Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Александр63
#1017385
А пони мясу летят 1-4. :o В городе на Неве причем. :o
Аватара пользователя
 myemerys
#1017392
Александр63 писал(а):А пони мясу летят 1-4. :o В городе на Неве причем. :o
молорики :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1017464
Уссатый играет, очевидно. Не хочет на первое место залезать:)
Аватара пользователя
 MATZHER
#1017642
Кaпитaн писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Как же на нем заработать если те кто платит деньги и ходит на хоккей на центральные матчи тусит бесят, а те кто разбирается и ходит всегда, должен ходить бесплатно)))
Главная претензия - переделка абонементной программы уже после того, как на сайте появилась старая. Ну кто так делает? Или в клубе рассчитывали, что никто из болельщиков не обратит внимание на это?
Теперь по финансам. Я считаю, что у обладателей абонементов должна быть своя цена на билеты в плэй-офф. Что в итоге и сделали. Можно было раньше об этом объявить и шуму было бы в разы меньше.
Зашёл на сайт клуба хотя думал что ничего по билетной программе нет вследствие отсутствия понимания какое место в итоге займёмся, кто соперник и где стартовать будем дома или в гостях. Конечно наиётки определённые есть но бизнес как и человек когда касается денег не терпит неопределённости. И что я вижу. Предлагают абонемент на первый этап плей-офф за баснословные деньги! Ещё не известно с кем и сколько игр мы будем проводить а цена уже есть и по цифрам это выход в финал КГ не меньше. И как дополнительное некомильфо, для абонементщиков и билеты на треть дешевле и выбор места! Так даже буллиты не бьют. Либо буллит либо штраф.)
Последний раз редактировалось MATZHER 15 фев 2017, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1018754
Цкгшная уйня опять заныла о том, кого считать Чемпионом. :mrgreen:

https://www.championat.com/hockey/news- ... tlona.html" onclick="window.open(this.href);return false;

https://www.championat.com/hockey/news- ... jarke.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Александр63 19 фев 2017, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1018755
ну а чего? все правильно почему одним можно менять правила а другим нет. кони тоже хотят снова стать чемпионами, уже регулярно выигрывают регулярку а никого почета и уважения... все разговоры только о ска. клоунский турнир с китайским и хорватским клубами, базовым клубом сборной, нищими регионами и составлен в интересах сборной, так почему не раздавать "пряники" всем подряд? пусть и кони будут чемпионами сразу по итогам регулярки и потом еще кубок разыграют вся та же братия?
Последний раз редактировалось Вратарь 19 фев 2017, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1018822
Вот интересно: Когда была суперлига, никто вроде ведь не ныл, что чемпион определяется в плове? И стояло одному блевотному клубу обзавестись деньгами, как сразу и гундеж начался :mrgreen:
 I love Dinamo
#1019212
Мои прогнозы на первый раунд плей-офф. 1/8 финала.

Металлург Магнитогорск (1) счёт в серии 4:1
Куньлунь РС (8)
Авангард (2) счёт в серии 4:2
Адмирал (7)
Ак Барс (3) счёт в серии 2:4
Салават Юлаев (6)
Трактор (4)счёт в серии 1:4
Барыс (5)
ЦСКА (1)счёт в серии 4:2
Йокерит (8)
СКА (2) счёт в серии 4:1
Витязь Подольск (7)
Динамо Москва (3) счёт в серии 4:2
Торпедо (6)
Локомотив (4) счёт в серии 2:4
Динамо Минск (5)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1019217
Горох на пенсию ушёл. Почти до сороковки доиграл.
 I love Dinamo
#1019565
ЦСКА уже ведёт 2:0 в 1 периоде у Йокерита.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1019710
На цкг вообще аншлаг был. Аж 2300!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1019715
Как стало известно "СЭ", нападающий "Салавата Юлаева" и сборной России Кирилл Капризов в межсезонье перейдет в ЦСКА. Принципиальная договоренность о трансфере уже достигнута: по нашим данным, это стало возможным в том числе благодаря партнерским отношениями между спонсорами двух клубов. Компания "Роснефть", которая финансирует московскую команду, в октябре 2016 года приобрела контрольный пакет акций "Башнефти" – спонсора "Салавата Юлаева".
вот так вот... а вроде бы пацан в НХЛ собирался... :(
От КХЛ уже бессмысленно требовать справедливости, которую за океаном обеспечивают драфт, потолок зарплат и многие другие рычаги воздействия на клубы. Принцип равных возможностей, о котором частенько говорилось в первые годы существования лиги, приказал долго жить. А после трансфера Капризова в ЦСКА, который с вероятностью, близкой к ста процентам, ждет нас в ближайшие месяцы, должен утвердиться новый "континентальный" порядок в виде армейской фарм-лиги.
Не все мечты сбываются. Красивая сказка о крутом чемпионате, который догонит НХЛ, окончательно уходит в небытие.
э... а Умарк что ли в Питер летом поедет?!
Последний раз редактировалось Obninsk345 22 фев 2017, 00:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 myemerys
#1019727
С другой стороны, я так понимаю, Капризову выбора не оставили, иначе что-то мне подсказывает, что он уехал бы в Питер... Напоминает ситуацию с Тарасенко, когда по слухам он хотел к нам, но...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1019734
myemerys писал(а):С другой стороны, я так понимаю, Капризову выбора не оставили, иначе что-то мне подсказывает, что он уехал бы в Питер... Напоминает ситуацию с Тарасенко, когда по слухам он хотел к нам, но...
ему в нхл надо, а не прозябать тут...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1019744
myemerys писал(а):С другой стороны, я так понимаю, Капризову выбора не оставили, иначе что-то мне подсказывает, что он уехал бы в Питер... Напоминает ситуацию с Тарасенко, когда по слухам он хотел к нам, но...
Тарасенко действительно мог оказаться у нас, но сосиСКА и его агентишка сделали все , как "надо".
Аватара пользователя
 myemerys
#1019760
Obninsk345 писал(а):
myemerys писал(а):С другой стороны, я так понимаю, Капризову выбора не оставили, иначе что-то мне подсказывает, что он уехал бы в Питер... Напоминает ситуацию с Тарасенко, когда по слухам он хотел к нам, но...
ему в нхл надо, а не прозябать тут...
Наверняка пойдет по пути Панарина
Аватара пользователя
 penguin013
#1019764
Obninsk345 писал(а):
myemerys писал(а):С другой стороны, я так понимаю, Капризову выбора не оставили, иначе что-то мне подсказывает, что он уехал бы в Питер... Напоминает ситуацию с Тарасенко, когда по слухам он хотел к нам, но...
ему в нхл надо, а не прозябать тут...
Что ему там делать со своей физикой? Ещё год поработает над набором мышечной, тогда и поедет.
У Умарка заканчивается контракт, он может уйти куда угодно.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1019767
penguin013 писал(а):
Obninsk345 писал(а):
myemerys писал(а):С другой стороны, я так понимаю, Капризову выбора не оставили, иначе что-то мне подсказывает, что он уехал бы в Питер... Напоминает ситуацию с Тарасенко, когда по слухам он хотел к нам, но...
ему в нхл надо, а не прозябать тут...
Что ему там делать со своей физикой? Ещё год поработает над набором мышечной, тогда и поедет.
У Умарка заканчивается контракт, он может уйти куда угодно.
Наши даже не рассматривают возможность приглашения Линуса? Хотя о чем это я:(
Аватара пользователя
 penguin013
#1019769
Я без понятия, что рассматривают наши, но:
а) он нам не по карману
б) он сейчас не стоит своих денег явно
  • 1
  • 202
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 271