Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Арсенал
45
13%
Астон Вилла
6
2%
Бирмингем Сити
1
0%
Блэкберн Роверс
3
1%
Блэкпул
1
0%
Болтон Уондерерс
1
0%
Вест Бромвич Альбион
1
0%
Вест Хэм Юнайтед
6
2%
Вулверхэмптон Уондерерс
4
1%
Ливерпуль
44
13%
Манчестер Сити
39
11%
Манчестер Юнайтед
50
15%
Миллуолл
6
2%
Ноттингем Форест
3
1%
Ньюкасл Юнайтед
7
2%
Сток Сити
Голосов нет
0%
Сандерленд
Голосов нет
0%
Тоттенхэм Хотспур
16
5%
Уиган Атлетик
1
0%
Фулхэм
2
1%
Челси
72
21%
Эвертон
28
8%
Другой
8
2%
Аватара пользователя
 Valerich73
#1021343
Klassik77 писал(а):Лестер после 1 тайма выигрывает у Ливера 2-0 :shock:
закончилось 3-1
 I love Dinamo
#1021345
Valerich73 писал(а):
Klassik77 писал(а):Лестер после 1 тайма выигрывает у Ливера 2-0 :shock:
закончилось 3-1
:( Явно отставка Раньери встряхнула Лестер, но надолго это или нет увидим.
Аватара пользователя
 myemerys
#1021347
I love Dinamo писал(а):
Valerich73 писал(а):
Klassik77 писал(а):Лестер после 1 тайма выигрывает у Ливера 2-0 :shock:
закончилось 3-1
:( Явно отставка Раньери встряхнула Лестер, но надолго это или нет увидим.
Ливер тоже надо бы встряхнуть
 I love Dinamo
#1021350
myemerys писал(а):Ливер тоже надо бы встряхнуть
Ты предлагаешь отставку Клоппа?
Аватара пользователя
 myemerys
#1021352
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):Ливер тоже надо бы встряхнуть
Ты предлагаешь отставку Клоппа?
Гриш, ты сегодня необычайно проницательный :D
 I love Dinamo
#1021354
myemerys писал(а):Гриш, ты сегодня необычайно проницательный :D
Это же очень хорошо :D , но я против отставки Клоппа ;)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1021360
Клоппа увольнять не надо, но ему надо пересматривать свою тактику и ставки на игроков, а также требуется усиление и никакое нибудь Фирмино очередное, а ещё парочку игроков уровня Коутиньо
 I love Dinamo
#1021364
Obninsk345 писал(а):Клоппа увольнять не надо, но ему надо пересматривать свою тактику и ставки на игроков, а также требуется усиление и никакое нибудь Фирмино очередное, а ещё парочку игроков уровня Коутиньо
Это надо просить руководство, чтобы они ему приобрели игроков уровня Коутиньо. Я думаю Клопп делает ставку на тех игроков в которых больше всех верит, а других у него нету, чтобы усилить или освежить игру. Если Боруссия Д покупает за коппейки и продаёт за приличные деньги игроков, то Ливерпуль это не Боруссия Д и надо понимать, что без усиления очень тяжело на что-то претендовать, что мы к сожалению и видим. Много очков потеряли там где не должны были.
Аватара пользователя
 myemerys
#1021384
I love Dinamo писал(а):
Obninsk345 писал(а):Клоппа увольнять не надо, но ему надо пересматривать свою тактику и ставки на игроков, а также требуется усиление и никакое нибудь Фирмино очередное, а ещё парочку игроков уровня Коутиньо
Это надо просить руководство, чтобы они ему приобрели игроков уровня Коутиньо. Я думаю Клопп делает ставку на тех игроков в которых больше всех верит, а других у него нету, чтобы усилить или освежить игру. Если Боруссия Д покупает за коппейки и продаёт за приличные деньги игроков, то Ливерпуль это не Боруссия Д и надо понимать, что без усиления очень тяжело на что-то претендовать, что мы к сожалению и видим. Много очков потеряли там где не должны были.
