Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 vasilev
#1026547
Cпасибо Гриш.
Озвучь свой список на уход. Кто будет балластом ?
ТШ с Грецким так и не смог создать или выявить лидеров, а без них
матчи с принципиальными соперниками не выигрываются.
Тишь да гладь да божья благодать, а как появилась преграда даже и повести
за собой никто не попытался.
Один Ваня Скобрев стоял переживал, да Николаич грустил со Светлаковым.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1026551
vasilev писал(а):Cпасибо Гриш.
Озвучь свой список на уход. Кто будет балластом ?
ТШ с Грецким так и не смог создать или выявить лидеров, а без них
матчи с принципиальными соперниками не выигрываются.
Вот и ответ в самом вопросе
Аватара пользователя
 Александр63
#1026553
Dynamo fan писал(а):Хорошо бы молодую кровь влить , встряхнуть состав , а то что то у нас даже товарищи под 40 играют
Яромир Ягр (1972 г.р.) набравший в регулярке НХЛ 37 очков скромно промолчал.)))
Аватара пользователя
 vasilev
#1026560
ДомосеД писал(а):
vasilev писал(а):Cпасибо Гриш.
Озвучь свой список на уход. Кто будет балластом ?
ТШ с Грецким так и не смог создать или выявить лидеров, а без них
матчи с принципиальными соперниками не выигрываются.
Вот и ответ в самом вопросе
Я бы оставил Орешкина дойди мы до финала конференции.
А так, он свой потолок взял с этой командой...спасибо, полный расчет,чемодан, дача!
Аватара пользователя
 Вратарь
#1026564
Cherep писал(а):Гудлер верно подметил, серию проиграли нападающие. Очень мало было креатива в их действиях. Но даже не в этом главная беда. Реализация моментов почти на нуле. А как всем известно: не забиваешь ты - забивают тебе. К Ерёме претензий думаю быть не может.
говорите что хотите, но проиграли серию тренеры.
вы вспоминаете неудачные игры со ска, а с торпедо кое-что было в нападении, а эта команда ничем не слабее того же минска или локомотива.
из-за того что вышли на ска - сложно оценить наши проблемы в нападении. знарок хорошо натаскал игроков ска на игру в обороне, особенно на блокированные броски - посмотрите статистику матчей со ска - у них сумасшедшее количество заблокированных бросков, как у Динамо при знарке было. а мы многие атаки и в большинстве строили через броски защитников. а в ПО не так часто это получается, а со ска вообще ничего не получалось.

и еще - ска тоже в равенстве не много забивал, хотя создавал хорошие моменты регулярно. нас подвела дисциплина и игра в неравных составах.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1026565
vasilev писал(а): ...Тишь да гладь да божья благодать, а как появилась преграда даже и повести
за собой никто не попытался.
Один Ваня Скобрев стоял переживал, да Николаич грустил со Светлаковым.
почему один Ваня Скорбев, а Скопинцев разве не переживал? ну а самый активный Воробьев!
к тренерскому штабу вопросов по работе на скамейке нет. вели себя более активно чем в прошлый сезон, вроде освоились. А вопросы есть по работе над прошлогодними ошибками на тренировках. :(
Последний раз редактировалось Вратарь 17 мар 2017, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1026580
Александр63 писал(а):
Dynamo fan писал(а):Хорошо бы молодую кровь влить , встряхнуть состав , а то что то у нас даже товарищи под 40 играют
Яромир Ягр (1972 г.р.) набравший в регулярке НХЛ 37 очков скромно промолчал.)))
Ягр вон видосы выкладывает с челенджами, типа на одной ноге поприседать, у него отношение к делу суперпрофессиональное, вызывает у меня огромное уважение (при всей неприязни из-за петушни, хотя воспоминания и неплохие, типа 11:0... :D )
Аватара пользователя
 Вратарь
#1026586
BWD_murom33 писал(а): Ягр вон видосы выкладывает с челенджами, типа на одной ноге поприседать, у него отношение к делу суперпрофессиональное...
а Горовиков что? уже не приседает? :) думаю, у все кому за 35 в хоккее, работают с большим профессиональным отношением, просто результаты разные.
по-другому не выжить. это вам не футбол. ;)
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1026587
Вратарь писал(а):
BWD_murom33 писал(а): Ягр вон видосы выкладывает с челенджами, типа на одной ноге поприседать, у него отношение к делу суперпрофессиональное...
а Горовиков что? уже не приседает? :) думаю, у все кому за 35 в хоккее, работают с большим профессиональным отношением, просто результаты разные.
по-другому не выжить. это вам не футбол. ;)
Я не знаю приседает он или нет, но знаю что для 1/4 ПО он уже не тянет.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1026589
BWD_murom33 писал(а): Я не знаю приседает он или нет, но знаю что для 1/4 ПО он уже не тянет.
он и когда мы брали КГ не был идеален. а в игре с торпедо смотрелся нормально.
будьте объективны: при чем тут 1/4? не тянет он в игре со ска. наш тренер вывел нас на ска в 1/4 ПО. и вообще мало кто тянул у нас в игре со ска. я помню, что каждый год Костю отправляют на отдых, конечно, не уже тот. но все равно не худший! хотя ошибок допустил много.
 I love Dinamo
#1026591
vasilev писал(а):Озвучь свой список на уход.
В первую очередь: Лазушин, Заливин, Соловьёв, Сопин, Дугин. Есть ещё фамилии, но я их пока не назову. Это по причине того, что пока на их смену не придут другие игроки считаю об этом рано говорить. Всё будет зависеть от возможностей на трансферном рынке.
Вратарь писал(а):нас подвела дисциплина и игра в неравных составах.
Нам обязательно нужно сделать звенья для реализации большинства и по игре в меньшинстве нейтрализованные звенья. Но пока этого невозможно сделать, а для этого нужны исполнители выше уровнем, чем которые сейчас в команде, а насчёт дисциплины согласен полностью и с этим гт. и его штаб не справились и не донесли команде, что ненужные удаления ломают игру.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1026592
Вратарь писал(а):
BWD_murom33 писал(а): Я не знаю приседает он или нет, но знаю что для 1/4 ПО он уже не тянет.
он и когда мы брали КГ не был идеален. а в игре с торпедо смотрелся нормально.
будьте объективны: при чем тут 1/4? не тянет он в игре со ска. наш тренер вывел нас на ска в 1/4 ПО. и вообще мало кто тянул у нас в игре со ска. я помню, что каждый год Костю отправляют на отдых, конечно, не уже тот. но все равно не худший! хотя ошибок допустил много.
Когда мы брали первого Гагарина, Горо набрал 20 с лишним очков в плэй-офф и если был не идеален, то где то рядом.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 17 мар 2017, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1026594
Вратарь писал(а):
Cherep писал(а):Гудлер верно подметил, серию проиграли нападающие. Очень мало было креатива в их действиях. Но даже не в этом главная беда. Реализация моментов почти на нуле. А как всем известно: не забиваешь ты - забивают тебе. К Ерёме претензий думаю быть не может.
говорите что хотите, но проиграли серию тренеры.
Да в любом случае поражение - это совокупность факторов.
Аватара пользователя
 гудлер
#1026603
Выигрывает команда, проигрывает тренер!!
В 5 матчах из 4 по гол моментам мы не уступили, в равных составах мы даже больше имели, но мастерство игроков Ска решили эту серию.

