Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kiel
#1009778
Критик Силкина писал(а):
kiel писал(а):КС,где вы такие необычные сайты отыскиваете? У вас реестр какой-то свой есть?
Набираю первое, что придет в голову. :D :oops:
Ну хоть один признался :D
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1009781
albicelestes62 писал(а):Чем страна холопов отличается от Америки? Кто - нибудь мог представить что победит Трамп???- Никто!
А если завтра ВВП выставит свои подштанники. У кого есть сомнения , что не победят кольсоны ВВП?
возражения построчно:

1)Отличается тем же, чем Польша от России. Исторической неблагодарностью.

2)Жириновский говорил, что победит Трамп задолго до его победы.

Помимо этого поведение рынка акций в США до выборов свидетельствовало о возможной победе республиканцев. У них там есть такая система (они о ней сами писали, читал где-то на сайте "Мировой кризис"): если рынок за две недели до выборов и перед выборами меняется в сторону роста/падения, то побеждают демократы/республиканцы. С 70ых годов этот прогноз не меняется.
Когда мировые СМИ почти полностью куплены неоконами-троцкистами и либералами-фундаменталистами, которые пиарили и пиарили Бастинду, составляли липовые итоги опросов, трудно было понять кто победит. В итоге НЕ рядовой избиратель в Америке, а ВПК, армейская верхушка, ФБР и часть крупного бизнеса поставили на Трампа и победили. Хотя и рядовой избиратель тоже постарался.

3)Не ходите на выборы или портьте бюл, призывайте к этому сограждан(если вы их таковыми считаете, в чем я лично сомневаюсь) и рано или поздно на "выборах" не победят ни трусы, ни кАльсоны и не пиджак кого-либо. И сенатора "Рыжего Коня" никакой новый Калигула в Совет Федерации тоже не заведет.

Всё, в конце концов, зависит от позиции большинства граждан, если они хотят и способны действовать, а не стонать: "Мы такие бедные, несчастные, сами ничего не решаем, живем в стране холопов, от которых сами ушли на пол-шага." Да и ушли ли?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 17 янв 2017, 21:11, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1009782
kiel писал(а):
Критик Силкина писал(а):
kiel писал(а):КС,где вы такие необычные сайты отыскиваете? У вас реестр какой-то свой есть?
Набираю первое, что придет в голову. :D :oops:
Ну хоть один признался :D
И вы туда же: за "царицей доказательств". Нехорошо-нехорошо, тоталитаризмом запахло. :D
Аватара пользователя
 vasilev
#1009865
Похоже досье на Трампа у гаранта есть.
И все две минуты эфира он рассказывал о своих скрытых и не очень сомнениях.
Он отметил, что московские жрицы любви -самые лучшие в мире.
Мог добавить, но не добавил что они стучат на всех мало-мальски значимых
бизнес и политических фигур приезжающих в Москву.
Не мог же он сказать, что ничто человеческое ему не чуждо.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009866
Начало 80- х.
На военной кафедре -нам , зелёным юнцам,
один из офицеров, читающий лекцию, рассказывает о том ,
Каких успехов добилась наша разведка- что один из кандидатов баллотирующем в президенты Америки является нашим разведчиком.
Правда , когда это было - он не сказал.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1009874
vasilev писал(а):Похоже досье на Трампа у гаранта есть.
И все две минуты эфира он рассказывал о своих скрытых и не очень сомнениях.
Он отметил, что московские жрицы любви -самые лучшие в мире.
Мог добавить, но не добавил что они стучат на всех мало-мальски значимых
бизнес и политических фигур приезжающих в Москву.
Не мог же он сказать, что ничто человеческое ему не чуждо.
Просто возникает такой вопрос: а можно ли в современном капиталистическом обществе, где нравственные ценности давно размылись и потеряли четкие очертания, считать, что запись возможного траха Трампа с "жрицей"- это компромат. Ну перепихнулся мужик по новизне страны(типа с "этими" ещё не был). Коллекционер, практически, но никак не компроматопоставщик. :)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009882
КРС появился. ( не поймите неправильно аббревиатуру- это не крупнорогатый скот, а Критик Силкина редактирующий. Ведь за вами замечена такая особенность, три слова в посте и пять редакций, не правда ли?).
Можно у Вас спросить- всегда когда Вы комментируете мой пост, постоянно всплывает тема Польши .
С чем это связано или Вы пытаетесь играть на национальных чувствах форума, когда нет хоть мало- мальской контраргументации?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009899
albicelestes62 писал(а): Можно у Вас спросить- всегда когда Вы комментируете мой пост, постоянно всплывает тема Польши .
С чем это связано или Вы пытаетесь играть на национальных чувствах форума,
У нас польский форум?)
И тема, вроде, "Политика", а не "Разбор постов Критика Силкина".
Если говорить по затронутой теме, то, по-моему, стольких личных выпадов, сколько в Ваших постах содержится, нет ни у кого.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009911
ДомосеД писал(а):
albicelestes62 писал(а): Можно у Вас спросить- всегда когда Вы комментируете мой пост, постоянно всплывает тема Польши .
С чем это связано или Вы пытаетесь играть на национальных чувствах форума,
У нас польский форум?)
.
Вот про это и пишется- уважаемый Вы наш пенсионер, читайте внимательнее и не давайте спуску своему другану, чтобы не отвлекался от темы
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1009916
По мне, интересное интервью:
Яков Кедми: Процесс необратимый — США превратятся в Японию
— Возможна ли она, другая Америка? Трампу предстоит претворять в жизнь то, что наобещал. А наобещал он очень много. И, с моей точки зрения, самое сложное — это возвращение в Америку рабочих мест. Что-то ему надо будет делать и с финансовой системой, и с долларом. Способен ли он на все это?

