Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Fil
#1009996
престиж писал(а):Аллё. Мне 50+
+ зае..ца !
- в Ефремов выезжай ...
Аватара пользователя
 dolbano
#1010180
престиж писал(а):Аллё. Мне 50+
Для ефремовских девчонок, пойдёт!
 престиж
#1010184
Привози, я дорого не возьму. Правда, что доллар упал?
Аватара пользователя
 dolbano
#1010189
престиж писал(а):Привози, я дорого не возьму. Правда, что доллар упал?
Самовывоз. А доллары сейчас, самое время покупать. Я покупаю, в долгосрочной перспективе.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1010192
dolbano писал(а):А доллары сейчас, самое время покупать. Я покупаю, в долгосрочной перспективе.
Т.е. это коллекционирование или ещё что-то?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1010209
dolbano писал(а):
престиж писал(а):Привози, я дорого не возьму. Правда, что доллар упал?
Самовывоз. А доллары сейчас, самое время покупать. Я покупаю, в долгосрочной перспективе.
Дядя Саш, ты же их все время покупаешь. И по 81 брал. Помню точно.
Аватара пользователя
 dolbano
#1010214
Сам дороже 60 не покупал. А по 81 - это я других призывал покупать.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1010215
dolbano писал(а):Сам дороже 60 не покупал. А по 81 - это я других призывал покупать.
БЕСПРЕДЕЛ!!!
Аватара пользователя
 dolbano
#1010235
ДомосеД писал(а):
dolbano писал(а):Сам дороже 60 не покупал. А по 81 - это я других призывал покупать.
БЕСПРЕДЕЛ!!!
Почему? Скоро будет 90.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1010239
Ну да. Сам дороже 60 не покупал, а других по 81 агитировал. На проценте у ФРС?
Аватара пользователя
 kiel
#1010550
Прокуратура подала иск о пожизненном лишении Мары Багдасарян водительских прав
Савеловская прокуратура Москвы подала иск в суд о лишении водительских прав Мары Багдасарян, участницы нашумевшей уличной гонки на внедорожнике Gelandewagen, пишет "Интерфакс".

В прокуратуре отмечают, что проверка подтвердила ниличие у Багдасарян медицинских противопоказаний для управления автомобилем. Ранее об этом говорилось в представлении мирового судьи "об устранении причин и условий, способствовавших совершению правонарушения". Прокурор в связи с этим направил в суд иск о прекращении права на управление транспортными средствами
 I love Dinamo
#1010605
Слишком много чести для неё, чтобы о ней писать и говорить. Но это, как по мне.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1010609
Чтобы другим неповадно было, чтобы родители призадумались (не ее, а опять же "других")и т.п.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 20 янв 2017, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#1010619
Ничо, скоро ее в Ефремове второй раз девственности лишат - знай наших!
Аватара пользователя
 dolbano
#1010643
myemerys писал(а):Ничо, скоро ее в Ефремове второй раз девственности лишат - знай наших!
И девстенности лишат повторно, и по третьему разу ефремовские хирурги девственность восстановят. :D
Аватара пользователя
 dolbano
#1011418
Водителя утопили за неудачный маневр
https://www.gazeta.ru/auto/2017/01/20_a_10484561.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Что-то после того, как сообщили по всем каналам, замолчали. А мне интересно узнать, кто по национальности эти двое ублюдков.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1011496
dolbano писал(а):Водителя утопили за неудачный маневр
https://www.gazeta.ru/auto/2017/01/20_a_10484561.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Что-то после того, как сообщили по всем каналам, замолчали. А мне интересно узнать, кто по национальности эти двое ублюдков.
Разве так важна национальность? Тем более, что у нас вроде как запрещено ее называть.
  • 1
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 406