Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kiel
#1018401
Критик Силкина писал(а):
Наблюдатель писал(а):Не бзди, Акела, прикроем!
Их бывшего немецкого президента осталось только спросить: "В какой партии и с какого года состояли ваши родители?" И сразу станет всё ясно.
Плохо его в свое время денацификации подвергли. Жаль, что не в каменоломнях Дальнего Востока. И выпустили сразу после визита Аденауэра.
Отца Штайнмайера выпустили из советских лагерей сразу после визита Аденауэра,я вас правильно понял? Или вы решили свои фантазии выдать за факт?
Последний раз редактировалось kiel 17 фев 2017, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1018447
Акела, а что вас привлекло в этой "новости"? Содержание твита Глазьева, реакция Пескова или факт его удаления? Так многие западные политики официальным рангом повыше тоже удаляют свои твиты (Порошенко, Макфол). Это же не официальная нота.
З.Ы. Йозеф Геббельс очень любил своих детей. Всех пятерых...
Вернемся, может быть, к экономике в этой теме?
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1018467
kiel писал(а):
Критик Силкина писал(а):
Наблюдатель писал(а):Не бзди, Акела, прикроем!
Их бывшего немецкого президента осталось только спросить: "В какой партии и с какого года состояли ваши родители?" И сразу станет всё ясно.
Плохо его в свое время денацификации подвергли. Жаль, что не в каменоломнях Дальнего Востока. И выпустили сразу после визита Аденауэра.
Отца Штайнмайера выпустили из советских лагерей сразу после визита Аденауэра,я вас правильно понял? Или вы решили свои фантазии выдать за факт?
Я о предыдущем президенте писал. С другой фамилией. Возьмите что ли Вики в помощь.
Вы же юрист и должны были бы читать более внимательно. :oops:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 18 фев 2017, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#1018473
Акела, а что вас привлекло в этой "новости"? Содержание твита Глазьева, реакция Пескова или факт его удаления? Так многие западные политики официальным рангом повыше тоже удаляют свои твиты (Порошенко, Макфол).
Одно дело удалять твиты, а другое дело - слиться с концами, удалив аккаунт.
Вернемся, может быть, к экономике в этой теме?
Действительно...При чём здесь Глазьев? Намёк на то, что экономика и Глазьев - две вещи несовместные? :lol:
Аватара пользователя
 vasilev
#1018476
Акела писал(а):
Вернемся, может быть, к экономике в этой теме?
Действительно...При чём здесь Глазьев? Намёк на то, что экономика и Глазьев - две вещи несовместные? :lol:
Надо отдать должное экономическим заветам либерализма
ведь по ним живет вся страна,благодаря им мы по всем макро и микро параметрам лидеры, Набиулины получают награды, Кудрины рвутся улучшить хорошее...не жизнь просто сказка.
Только вот подсказывает интуиция не выбрасывайте конспектов Глазьева,
там как раз по-шагово как выбраться из сказки.
Аватара пользователя
 dolbano
#1018478
vasilev писал(а):
Акела писал(а):
Вернемся, может быть, к экономике в этой теме?
Действительно...При чём здесь Глазьев? Намёк на то, что экономика и Глазьев - две вещи несовместные? :lol:
Надо отдать должное экономическим заветам либерализма
ведь по ним живет вся страна,благодаря им мы по всем макро и микро параметрам лидеры, Набиулины получают награды, Кудрины рвутся улучшить хорошее...не жизнь просто сказка.
Только вот подсказывает интуиция не выбрасывайте конспектов Глазьева,
там как раз по-шагово как выбраться из сказки.
А кто Вам сказал, что из сказки будут выбираться? Так что можно смело выбрасывать конспекты Глазьева.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1018480
Вячеслав.РУ писал(а):А может не он сам удалил, а ему удалили?
Ну тогда Глазьев стал похож на одного нашего СораДника с Водного Стадиона. Ему, судя по его подписи, тоже что-то удалили по настоятельной просьбе модераторов. :D
Последний раз редактировалось Критик Силкина 18 фев 2017, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#1018481
dolbano писал(а): А кто Вам сказал, что из сказки будут выбираться? Так что можно смело выбрасывать конспекты Глазьева.
