Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#1026774
Кaпитaн писал(а):
Во всяком случае, пишет это человек, владеющий инсайдами:) Скажу больше, он статьи пишет для наших программок к матчам.
Даже так...Тогда убедительно звучит
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1026780
Быков у коней Квартального сменит. Это тем, кто у нас его хотел видеть.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1026782
Кaпитaн писал(а):На дружной книжке пишут, что Орешкин посрался со всеми лидерами команды. И слушали игроки не его, а Скопинцева, дядю Вову, но никак не главного. Чтож, все догадки, которые ранее звучали на нашем форуме, подтверждаются. Он банально не авторитет для наших ребят. Если состав остается прежним, без особенного усиления, то пусть главным сделают дядю Вову, имхо. А грецкого опять возвращают в Балашиху, с молодежью работать.
я бы Петра Ильича попросил хотя бы курировать нас что ли...
нам ОЧЕНЬ нужен опытный тренер...
даже слушая дядю Вову лидеры особо не смогли что либо противопоставить сосиске...

при Витолиньше хоть какой-то рисунок игры был, а при "недогрецком" просто бей-беги...

если в конюшню приходит быков, то можно заканчивать с усилением, ибо сосиска отожмет много, а коньва под Быкаркина соберет вообще всё, да ещё и переплатит...
 I love Dinamo
#1027041
demetrio писал(а):А ска не лопнет, пригласив еще Шумакова, Шалунова и Окулова??? Может еще и Санникова заберут? Хотя если Шипач и Кови свалят в нхл, чего им искренне желаю, тогда да. Могут забрать этих игроков.
Никуда они не свалят, а наоборот они средних игроков уберут, а на их место могут взять их. И думаю они вряд ли будут ломать первое звено уходом Ковальчука, а он с Дацюком у них боевая единица. Звено Дадонова, Гусева, Шипачёва никто рушить не будет. Оно у них готовое звено и приносит большую пользу, а если его ломать, то это надо быть чокнутым тренером. Да и в НХЛ Дадонову и Шипачёву никто не гарантирует места в основе своих клубов, а раз так, то зачем уезжать за океан где непонятно, как всё сложится, а в СКА у них и деньги огромные получают и сыграны и в сборной на ОИ они будут играть в одном звене, а цель их из Сибиряков создать звено не только для СКА, но и для сборной России для участия в ОИ.
Вратарь писал(а):боюсь, что даже большой спонсор или богатый владелец не факт что поможет.
Вратарь, поможет купить хорошее усиление за границей. Всё-таки финансовых возможностей будет больше, чем сейчас. Да и здесь может кого-то сможем зацепить и уболтать и взять. Конечно нам тяжело будет бадаться в плане финансов со СКА и ЦСКА из-за того, что они могут перебить наше предложение, но попробывать пригласить их сможем, а там решать игрокам соглашаться или нет, но думаю многие хотят играть постоянно и это может сыграть нам на руку в переговорах, а не как в СКА или ЦСКА смогут или нет выходить на лёд из-за того, что у них там игроков на три состава.
BWD_murom33 писал(а):Быков у коней Квартального сменит. Это тем, кто у нас его хотел видеть.
Я хотел видеть у нас Быкова, но походу не судьба, а я бы и от Квартального и Никитина по обороне не отказался бы :oops: По крайней мере мы бы играли в борт с соперниками и в бортах зажимали бы соперника, а ещё при нём могли бы взять если будут финансы габаритных ребят, что команде необходимо, да и при нём игроки ЦСКА всегда за своих товарищей по команде давали отпор.
Obninsk345 писал(а):я бы Петра Ильича попросил хотя бы курировать нас что ли...
В плане обороны он бы нам очень сильно помог бы, но увы к сожалению его у нас не будет. И вообще игру в обороне чувствуется у СКА более или менее наладили с помощью подсказок Петра Ильича, а там могу ошибаться. Мало того, что у них все самые лучшие игроки в лиге так и тренеры подобраны, как надо.