— Вопрос не в том, сможет ли Трамп что-то сделать, а в том, возможно ли это в принципе. Он хочет вернуть Америку к состоянию, в котором она была раньше, когда основные виды производства находились в Соединенных Штатах и основное накопление капитала происходило там же. А для этого Америка должна отказаться от роли, которую она сегодня играет в мире.
Эта страна взяла на себя слишком много. Если взглянуть на огромное интеллектуальное и материальное богатство, накопленное в Соединенных Штатах, то станет ясно, что сделано это было за счет двух мировых войн, которые разрушили весь мир, но обогатили США. Эта страна развивалась в тепличных условиях, но времена изменились.
Нынешняя американская политическая гегемония служит американской экономике. Американские компании, в основном трансконтинентальные, — компании надгосударственные и свои доходы, в основном, получают за пределами США. Вернуть их на родину — это означает построить другую экономику. Другими словами, превратить Соединенные Штаты в Японию, которая живет за счет собственного труда и собственного развития. Но Япония при этом ограничена своими островами.
План Трампа — в мировом плане вернуть Соединенные Штаты к своим естественным границам. Это усилит Соединенные Штаты внутренне, но при этом ограничит власть и доходы крупнейших международных монополий. За это и развернется основная борьба. Насколько Трамп в ней преуспеет — увидим. Но процесс, который сейчас начинается, означает возвращение Соединенных Штатов к своим естественным размерам в мире, потому что в нем появились и другие силы, которые требуют своего места в мировой экономике
http://geo-politica.info/yakov-kedmi-pr ... oniyu.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 18 янв 2017, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009919
Наверное, не стоит бежать впереди паровоза.
Дождёмся ста дней после инаугурации, там можно делать предварительные выводы- только предварительные
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1009923
Сразу видно, по ссылке не переходили, всё не читали.
Да и не стоит :)
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009929
Да нет смотрел, после Вашего поста ещё раз перечитал.
Ничего особого не заметил.
А вообще Якова Кедьми перестал воспринималась всерьез , как и Ищенко, - как прогнозистов, после событий 2014 года( Донбасс)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1009930
Значит не помогло. Его первые слова:
- Я не занимаюсь прогнозами, я отмечаю тенденции в американском обществе. Сказать, какие из них победят, невозможно, для этого надо обладать сверхъестественной интуицией.
Аватара пользователя
 kiel
#1009932
Veselyi_Rodger писал(а):Значит не помогло. Его первые слова:
- Я не занимаюсь прогнозами, я отмечаю тенденции в американском обществе. Сказать, какие из них победят, невозможно, для этого надо обладать сверхъестественной интуицией.
Ну,значит,он не только прогнозах но и в тенденциях не разбирается
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1009935
Главное Вы во всём разбираетесь без посторонней помощи.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009936
Veselyi_Rodger писал(а):Значит не помогло. Его первые слова:
- Я не занимаюсь прогнозами, я отмечаю тенденции в американском обществе. Сказать, какие из них победят, невозможно, для этого надо обладать сверхъестественной интуицией.
Это понятно, любой здравомыслящий человек, считающий себя экспертом , в первую очередь скажет эту фразу.
Но ху из Тамп, как президент- это вопрос.
И гадать на кофейной гуще сейчас бессмысленно .
Также как считать его завербованным российским агентом.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009937
Конечно, Кедми ни в чем не разбирается. Случайный человек в реальной политике. Думаю, он даже не знает, что такое тенденция.
 престиж
#1009940
ИДОЛА НЕ СОЗДАВАЙТЕ. Кедми? Чего он нового сказал? На нашем форуме всё это давно сказано и предсказано.
Последний раз редактировалось престиж 18 янв 2017, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2787
  • 2788
  • 2789
  • 2790
  • 2791
  • 4067