Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Аватара пользователя
 Александр63
#1019276
Veselyi_Rodger писал(а):Гуляй, Вася! Кто-нибудь уже оценил?
Прямо передо мной билеты закончились :twisted: :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1019281
Obninsk345 писал(а):вот Скрытый текст

Майор Гром в НD качестве 8-)
Выложили на ютубе
[youtube]RLt65JxNsWI[/youtube]
Аватара пользователя
 Александр63
#1019288
Единственное, что улыбнуло в "Громе" попытка пародии "Перевозчика".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1019301
Александр63 писал(а):Единственное, что улыбнуло в "Громе" попытка пародии "Перевозчика".
Не попытка, это и была пародия. Качественная.
Аватара пользователя
 myemerys
#1019350
Perry Rhodan писал(а)::shock: :lol:
Те же эмоции)))
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1019355
myemerys писал(а):
Perry Rhodan писал(а)::shock: :lol:
Те же эмоции)))
Мы зря смеемся.
Veselyi_Rodger писал(а):
Александр63 писал(а):Единственное, что улыбнуло в "Громе" попытка пародии "Перевозчика".
Не попытка, это и была пародия. Качественная.
Какой тут Викинг или Притяжение.
Аватара пользователя
 Antichrist
#1019362
Идеальные незнакомцы

Оценка: 8,5 из 10

Не мой жанр, но отличный фильм.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1019382
Perry Rhodan
Снова влезли не к месту?

ЗЫ: Третьим поклонником стали, вслед за Филей и kiel. Теперь можете соображать на троих.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1019391
Veselyi_Rodger писал(а):Perry Rhodan
Снова влезли не к месту?

ЗЫ: Третьим поклонником стали, вслед за Филей и kiel. Теперь можете соображать на троих.
Я бы задумался что люди обращают внимание. Сами троих насчитали. Звоночек. Так что?
Васька смотреть надо?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1019424
Perry Rhodan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Perry Rhodan
Снова влезли не к месту?

ЗЫ: Третьим поклонником стали, вслед за Филей и kiel. Теперь можете соображать на троих.
Я бы задумался что люди обращают внимание. Сами троих насчитали. Звоночек. Так что?
Васька смотреть надо?
Я смотрю не на количество, а на другое, что объединяет. Пока тревожится не о чем.
Кстати Фил, давно не влезает по поводу и без. Вот над этим стоит задуматься пожалуй.
На счёт Гуляй, Вася!, решайте сами, к тому же у нас вкусы разные. Мне интересны фильмы Каримова и на этот постараюсь выбраться.
Аватара пользователя
 Александр63
#1019450
Veselyi_Rodger писал(а):
Александр63 писал(а):Единственное, что улыбнуло в "Громе" попытка пародии "Перевозчика".
Не попытка, это и была пародия. Качественная.
Ну, это Ваше личное мнение.) ;) По мне, так весьма посредственная. ИМХО
Аватара пользователя
 antonio
#1019451
Perry Rhodan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Perry Rhodan
Снова влезли не к месту?
ЗЫ: Третьим поклонником стали, вслед за Филей и kiel. Теперь можете соображать на троих.
Я бы задумался что люди обращают внимание. Сами троих насчитали. Звоночек. Так что?
Васька смотреть надо?
То же самое он и мне писал, но сейчас упомянуть забыл... Я прям расстроился... :cry:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1019469
Александр63 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Александр63 писал(а):Единственное, что улыбнуло в "Громе" попытка пародии "Перевозчика".
Не попытка, это и была пародия. Качественная.
Ну, это Ваше личное мнение.) ;) По мне, так весьма посредственная. ИМХО
Я под пародией понимаю конкретный эпизод с водилой. Он был смешным, значит цели достигли. Кстати, мне подумалось, что "хоккеист", для того чтобы пересесть, выйдет из машины и водила даст дёру. "Хоккеист" оказался в этом моменте сообразительным.
Аватара пользователя
 Александр63
#1019476
Veselyi_Rodger писал(а): Он был смешным, значит цели достигли.
Как скажите барин.) Скажите, что смешно - посмеемся, скажите грустно - поплачем.) Негоже барину то перечить.)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1019507
Александр63 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Он был смешным, значит цели достигли.
Как скажите барин.) Скажите, что смешно - посмеемся, скажите грустно - поплачем.) Негоже барину то перечить.)))
Осторожней, а то приму за чистую монету ;)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1019548
Veselyi_Rodger писал(а): На счёт Гуляй, Вася!, решайте сами, к тому же у нас вкусы разные. Мне интересны фильмы Каримова и на этот постараюсь выбраться.
Неадекватные люди слишком были хороши. Вдребезги уже слабее, но своей абсурдностью и новизной своё взяли, но направление с верху вниз уже обозначилось.
Много не жду.
antonio писал(а): То же самое он и мне писал, но сейчас упомянуть забыл... Я прям расстроился... :cry:
Ты в игноре. Тебя он вычеркнул из жизни )
Аватара пользователя
 Tical
#1019569
Посмотрел стену - отличная вещь, но только в кинотеатре и только 3Д. Кто ждёт большего чем экшн, тому лучше не ходить. Чистый экшн, причём почти с самого начала, отличные съемки - в общем гуд. 8/10.
Что там дальше? Вроде Т2 по календарю, надо первый пересмотреть))
Аватара пользователя
 Александр63
#1021493
Притяжение :?
Первые 10 минут 7/10, последние 10 минут 7/10, все оставшиеся почти ДВА часа 5/10 ИМХО.
Аватара пользователя
 Емеля
#1021506
Tical писал(а):Посмотрел стену - отличная вещь, но только в кинотеатре и только 3Д.
Если любите смотреть фильмы в кинотеатре, подскажите пожалуйста в чём принципиальное отличие этого просмотра от других мест? Без подколов, просто не понятно.
  • 1
  • 276
  • 277
  • 278
  • 279
  • 280
  • 337