Если говорить прям о смене гт надо четко понимать на кого и под что его приглашать, если хотеть По команду надо приглашать прогматика, вы же не посадите шумахера за ладу и наоборот, где взять деньги при проблемах в фк? Хороший тренер я думаю потребует как минимум 3 легов, с этими ребятами он работать не будет ибо, проигрывает тренер.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1026628
Кaпитaн писал(а): Когда мы брали первого Гагарина, Горо набрал 20 с лишним очков в плэй-офф и если был не идеален, то где то рядом.
от партнеров тоже много зависит и от соперников. после такого нижнего и такого ска очков много не будет.
Горо и в этой серии давал несколько отличных пасов на гол, но не забили, но все запомнили его несколько ошибок подряд в одной из игр со ска.
Cherep писал(а): Да в любом случае поражение - это совокупность факторов.
а вот с такой формулировкой полностью согласен. :dinfan2:
Последний раз редактировалось Вратарь 18 мар 2017, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1026642
Вратарь писал(а):
Кaпитaн писал(а): Когда мы брали первого Гагарина, Горо набрал 20 с лишним очков в плэй-офф и если был не идеален, то где то рядом.
от партнеров тоже много зависит и от соперников. после такого нижнего и такого ска очков много не будет.
Горо и в этой серии давал несколько отличных пасов на гол, но не забили, но все запомнили его несколько ошибок подряд в одной из игр со ска.
Cherep писал(а): Да в любом случае поражение - это совокупность факторов.
а вот с такой формулировкой полностью согласен. :dinfan2:
Может быть ты забыл, но в том сезоне мы летели в серии нижнему 1-2 и с большим трудом прошли их. Они были сильнее, чем сейчас.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 18 мар 2017, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1026649
Кaпитaн писал(а): Может быть ты забыл, но в том сезоне мы летели в серии нижнему 1-2 и с большим трудом прошли их. Они были сильнее, чем сейчас.
Яш, фактами можно крутить как удобно, в том же ПО мы прошли и торпедо и ска и минск, и не проиграв ни одной игры в основное время! слабо повторить такой прыжок в финал? сравнивать, кто был сильнее по игре не могу, а вот духом мы били сильнее всех.
Я это к тому что игра каждого игрока сильно зависит от многих факторов. если команда не проигрывает в основное время. вытаскивает игры, то и статистика всех лучше чем когда поигрывает. Горовиков не забивной игрок - он хорошо играет на вбрасывание , отлично владеет клюшкой, медлительный и чаще полезен на распасовке. по голевым пасам - сильно зависит от состояния партнеров. но в этом ПО он допустил несколько ошибок и я не готов его защищать. вопрос в другом - как они играет на вбрасывании? у нас и так тут проблемы, если он уйдет боюсь вообще беда будет. по сезону он не выпадал из игры. поэтому пусть берут сильнее игрока, а там посмотрим.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1026651
Александр63 писал(а):А мы то в этой войне участвуем :?: Думаю вряд ли(((

Фастовский: по Шумакову, Шалунову и Окулову идёт война
уверен, что нет. буду очень удивлен если мы участвуем в войне и еще победим.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1026652
Александр63 писал(а):А мы то в этой войне участвуем :?: Думаю вряд ли(((

Фастовский: по Шумакову, Шалунову и Окулову идёт война

https://www.championat.com/hockey/news- ... budet.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А стоит ли нам письками мерится с клубами-олигархами :?:
Хороших игроков нам сложно будет взять...вот лучшие по версии чемпионата ОСА: https://www.championat.com/hockey/artic ... 01617.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Serj1980 18 мар 2017, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2171
  • 2172
  • 2173
  • 2174
  • 2175
  • 3099