Самые догадливые уже начинают покидать Ефремовскую сказку.
Аватара пользователя
 dolbano
#1018482
vasilev писал(а):
dolbano писал(а): А кто Вам сказал, что из сказки будут выбираться? Так что можно смело выбрасывать конспекты Глазьева.
Самые догадливые уже начинают покидать Ефремовскую сказку.
Самые догадливые, ещё в начале 70-х, лимитой в Москву свалили. ;)
Аватара пользователя
 kiel
#1018489
Критик Силкина писал(а):
kiel писал(а):
Критик Силкина писал(а): Их бывшего немецкого президента осталось только спросить: "В какой партии и с какого года состояли ваши родители?" И сразу станет всё ясно.
Плохо его в свое время денацификации подвергли. Жаль, что не в каменоломнях Дальнего Востока. И выпустили сразу после визита Аденауэра.
Отца Штайнмайера выпустили из советских лагерей сразу после визита Аденауэра,я вас правильно понял? Или вы решили свои фантазии выдать за факт?
Я о предыдущем президенте писал. С другой фамилией. Возьмите что ли Вики в помощь.
Всё равно хрень какая-то. Причем здесь родители? Сын за отца отвечает? А нынешний президент за родителей бывшего президента?
Как обычно смешали всё в одну кучу:нынешнего президента,бывшего,его родителей,автомобили и др.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1018491
Акела писал(а): Действительно...При чём здесь Глазьев? Намёк на то, что экономика и Глазьев - две вещи несовместные? :lol:
Намек на то, что с удовольствием почитаю ваши критические заметки по поводу экономики, а не сплетни из жизни соц. сетей. А то, что этот аккаунт мог удалить не Глазьев, вам в голову не приходило?
Акела писал(а): Одно дело удалять твиты, а другое дело - слиться с концами, удалив аккаунт.
Это, типа, как слиться на три месяца, пока висит заслуженно заработанная подпись?
memberlist.php?mode=viewprofile&u=44146" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 vasilev
#1018493
dolbano писал(а):
vasilev писал(а):
dolbano писал(а): А кто Вам сказал, что из сказки будут выбираться? Так что можно смело выбрасывать конспекты Глазьева.
Самые догадливые уже начинают покидать Ефремовскую сказку.
Самые догадливые, ещё в начале 70-х, лимитой в Москву свалили. ;)
Dolbano.
Все дело в том что в дилижансе свободных мест давно уж нет.
Грядет антилиберальный тренд, и те кто не успеет переобуться
будут чесать не только репу. И вот тогда придет время Глазьевых.
У Вас будет работа по месту прописки и достойная пенсия,
качественное здравоохранение и бесплатное образование для детей
и внуков.
Не спешите в Тулу, Вы еще при жизни увидите изменения у себя в Ефремове.
Аватара пользователя
 dolbano
#1018500
Поздно, батко! ДДУ по ФЗ-214 заключено ещё летом 2015. Осенью этого года, получаю квартиру под чистовую отделку...
А в Ефремов, очень редко приездают известные артисты. А в Туле, выступают 90% тех артистов, что и в Москве.
В настоящее время, я работающий пенсионер (пенсия 16 тыс).
Последний раз редактировалось dolbano 18 фев 2017, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#1018503
Акела писал(а):
Вернемся, может быть, к экономике в этой теме?
Действительно...При чём здесь Глазьев? Намёк на то, что экономика и Глазьев - две вещи несовместные? :lol:
Отчего же? Каков советник такова и экономика.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1018513
kiel писал(а): Всё равно хрень какая-то. Причем здесь родители? Сын за отца отвечает? А нынешний президент за родителей бывшего президента?
Как обычно смешали всё в одну кучу:нынешнего президента,бывшего,его родителей,автомобили и др.
Вы бы тон немного снизили в дискуссии. Хрень/не хрень, все равно/не все равно, мы с вами вроде как в пивной вместе тарань не вкушали?!
----------------------------------------------------------------------------
Причем здесь сын за отца отвечает или нет? Любите вы смысл замылить и размазать по страницам, совсем как адвокат противоположной стороны на процессе.