Последний раз редактировалось I love Dinamo 20 мар 2017, 12:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1027083
Квартального можно было бы к нам пригласить,с молодежью он умеет работать,у цска молодежь всегда прогрессировала,и много игроков он вывел на качественно новый уровень...но пока не очень понятно что у нас будет внутри клуба
«Чемпионату» из источника, близкого к клубу, стал известен состав нового тренерского штаба «Авангарда». Главным тренером омского клуба станет бывший наставник «Сибири» Андрей Скабелка, который сменит Фёдора Канарейкина. В тренерский штаб Скабелки войдут Сергей Бердников, Владимир Копать, Дмитрий Рябыкин и Николай Мишин.
Скабелку мы уже упустили,а жаль
 I love Dinamo
#1027092
Serj1980 писал(а):Квартального можно было бы к нам пригласить,с молодежью он умеет работать,у цска молодежь всегда прогрессировала,и много игроков он вывел на качественно новый уровень...но пока не очень понятно что у нас будет внутри клуба
«Чемпионату» из источника, близкого к клубу, стал известен состав нового тренерского штаба «Авангарда». Главным тренером омского клуба станет бывший наставник «Сибири» Андрей Скабелка, который сменит Фёдора Канарейкина. В тренерский штаб Скабелки войдут Сергей Бердников, Владимир Копать, Дмитрий Рябыкин и Николай Мишин.
Скабелку мы уже упустили,а жаль
Время бежит и оно на вес золота. И Скабелка был бы достаточно неплохим вариантом. Надо решать вопросы организационные быстрее, а то всех тренеров разбирают и по игрокам вопросы решать, но есть одно но. Может никаких перемен и вовсе не будет :( PS. Кто-нибудь знает, что за игрок Галиев из Вашингтона? Есть слух, что мы им якобы интересуемся.
Последний раз редактировалось I love Dinamo 20 мар 2017, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1027095
Кaпитaн писал(а):
myemerys писал(а):В чемпионских сезонах у нас были супер джокеры: Анисин и Петружалек. А потом как отрезало - как итог - кукиши вместо кубков. Дизелек дизельком, но всегда на морально-волевых выезжать ведь не получится...
Вообще, сравнение с дизельком, считаю оскорбительными. У нашего Динамо большая история.
А вот про хк мувэдэ - пожалуйста. Для них подходило такое погоняло.
Вопрос не в истории, а в подходе к формированию команды. Я бы вот хотел видеть в команде звезд и просто индивидуально более сильных игроков, чем есть у нас сейчас, но будут ли они претендовать на КГ так, как дизелек в 12-13?
Аватара пользователя
 utgraiser
#1027102
I love Dinamo писал(а):Кто-нибудь знает, что за игрок Галиев из Вашингтона? Есть слух, что мы им якобы интересуемся.
В нхл, в прошлом сезоне откровенно слабо смотрелся, а вот ахл судя по статистике просто разрывает 21+18 за 45 игр в этом сезоне, в прошлом было 25+20 за 67.
Так что у нас не затеряется думаю, если перейдёт конечно.
 I love Dinamo
#1027131
utgraiser писал(а):В нхл, в прошлом сезоне откровенно слабо смотрелся, а вот ахл судя по статистике просто разрывает 21+18 за 45 игр в этом сезоне, в прошлом было 25+20 за 67.
Так что у нас не затеряется думаю, если перейдёт конечно.
Спасибо за информацию.
Аватара пользователя
 Александр63
#1027132
Какими игроками мы сейчас можем интересоваться :?: :shock: Мы сейчас ГенДирами и ГТ интересуемся. ИМХО
 I love Dinamo
#1027142
Александр63 писал(а):Какими игроками мы сейчас можем интересоваться :?: :shock: Мы сейчас ГенДирами и ГТ интересуемся. ИМХО
Вопрос хороший, но вот и я подумал об этом. Может мы чего-то не знаем и новый гендир и гт укомлектованием команды занимаются, а чуть позже нам об этом обьявят :?
Аватара пользователя
 myemerys
#1027150
Александр63 писал(а):Какими игроками мы сейчас можем интересоваться :?: :shock: Мы сейчас ГенДирами и ГТ интересуемся. ИМХО
И это в лучшем случае
Аватара пользователя
 Serj1980
#1027182
utgraiser писал(а):
I love Dinamo писал(а):Кто-нибудь знает, что за игрок Галиев из Вашингтона? Есть слух, что мы им якобы интересуемся.
В нхл, в прошлом сезоне откровенно слабо смотрелся, а вот ахл судя по статистике просто разрывает 21+18 за 45 игр в этом сезоне, в прошлом было 25+20 за 67.
Так что у нас не затеряется думаю, если перейдёт конечно.
Добавлю что права на него у нас,он наш воспитанник.Видел его один раз,играл за Вашингтон в 3 или 4 звене,впечатление оставил неплохое.Хохлачев в АХЛ больше очков набирал,а в ске потерялся(как и в Бостоне)поэтому АХЛ не показатель
Аватара пользователя
 Вратарь
#1027211
.
Serj1980 писал(а):
utgraiser писал(а):
I love Dinamo писал(а):Кто-нибудь знает, что за игрок Галиев из Вашингтона? Есть слух, что мы им якобы интересуемся.
В нхл, в прошлом сезоне откровенно слабо смотрелся, а вот ахл судя по статистике просто разрывает 21+18 за 45 игр в этом сезоне, в прошлом было 25+20 за 67.
Так что у нас не затеряется думаю, если перейдёт конечно.
Добавлю что права на него у нас,он наш воспитанник.Видел его один раз,играл за Вашингтон в 3 или 4 звене,впечатление оставил неплохое.Хохлачев в АХЛ больше очков набирал,а в ске потерялся(как и в Бостоне)поэтому АХЛ не показатель
соглашусь. если игрок не заиграл в NHL, то и в КХЛ будет играть посредственно.
чтобы был лидер у нас, нужно искать игрока готового играть в NHL. пусть хоть лег будет, но явно нацеленный на NHL.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1027215
Вратарь писал(а):соглашусь. если игрок не заиграл в NHL, то и в КХЛ будет играть посредственно. чтобы был лидер у нас, нужно искать игрока готового играть в NHL. пусть хоть лег будет, но явно нацеленный на NHL.
Умарк в нхл не заиграл, Вайнхандель тоже, это из тех кто у нас играл, а на уровне кхл это топ игроки. И примеров если захотеть можно привести не мало.
Впрочем это конечно не говорит о том, что Галиев будет лидером у нас, но в ахл такого лидера найти можно, было бы желание.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1027217
Вратарь
Ну не всегда. К примеру - Эрик Ландри. В НХЛ не закрепился, много сезонов провел в АХЛ, но в Динамо был одним из лидеров. Да и бойцовскими качествами обладал ( не путать с драчливостью).
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1027218
utgraiser писал(а):
Вратарь писал(а):соглашусь. если игрок не заиграл в NHL, то и в КХЛ будет играть посредственно. чтобы был лидер у нас, нужно искать игрока готового играть в NHL. пусть хоть лег будет, но явно нацеленный на NHL.
Умарк в нхл не заиграл, Вайнхандель тоже, это из тех кто у нас играл, а на уровне кхл это топ игроки. И примеров если захотеть можно привести не мало.
Впрочем это конечно не говорит о том, что Галиев будет лидером у нас, но в ахл такого лидера найти можно, было бы желание.
Да и Умарк с Маттиасом, действительно, достойные игроки и были у нас одними из лидеров. Сейчас именно таких игроков и не хватило, что бы пройти сосиСКА.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 20 мар 2017, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1027221
ну легов найти можно. согласен. я про поиски русских в АХЛ. Кстати Тарасов у нас откуда? вот у меня есть ощущения, что мы наберем игроков типа Тарасова, которые может и могут заполнить пустоту в составе, если разбегутся эти игроки, но лидерами или даже "железными" игроками основы не станут...
  • 1
  • 2173
  • 2174
  • 2175
  • 2176
  • 2177
  • 3099