Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
 престиж
#1010207
Там армию евреев не рассматривают по честному . По этому я слов не нахожу.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1010220
Вот просто интересно, будет ли в США цветная революция по заветам дедушки Сороса или нет?
Предположу, что полномасштабной точно не будет. Обычно цветные революции случаются в третьих странах, где имеются американские посольства. А в США американских посольств нет. :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1010230
Возмущение народа - предмет торга и переговоров. Договорятся, всё утихнет само собой, нет - возможно что-то будет.
Аватара пользователя
 pepper
#1010232
престиж писал(а):Ну, пока показывают редко , что живут они не так шикарно как в годы перестройки.
Вот знаем ли мы или американцы сколько небоскрёбов "сложили самолёты" в Нью-Йорке в 2001? Большинство отвечает на этот вопрос цифрой, навязанной в СМИ.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1010234
Критик Силкина, а давайте представим, что посольства - это лишь передаточное звено. И в самих США его функции может выполнять какой-нибудь другой институт).
Умом трудно такую революцию представить, нет критической протестной массы. Но сейчас все становится возможным. Как писал Шекспир, "век вывихнут". Во всяком случае, многочисленные и затяжные стычки с полицией я не исключаю.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1010286
Критик Силкина писал(а):Вот просто интересно, будет ли в США цветная революция по заветам дедушки Сороса или нет?
Предположу, что полномасштабной точно не будет. Обычно цветные революции случаются в третьих странах, где имеются американские посольства. А в США американских посольств нет. :)
Она уже давно там произошла, когда негров наделили равными правами с белыми. А перевороты там происходят в рамках "приличий" (либо Кеннеди,либо Никсон).
Аватара пользователя
 dolbano
#1010355
Завтра иннагурция...
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1010362
Какая на хрен иннагурация , когда в мире такое творится ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1010363
Идиотский твит если подумать. Автор моральный урод.
 ВеДМос
#1010371
А посмотрите сколько у этого твита отметок "нравится". Общество твиттера стремительно деградирует.
Аватара пользователя
 vasilev
#1010410
Вот, новый поворот...Только вот какой, правый или левый?
ВЕСНОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВО МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ МЕДВЕДЕВА: ПУТИН НАМЕТИЛ НОВЫЙ КУРС.
http://worldcrisis.ru/crisis/2571853" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1010413
vasilev писал(а):Вот, новый поворот...Только вот какой, правый или левый?
ВЕСНОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВО МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ МЕДВЕДЕВА: ПУТИН НАМЕТИЛ НОВЫЙ КУРС.
http://worldcrisis.ru/crisis/2571853" onclick="window.open(this.href);return false;
Ключевая фраза:
Президент Путин дал приказ выработать программу, сочетающую эти отличные друг от друга подходы.
Де жавю. Припоминается как пытались соединить планы Явлинского и Абалкина. :grabli:
Самое неприятное: сквозит идея замириться с западЛом во что бы это не стало! Всё- таки не перевелись у нас кремлевские анти-мечтатели, уверенные что страны кап. центра будут позволять жить хорошо странам кап. периферии.

Я бы понял, как в 20-30-ые годы, США было выгодно усиление СССР для уничтожения колониальной системы Англии и Франции, которые не пускали американский доллар в свои колонии. Тогда США завалили нас технологиями, кредитами и т. п. ибо СССР откровенно поддерживал антиколониальное движение народов. А сейчас кому на западе выгодно Россию технологиями развивать? НИКОМУ!
Кудрин сознательно врет в своем плане, что с западом можно замириться. НА ХОРОШИХ ДЛЯ РОССИИ УСЛОВИЯХ это сделать не получится. В условиях всё увеличивающегося дефицита природных ресурсов в мире - любое замирение с западом на его условиях - это очередной дерибан и в конечном счете - сдача страны. Будут требовать уступку за уступкой. И так до тех пор пока не уничтожат.
==============================================================================
А если айфоню уберут от должности, я буду только рад. "Не по Сеньке шапка".
Назначить заведующим городской юр. консультацией города Крыжополя. :)

Впрочем, замечу, что нынешнее правительство журналисты "хоронят" уже давно,- несколько лет, но "воз и ныне там".
Последний раз редактировалось Критик Силкина 20 янв 2017, 09:42, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1010419
ВеДМос писал(а):А посмотрите сколько у этого твита отметок "нравится". Общество твиттера стремительно деградирует.
Только твиттера?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1010420
dolbano писал(а):Завтра иннагурция...
Вы открыли нам глаза! Пацаны и не знали. Будете там?

Не знаю как и что, но правительство и премьера надо менять - знаю точно
Последний раз редактировалось Наблюдатель 20 янв 2017, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1010438
Ещё одна хохма:
Соединенные Штаты России: "пророссийский салют" Трампа всколыхнул соцсети
Залпы салюта, которые должны были сложиться в слово USA, но получилась аббревиатура, скорее напоминающая USR. Пользователи предположили, что это может означать United States of Russia (Соединенные Штаты России). Некоторые даже использовали соответствующий хэштег.
Изображение
https://ria.ru/world/20170120/1486109414.html" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 2790
  • 2791
  • 2792
  • 2793
  • 2794
  • 4067