Вопрос в другом. У человека - родители активные члены НСДАП (один даже с 1932 года). Как считаете, на воспитание ребенка они повлияли? Как любые родители, да ещё с такой идеологией? Какой-то сомнительной политической деятельностью, что его уже взрослого арестовали, он тоже занимался. Посчитали, что по молодости его можно простить, да ещё решили сделать жест доброй воли для приезжающего Аденауэра. Отпустили. Ну и делов-то? Однако теперь понятно, откуда у бывшего президента Германии такая "горячая" любовь к СССР и России. Наверное, другим его отношение быть и не может, так уж сложилось, но и нам его уважать и любить не за что.
----------------------------------------------------------------------------------
Это вы все смешали в кучу. Сначала президентов спутали (потому что внимательно не прочли мой пост)- я вам о Гауке, а вы мне о Штайнмайере. А вы делаете вид, что не понимаете. Я вообще о новом президенте ничего не писал :!: Написал, что не немцам нас учить моральным ценностям еще лет 200. Можем только поучиться у них делать хорошие авто. И что? К чему-то надо обязательно придраться?! Ладно, запомню и отвечу тем же.
---------------------------------------------------------------------------------
Да они мне оба ПО БАРАБАНУ (их президенты), КАК И ИХ ГЕРМАНИЯ. "В гробу я их видел всех в белых тапках".
Если, гипотетически, завтра воды Северного и Балтийского морей поднимутся и сделают Данию островом, а южная граница воды дойдет до Альп (см. карту Европы), я как-то не очень сильно расстроюсь.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 18 фев 2017, 18:36, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 luper
#1018515
dolbano писал(а):Поздно, батко! ДДУ по ФЗ-214 заключено ещё летом 2015. Осенью этого года, получаю квартиру под чистовую отделку...
А в Ефремов, очень редко приездают известные артисты. А в Туле, выступают 90% тех артистов, что и в Москве.
В настоящее время, я работающий пенсионер (пенсия 16 тыс).
Поздравляем Вас с переселением из дрищей к источнику культуры в виде Тулы. А в Московской области однушки стоят по цене чуть выше 2ух мультов. И артистов ещё больше.Уж давали бы ближе к столице.
Аватара пользователя
 dolbano
#1018523
luper писал(а):
dolbano писал(а):Поздно, батко! ДДУ по ФЗ-214 заключено ещё летом 2015. Осенью этого года, получаю квартиру под чистовую отделку...
А в Ефремов, очень редко приездают известные артисты. А в Туле, выступают 90% тех артистов, что и в Москве.
В настоящее время, я работающий пенсионер (пенсия 16 тыс).
Поздравляем Вас с переселением из дрищей к источнику культуры в виде Тулы. А в Московской области однушки стоят по цене чуть выше 2ух мультов. И артистов ещё больше.Уж давали бы ближе к столице.
Мне трёшка нужна, а не однушка. ;)
Аватара пользователя
 luper
#1018528
dolbano писал(а):
luper писал(а):
dolbano писал(а):Поздно, батко! ДДУ по ФЗ-214 заключено ещё летом 2015. Осенью этого года, получаю квартиру под чистовую отделку...
А в Ефремов, очень редко приездают известные артисты. А в Туле, выступают 90% тех артистов, что и в Москве.
В настоящее время, я работающий пенсионер (пенсия 16 тыс).
Поздравляем Вас с переселением из дрищей к источнику культуры в виде Тулы. А в Московской области однушки стоят по цене чуть выше 2ух мультов. И артистов ещё больше.Уж давали бы ближе к столице.
Мне трёшка нужна, а не однушка. ;)
А - пардон :grabli: ..Трёшка у нас по вторичке 3,5. Правда ушатанная.35 минут до Выхино.
 Ekomissarov
#1018532
dolbano писал(а):Поздно, батко! ДДУ по ФЗ-214 заключено ещё летом 2015. Осенью этого года, получаю квартиру под чистовую отделку..
Рисковый Вы, однако...
  • 1
  • 704
  • 705
  • 706
  • 707
  • 708
  • 1315