Ливер тоже мог бы жить по средствам как Боруссия (ну и Динамо, конечно :lol: ), что мешает-то? Конкурировать в финансовом плане с МЮ, МС и Членси все равно не смогут.
 I love Dinamo
#1021487
myemerys писал(а):Ливер тоже мог бы жить по средствам как Боруссия (ну и Динамо, конечно :lol: ), что мешает-то? Конкурировать в финансовом плане с МЮ, МС и Членси все равно не смогут.
Конечно никто не мешает, но Ливерпуль и Боруссия Д разного калибра клубы ;) Хоть и мои самые любимые :)Если владельцы Ливера захотят, то смогут конкурировать. Конечно не так, как МЮ и МС с Челси, но всё же, а без усиления Ливеру и Клоппу очень тяжело рассчитывать на победу в АПЛ, но может под ЛЧ дадут хорошую сумму на трансферы, а то с этим составом будет тяжело на всех фронтах, но для этого конечно ещё надо выйти в ЛЧ.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1021527
Клопп поговаривают может и Барселону принять со следующего сезона , в Ливерпуле что то у него кризис наступил , 1 победа в 7 последних матчах
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1021543
Главный тренер «Челси» Антонио Конте согласился возглавить «Интер»
https://www.ftbl.ru/news/inter-dostig-d ... nio-konte/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я похоже чего то не понимаю . Дела у Челси идут вроде бы неплохо . Владелец Челси вроде как не бедствует . Зачем ? Почему ? Да и не 1 апреля сегодня. Не понимаю.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1021573
Некоторые не могут долго находится на чужбине , я то же после двух недель начинаю активно скучать по России
 I love Dinamo
#1021577
Dynamo fan писал(а):Клопп поговаривают может и Барселону принять со следующего сезона , в Ливерпуле что то у него кризис наступил , 1 победа в 7 последних матчах
Руки прочь от Клоппа :!: Барселона пусть себе ищет другого гт.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1021579
Это пока лишь разговоры :) , не факт что назначат , особенно учитывая последние результаты Ливерпуля , они мне вообще наш клуб напоминают умением запороть все что только можно в ответственный момент :)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1021582
Сегодня кстати переигровка 5 раунда кубка Англии Ман Сити -Хаддерсфильд
Этот турнир в этому году примечателен тем , что на поздних стадиях пробилось сразу несколько команд, которые даже не входили в футбольную лигу , то есть по сути любительские.

В 6 текущий на данный момент раунд, а это третья предпоследняя ступень перед кубком пробился Линкольн Сити - команда 5 лиги , они уже заработали 450 тыс фунтов с учетом всех раундов , неплохо для команды, выступающей в лиге, где играют клубы со средним бюджетом 50 тыс
 I love Dinamo
#1021597
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Главный тренер «Челси» Антонио Конте согласился возглавить «Интер»
https://www.ftbl.ru/news/inter-dostig-d ... nio-konte/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я похоже чего то не понимаю . Дела у Челси идут вроде бы неплохо . Владелец Челси вроде как не бедствует . Зачем ? Почему ? Да и не 1 апреля сегодня. Не понимаю.
Интересно будет посмотреть. Только думаю, что вряд ли, Челси его отпустит.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1021601
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Главный тренер «Челси» Антонио Конте согласился возглавить «Интер»
https://www.ftbl.ru/news/inter-dostig-d ... nio-konte/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я похоже чего то не понимаю . Дела у Челси идут вроде бы неплохо . Владелец Челси вроде как не бедствует . Зачем ? Почему ? Да и не 1 апреля сегодня. Не понимаю.
Когда дело касается китайских владельцев то всё может быть.( Они к себе в чемпионат за такие бешеные бабки игроков приглашают..А здесь топ тренер. Надеюсь Роман добавит Конте зарплату, хочется Челси под его руководством на следующий год посмотреть.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1021602
Так Абрамович 20 процентов клуба то же китайцам продал , что бы арену подлатать :)
Аватара пользователя
 MATZHER
#1021612
Ну это другие китайцы, конкуренты тем китайцам.)
  • 1
  • 219
  • 220
  • 221
  • 222
  • 223
  • 238