Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.
Аватара пользователя
 Romul
#10059
Такой хоккей...... Просто нет слов. Даже в 2001-м как-то более живенько все было.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#10062
Как-то трудно подобрать цензурные слова после увиденного.
Аватара пользователя
 Romul
#10064
Константин Динамович писал(а):Ладно, по плей-офф сделаемокончательные выводы...Вдруг они там преобразятся :)
Ага, как ломануться! :x
Я вот наверное уже никакому результату не удивлюсь.
Аватара пользователя
 Becks
#10082
а в плейофф мы с хрюшками в первом раунде играем ? или с локо ?
я к тому опережает ли нас Атлант по очкам, т.е. мы 2-ое удерживаем или 3-ое занимаем в дивизионе?
 west40
#10094
Все в сетке сложилось очень замечательно! А теперь доказывайте, что вы не просто "дорогое меню" с понтовым управляющим ресторана, а стоящие хоккеисты с тренером, который надеется еще кого-то тренировать в своей карьере. Вперед к финалу Западной конференции.
Аватара пользователя
 Валар
#10096
"Автомобилист" в плей-офф, обалдеть.)
Аватара пользователя
 Romul
#10101
С мясом в первом раунде...Дауж команда в этом сезоне может кого угодно обыграть, но и слить кому угодно.
Аватара пользователя
 Акела
#10107
Билеты-то купили? А то сейчас хрюшки налетят, ничего не останется...
Аватара пользователя
 Romul
#10111
акела писал(а):Билеты-то купили? А то сейчас хрюшки налетят, ничего не останется...
Завтра жену хочу заслать за билетами. 8-)
Аватара пользователя
 пал
#10141
Чтобы совсем сезон не оказался провальным,надо хотя бы мясо обыграть.Иначе совсем стыдно будет.Кому проиграть? Мясу которое лет 30 в медалях не было,которое в пердиве сидело (это при лиге в 20 с лишним команд).
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#10147
мда-а... 3 из 4 с мясом а Ржига 3-0 Хомутов...
вот если ассоциировать Ржигу то по мне он хоккейный Божович... и если быть до конца честным хотел бы я видеть Ржигу в пиджаке со значком "Д"...
если Хомутов сольет мясу серию то с тренерской работой лучше завязывать...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#10165
Рязанский Динамовец писал(а):
вот если ассоциировать Ржигу то по мне он хоккейный Божович... и если быть до конца честным хотел бы я видеть Ржигу в пиджаке со значком "Д"...
Час от часу не легче, и здесь про божевича...:( А Ржига, что Ржига, типично спартаковского стиля тренер (если за "основу" Спартака брать кулагинский Спартак). Залихвастский, безалаберный в чём то симпатичный стиль, но абсолютно не наш. Наш стиль может дать (из наших) лишь один тренер и очень надеюсь, что когда то он вернётся в Динамо.
 Ropo
#10171
Надеюсь в плей-офф Динамо преобразиться!
Аватара пользователя
 Romul
#10175
Константин Динамович писал(а):
Рязанский Динамовец писал(а):
вот если ассоциировать Ржигу то по мне он хоккейный Божович... и если быть до конца честным хотел бы я видеть Ржигу в пиджаке со значком "Д"...
Час от часу не легче, и здесь про божевича...:( А Ржига, что Ржига, типично спартаковского стиля тренер (если за "основу" Спартака брать кулагинский Спартак). Залихвастский, безалаберный в чём то симпатичный стиль, но абсолютно не наш. Наш стиль может дать (из наших) лишь один тренер и очень надеюсь, что когда то он вернётся в Динамо.
Юрзинов? :roll:
Аватара пользователя
 Romul
#10182
Константин Динамович писал(а):
Romul писал(а): Юрзинов? :roll:
Билл.
А я хотел бы возвращения Юрзинова. :roll:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#10184
Стар..Твёрдость уже не та, здоровье...Билл же настоящий тренер нашей закваски, твёрдый, хладнокровный. Он сумеет гнуть свою линию...
 Dynamite81
#10199
Константин Динамович писал(а):Стар..Твёрдость уже не та, здоровье...Билл же настоящий тренер нашей закваски, твёрдый, хладнокровный. Он сумеет гнуть свою линию...
Согласен. Именно такого типа тренер нам нужен.
Жаль только, что теперь он у меня ассоциируется с ХК Утиль (очень не люблю эту команду)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 33