Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем чемпионаты разных стран и контенентов. Выясняем свои зарубежные пристрастия и удивляемся результатам

Кому симпатизируем?

Альмерия
Голосов нет
0%
Атлетик Бильбао
8
5%
Атлетико Мадрид
16
9%
Барселона
46
27%
Валенсия
14
8%
Вальядолид
Голосов нет
0%
Вильярреал
1
1%
Депортиво
7
4%
Малага
2
1%
Мальорка
5
3%
Леванте
Голосов нет
0%
Осасуна
Голосов нет
0%
Расинг
1
1%
Реал Мадрид
46
27%
Реал Сосьедад
4
2%
Сарагоса
1
1%
Севилья
3
2%
Спортинг Хихон
2
1%
Тенерифе
2
1%
Херес
1
1%
Хетафе
Голосов нет
0%
Эркулес
2
1%
Эспаньол
8
5%
Аватара пользователя
 MATZHER
#1013371
Полностью согласен. Такая помощь нахрен не нужна. Реал и сам справиться.
Аватара пользователя
 Andy74
#1016916
Ух, чуть не осасали в Памплоне :shock:
Хорошо, что во втором тайме растранжирили далеко не все свои моменты :roll: Да и в обороне сыграли хорошо!
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1020042
В Испании верх таблицы уплотняется . Реал уступил Валенсии 1-2 . Хотя начало матча сулило Реалу гораздо большие неприятности . Сливочные проигрывали 0-2 к 10 минуте.
Из текстовой трансляции на спортс.ру
88 У Парехо свело ногу, пока он лежал на газоне, "Реал" вбросил аут (!), провел атаку и сфолил на вратаре. Все, что нужно знать о современном фэйр-плей.
Не красит подобное поведение футболистов Реала . Нервы , возможно . Но нервное состояние футболистов вряд ли будет хорошим попутчиком в борьбе за золото.
Аватара пользователя
 Andy74
#1020046
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а): Нервы, возможно. Но нервное состояние футболистов вряд ли будет хорошим попутчиком в борьбе за золото.
Безусловно!
...А если в воскресенье мадридцы будут так же психовать в Вильярреале (а там соперник будет покруче "Валенсии" :oops:), "Реал" за пять дней может вообще упустить чемпионство :evil:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1020050
Вся беда в том, что Зедан ни как не определится, какой у него основной состав. Вот он и тусует п/з, давая играть по 20-30 мин. на разных позициях. Получается, что много хороших и дорогих игроков в команде - не есть гуд. ещё и Бейл выздравил (+головная боль).
 I love Dinamo
#1020053
Неожиданное поражение Реала на Месталье. Думаю Реал ставит задачу в первую очередь выиграть ЛЧ, а потом уже чемпионат. Посмотрим какие матчи остались у Реала и его конкурентов. Реал сыграет дома с Лас-Пальмасом, Бетисом, Алавесом, Атлетиком, Барселоной, Валенсией, Севилией. В гостях: с Вильярреалом, Эйбаром, Атлетик, Леганес, Спортингом, Депортиво, Гранадой, Малагой. Барселона сыграет дома: со Спортингом, Сельтой, Валенсией, Севилией, Реал-Сосьедадом, Осасуной, Вильярреалом, Эйбаром. В гостях: Депортиво, Гранадой, Малагой, Реалом, Эспаньолом, Лас-Пальмасом. Севилья сыграет дома: Атлетиком, Леганесом, Спортингом, Депором, Гранадой, Сельтой, Реалом-Сосьедадом, Осасуной. В гостях: Бетисом, Алавесом, Атлетиком, Барселоной, Валенсией, Малагой, Реалом. Атлетико-Мадрид сыграет дома: Барселоной, Валенсией, Севилией, Реалом-Сосьедадом, Осасуной, Вильярреалом, Эйбаром, Атлетик. В гостях: Депором, Гранадой, Малагой, Реалом, Эспаньолом, Лас-Пальмасом, Бетисом. И ещё надо учитывать, что все 4 клуба играют в ЛЧ. Но вполне может остаться три. Это в том случае если Барселона не пройдёт ПСЖ а что Барселона пройдёт дальше верится с большим трудом, но мяч круглый и ворота большие. Я честно не верю в выход Барселоны дальше в ЛЧ. ПСЖ думаю не допустит раслабленности, чтобы не допустить фиаско, но футболе всё может быть. Этим он непредсказуемый для прогнозов.
Аватара пользователя
 Andy74
#1020058
I love Dinamo писал(а): Думаю Реал ставит задачу в первую очередь выиграть ЛЧ
Зачем?! :x
Я не шучу :!: За предыдущие три сезона "Реал" дважды выиграл её! А чемпионом страны стал пять лет назад :oops:
Не удивлюсь, если этого титула болельщики сейчас ждут больше!
 I love Dinamo
#1020097
Andy74 писал(а): Зачем?! :x
Я не шучу :!: За предыдущие три сезона "Реал" дважды выиграл её! А чемпионом страны стал пять лет назад :oops:
Не удивлюсь, если этого титула болельщики сейчас ждут больше!
Это всего лишь моё предположение. И я не хотел тебя этим разозлить. Тогда выигрывать придётся и чемпионат и ЛЧ вместе, а что да как будет увидим.
Аватара пользователя
 Andy74
#1020120
I love Dinamo писал(а):И я не хотел тебя этим разозлить.
Меня это ни в коем случае не разозлило :)
Просто я на месте Зидана (от скромности не помрёшь!))) в текущем сезоне сделал бы ставку именно на чемпионат :roll: А если ещё и Лигу чемпионов удастся выиграть... Это будет зидановская золотая страница в истории "Реала" :!:
Аватара пользователя
 MATZHER
#1020499
Две абсолютно достигаемые вершины!
Аватара пользователя
 Cherep
#1020500
Я бы сказал даже банальщина. ;)
Аватара пользователя
 kiel
#1020957
Не блещет сегодня Реал,0:1 подлодке сливает
И второй пошел
Последний раз редактировалось kiel 27 фев 2017, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1020968
Но Реал всё таки выиграл . А вот игра Барсы меня вчера совсем не впечатлила . Относительно неплохо играли лишь в последние пол-часа.
Аватара пользователя
 Andy74
#1021014
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Относительно неплохо играли лишь в последние полчаса.
И этого каталонцам хватило, чтобы одержать победу в гостевом матче с очень серьёзным соперником :oops:
Мне это не нравится :x Но это - не проблема "Барселоны" и её поклонников :D
 I love Dinamo
#1021256
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Но Реал всё таки выиграл . А вот игра Барсы меня вчера совсем не впечатлила . Относительно неплохо играли лишь в последние пол-часа.
Благодаря победе Барселоны угадал 9 матчей. И чуть-чуть заработал. Пусть моё любимое Атлетико меня простит. Главное нам выиграть ЛЧ, а в чемпионате думаю решится всё между Реалом, Барселоной, Севилией.
Аватара пользователя
 kiel
#1025058
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):А Барса не отошла от победы над ПСЖ . Довольно спокойно уступили Депору 1-2
Судья неправильный попался. Назначил бы парочку левых пенальти-глядишь и победили бы ;)
Аватара пользователя
 kiel
#1034326
После сегодняшнего ФНЛного эль-классико Динамо-Мордовия, в Испании сегодня эль-классико попроще-Реал-Барса :)
21:45
  • 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 54