С уважением.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1027245
I love Dinamo писал(а): У того же Брюквина 40 игр в регулярке сыграно и всего 10 очков, но я не говорю о том, что его надо выгонять ;)
Если Вы обратили внимание,то в статье написано лишь о тех у кого заканчиваются контракты,а список неугодных думаю будет позднее ,и в этом списке будут игроки и с действующими контрактами.А вообще,вся молодежь кроме Федорова разочаровала.
I love Dinamo писал(а):Serj1980, для начала, чтобы кого-то выгнать надо найти замену и не такую же замену, а лучше, а если замены лучше не найти, то зачем нужно менять шило на мыло. С уважением.
Возможно Вы и правы,я ничего не имею против Галимова,и мне будет все равно уйдет он или останется(как и Тарасов),просто мое мнение по нему совпадает с автором статьи,вот и все.Если тот же Галиев придет на замену Галимову думаю хуже не будет точно
 I love Dinamo
#1027247
Я всё равно считаю, что Галимова надо продлевать. ИМХО. И при этом точечно усилиться, а если возьмём Галиева, то так тому и быть, но нужны игроки способные решать высокие задачи, как в регулярке так и в плей-офф.
Аватара пользователя
 penguin013
#1027260
Много реплаев, в основном по Галимову/Тарасову.
Вы все обсуждаете игровые показатели, а экономические?)) неужели Тарасов получает как Ансель? :)
Аватара пользователя
 myemerys
#1027261
penguin013 писал(а):Много реплаев, в основном по Галимову/Тарасову.
Вы все обсуждаете игровые показатели, а экономические?)) неужели Тарасов получает как Ансель? :)
А Ансель звезда что ли какая, что много получает?))
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1027265
Ансель уже все показал в этом плэй-офф. Нашли, кого защищать. Человек для 3-4 звена, не выше. Как только Артем получил травму, тройка Цветка стухла.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1027266
penguin013 писал(а):Много реплаев, в основном по Галимову/Тарасову.
Вы все обсуждаете игровые показатели, а экономические?)) неужели Тарасов получает как Ансель? :)
то есть опять побираться будем, лишь бы выжить?!
сейчас, когда все ведут переговоры с игроками, мы делаем паузу и ждем, авось всё останется по старому, а вот тогда, исходя из экономических показателей, будем подписывать сбитых летчиков, при чем по ходу сезона будем от них отказываться, выплачивая компенсации, и подписывая новых таких же или хуже, опять же неся убытки за подписание...

чтобы не продлить контракт с игроком много ума не надо...
а вот найти ему замену, да сильнее игрока, чем он сам - это профессионализм!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1027268
penguin013 писал(а):Много реплаев, в основном по Галимову/Тарасову.
Вы все обсуждаете игровые показатели, а экономические?)) неужели Тарасов получает как Ансель? :)
Паш, ну еще не хватало нам тут обсуждать экономические показатели. если ты их знаешь расскажи! мы тут говорим о том, что видим сами. конечно, нужно учитывать все и зарплату и премии, но если ты уже дал игроку большие деньги, то стоит подождать - вдруг выстрелит в следующем сезоне или с другим тренером? я не уверен, что Галимов получает очень много.
просто купить очень дорого игрока который регулярно тащит команду в ПО мы не можем. купить игрока который выстрелил в прошлом сезоне и то не в ПО, мы тоже не можем, но не факт что он опять будет играть в этом сезоне хорошо - вон у ска регулярно больше половины из купленных "звездочек" проваливают сезон.
а вот взять потенциально сильного игрока который должен заиграть, но может не сразу, нужно терпение и умение. вроде Галимов не готовая звезда. будет обидно его отпустить, а он заиграет. не факт что мы найдем что-то похожее за меньшие деньги.
тем более в хоккее есть отличная возможность набрать 2 состава игроков в расчете что одни заиграют а других раздать или избавится по ходу сезона и это вроде не дорого, просто нужно двум составам платить зарплату 2-3 месяца. а у нас так 6 пятерок должно быть перед сезоном.
Последний раз редактировалось Вратарь 21 мар 2017, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1027283
Мне казалось, что Тарасов и Галимов абсолютно равнозначные игроки и зарплата соответственно у них должна быть на одном уровне. Если Галимов действительно один из высокооплачиваемых игроков в нашей команде, тогда расставание выглядит разумным шагом, т.к. на роль лидера он не тянет. Ну или переподписывать на более скромных условиях.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1027286
penguin013 писал(а):Много реплаев, в основном по Галимову/Тарасову.
Вы все обсуждаете игровые показатели, а экономические?)) неужели Тарасов получает как Ансель? :)
По логике Тарасов должен получать больше Галимова,у него и опыт игры(хоть крошечный) в НХЛ есть,а у Галимова только в Кузне.А вот игроки они примерно одинакового уровня,хотя Тарасов мне понравился больше,травмы только скомкали сезон
Нападающий «Авангарда» Антон Бурдасов подвёл итоги выступления в омской команде. У Бурдасова заканчивается контракт 30 апреля 2017 года.

«Это были хорошие полтора года в Омске», — написал хоккеист в своём «инстаграме».

В текущем сезоне Бурдасов провёл за омскую команду 35 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал в них 25 (17+8) очков при показателе полезности «+12». В плей-офф на счету игрока 11 матчей и 6 (4+2) очков при показателе полезности «+2».
Походу продлевать не собирается,его бы к нам на место Галимова,но думаю мы далеко не первые в очереди на него
Последний раз редактировалось Serj1980 21 мар 2017, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1027293
Бурдасов скорее всего уйдет в конюшню... следующие претенденты на него скорее всего кошаки и бомжи
  • 1
  • 2174
  • 2175
  • 2176
  • 2177
  • 2178
  • 3099