"Динамо-ТВ" - Страница 150 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

"Динамо-ТВ"

3023 сообщения

I love Dinamo писал(а):
KiD, спасибо тебе и всей команде за отличную работу и удачи во всём и найти новую работу!

:dinfan2:

[youtube]Y8lWTmaPluo[/youtube]

Начало года - начало тренировок :dinfan2:
[youtube]lhMpYOoJSsM[/youtube]

Всем бизонов в Новом Году!
[youtube]9DZCFcr5UME&feature=youtu.be[/youtube]

Fcdin.com ‏@fcdincom 5 мин.5 минут назад

Спешим ответить на ваши вопросы: Динамо ТВ будет транслировать матчи Динамо на сборах

А никто не сомневался)

Для настоящих эстетов ;)
[youtube]BOmRG-IgCbA[/youtube]

Динамо - Тобол 5-0

[youtube]DAeI5KO770I[/youtube]

Самое интересное в обзоре смотреть с -1:30,когда Погребиньо мажет с метра

Обратился к Антону Дорофееву по поводу вакханалии в чатах на трансляциях, предложив дать права нескольким сорадникам, готовым бесплатно модерировать этот чат во время матчей.
Обещал рассмотреть наше обращение.

Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Обратился к Антону Дорофееву про поводу вакханалии в чатах на трансляциях, предложив дать права нескольким сорадникам, готовым бесплатно модерировать этот чат во время матчей.

И это правильно. :evil:

Cherep писал(а):
Обратился к Антону Дорофееву про поводу вакханалии в чатах на трансляциях, предложив дать права нескольким сорадникам, готовым бесплатно модерировать этот чат во время матчей.

И это правильно. :evil:

Я и сказал Антону, что это пожелание не только моё. Кому не лень, можете в соцсетях поддержать мою просьбу от всех нас, достаточно без подробностей, сославшись на ник, я всё объяснил.

Да кто его читает,этот чат? Фулл скрин-и всё,никаких чатов :D
Хотя,конечно,если хотите и этот воз на шею себе взвалить,то...

Во-первых, читают. Во-вторых, наличие чата всегда повышает количество просмотров у достаточно нейтральных зрителей. а количество просмотров - это тот показатель, глядя на который, клубное ТВ могут либо развивать, либо постепенно сокращать, что наблюдаем.
Однако, хотелось бы сохранения этого проекта, тем более, что достигли очень хорошего уровня трансляций.
Кстати, казахов в чате сегодня поразило, что на клубном канале ещё и реклама идет. Реально, ВАУ для них было)))

Во-первых, читают. Во-вторых, наличие чата всегда повышает количество просмотров у достаточно нейтральных зрителей. а количество просмотров - это тот показатель, глядя на который, клубное ТВ могут либо развивать, либо постепенно сокращать, что наблюдаем.
Однако, хотелось бы сохранения этого проекта, тем более, что достигли очень хорошего уровня трансляций.
Кстати, казахов в чате сегодня поразило, что на клубном канале ещё и реклама идет. Реально, ВАУ для них было)))

Согласен! Пусть скандалят! Я чат не читаю, а кому нравится отвлекаться - на здоровье. Зрители идут в копилку Динамо-ТВ, независимо от их позиции. Скандал - двигатель успеха в современных СМИ. А в руководстве тупо смотрят на количество зрителей, а не на кудрявости в чате. И деньги, соответственно выделяют.

P.S. Но занятия с комментаторами нужно проводить. Некрасиво своих игроков постоянно путать. Уж не говорю о непрофессионализме.

Читаю, иногда пишу. Модерация нужна, для блокировки "славаукраиновых" время от времени всплывающих.

Я тоже читаю и пишу, это повышает интерес к просмотру. Иногда там настоящая веселуха. Банить долпоёпов мясных и бомжей однозначно.

Миронов,Емеля, я именно об этом.

Ибо модерация чата от высеров всяких кастрюлеголовых, бомжей и свиней, и даже маГНИДов, как в последней, лучше, чем отключение чата вообще!
Короче, кто на Дорофеева подписан в Инстаграмме, Твиттере, Фейсбуке...и согласны с данным пожеланием, просто отпишите Антону в личке, что поддерживаете предложение DMF по модерации чатов в трансляции сораДниками, бесплатно, коль причина в сокращении.

[youtube]WAyIibUdoRU[/youtube]

Обратился к Антону Дорофееву по поводу вакханалии в чатах на трансляциях, предложив дать права нескольким сорадникам, готовым бесплатно модерировать этот чат во время матчей.

О_о, процесс пошел))
3023 сообщения
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей