Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1009638
myemerys писал(а):СораДник гудлер в одном прав - нечего на судей пенять, всегда надо играть лучше соперника и подсуживающей ему сугейки
С одной стороны соглашусь. Но если игра равных соперников и все решает одна ошибка судей? Как тогда быть? Ну равные в целом соперники.
Аватара пользователя
 myemerys
#1009641
Кaпитaн писал(а):
myemerys писал(а):СораДник гудлер в одном прав - нечего на судей пенять, всегда надо играть лучше соперника и подсуживающей ему сугейки
С одной стороны соглашусь. Но если игра равных соперников и все решает одна ошибка судей? Как тогда быть? Ну равные в целом соперники.
Надо было драть их без оглядки на судей. Если выйдем на ипподромы в плове - вчерашнее сугейство покажется сносным)))
Аватара пользователя
 Александр63
#1009644
Кaпитaн писал(а):Я пересмотрел раз 5 момент с голом Юсо. Вы о чем, господа?? Ну это же 100% гол! Там даже контакта не было! Вратаря просто закрыли, как это обычно делается в таких случаях, но это НЕ нарушение правил! Суки, отняли у нас очки!
А ещё мне "понравилась" формулировка. :mrgreen: "После видеопросмотра определено, что вратарю были созданы помехи и гол не засчитан" :!: :shock: Не "игрок находился в площади ворот", не "физический контакт с вратарем" (тогда должны были ещё 2 минуты выписать), а "созданы помехи". Тьфу. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1009646
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Я пересмотрел раз 5 момент с голом Юсо. Вы о чем, господа?? Ну это же 100% гол! Там даже контакта не было! Вратаря просто закрыли, как это обычно делается в таких случаях, но это НЕ нарушение правил! Суки, отняли у нас очки!
А ещё мне "понравилась" формулировка. :mrgreen: "После видеопросмотра определено, что вратарю были созданы помехи и гол не засчитан" :!: :shock: Не "игрок находился в площади ворот", не "физический контакт с вратарем" (тогда должны были ещё 2 минуты выписать), а "созданы помехи". Тьфу. :mrgreen:
Один бывший полоссатый, по фамилии зайцев, тоже поддержал тридваразов...
Аватара пользователя
 myemerys
#1009651
Скоро будет так: Во вратаря летела шайба, из-за чего ему были созданы помехи и был забит гол :D
 престиж
#1009656
Кaпитaн Правила постоянно пересматриваются, меняются, по ходу игры меняются. Это нормальный процесс. А иначе , как иначе будет получен нужный результат? И Динамо тоже разок усралось в 1987 году. В игре с Минском. Даже без помощи судей.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1009658
престиж писал(а):Кaпитaн Правила постоянно пересматриваются, меняются, по ходу игры меняются. Это нормальный процесс. А иначе , как иначе будет получен нужный результат? И Динамо тоже разок усралось в 1987 году. В игре с Минском. Даже без помощи судей.
Я знаю, что пересматриваются. Если рассмотреть оба вчерашних гола, то можно придти к выводу, что они похожи. А трактовка эпизода разная.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1009664
Опять по поводу Кашпара. А не кажется ли вам, ребята, что слишком он мягкотелый и плюшевый для своих габаритов? Он так же и в предыдущих клубах играл? Просто опять напрягает его игра.
 I love Dinamo
#1009672
Александр63 писал(а): Григорий. Вот какие варианты, кроме названных мной, ты можешь предположить (глядя на таблицу) :?: Если проходим 1-ый круг, дальше, соответственно, либо кони, либо пони.
Александр63, для начала надо пройти своего соперника по первому раунду, а так я думаю тоже, что ЦСКА или СКА. Я не верю, что они проиграют в первом раунде. По мне я считаю лучше выйти на ЦСКА, чем на СКА, но играть будем с теми на кого выйдем. И тут уже ничего не изменить. Нельзя исключать того, что плей-офф в этом году может быть будет непредсказуемым. Только где именно на западе или востоке не знаю, но уверен в этом. Всё сугубо ИМХО.
 I love Dinamo
#1009678
myemerys писал(а):А вдруг посетители ипподромов вылетят в первом раунде?))))
Хоть бы в первом раунде кто-то один вылетел бы, уже за счастье было бы, а если целых два, то вообще было бы шикарно :D
Кaпитaн писал(а):Опять по поводу Кашпара. А не кажется ли вам, ребята, что слишком он мягкотелый и плюшевый для своих габаритов? Он так же и в предыдущих клубах играл? Просто опять напрягает его игра.
Кaпитaн, думаю что в других клубах, он играл лучше. Думаю, что он так играет из-за того, что боиться получить серьёзные травмы. ИМХО.
Аватара пользователя
 Александр63
#1009680
Кaпитaн писал(а):Опять по поводу Кашпара. А не кажется ли вам, ребята, что слишком он мягкотелый и плюшевый для своих габаритов? Он так же и в предыдущих клубах играл? Просто опять напрягает его игра.
Согласен Яш. 190 рост и центнер веса, а играет, как балерина. :x И да, ооочень не понравился с кошаками (с Ладой не видел).
Аватара пользователя
 utgraiser
#1009688
Кaпитaн писал(а):Опять по поводу Кашпара. А не кажется ли вам, ребята, что слишком он мягкотелый и плюшевый для своих габаритов? Он так же и в предыдущих клубах играл? Просто опять напрягает его игра.
Тоже соглашусь, был у нас такой защитник Семёнов, тоже детина здоровенная, а как драться так он в кусты, от Кашпара драться я не требую конечно, но в борты впечатывать врагов с такими габаритами сам бог велел.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009963
Защитник московского "Динамо" Андрей Кутейкин в ближайшее время не поможет команде из-за травмы. Как сообщает "Р-Спорт", 32-летний игрок выбыл из строя до середины февраля.
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... a-1087644/" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот такие дела. В компанию к Миронову
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1009965
ДомосеД писал(а):
Защитник московского "Динамо" Андрей Кутейкин в ближайшее время не поможет команде из-за травмы. Как сообщает "Р-Спорт", 32-летний игрок выбыл из строя до середины февраля.
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/ ... a-1087644/" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот такие дела. В компанию к Миронову
Это плохо. Где-то читал, что в предыдущих клубах он много лечился.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1010004
Сегодня новый ведущий на матче. Предлагает похлопать ....друг другу :lol:
Аватара пользователя
 kiel
#1010013
Кaпитaн писал(а):Сегодня новый ведущий на матче. Предлагает похлопать ....друг другу :lol:
Вы похлопали?
Аватара пользователя
 vasilev
#1010014
Кaпитaн писал(а):Сегодня новый ведущий на матче. Предлагает похлопать ....друг другу :lol:
Кэп, хлопни Кокоше чтобы он в следующий раз такие забивал.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1010016
Я бы судьям по е*алу хлопнул, 5 на 3, домашний матч и не одного повтора эпизода.
 Qui-Gon
#1010017
Ну чего, нам видимо решили показать в этих играх на наше место... Не игрой так админресурсом. Так еще конь Гимаев опять комментирует.
  • 1
  • 2029
  • 2030
  • 2031
  • 2032
  • 2033
  • 3102