Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1008166
Скорая не успела
[youtube]R9QFA82-lk4[/youtube]
Аватара пользователя
 Aii
#1008213
СораДники, такая ситуэйшен: друг с женой и ребёнком едет в Москву. Скажем так по медицинским делам для ребёнка. Никто не подскажет какой нибудь хостел, не дорогой, но приличный. Или там комнату снимать. Финансы очень скромные. Срок 2 недели. Клиника не далеко от станции метро Академическая(сказал что где то рядом с Хамовниками). Буду признателен за информацию.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1008215
Aii, могу посоветовать воспользоваться специальным сервисом. Найти подходящий хостел, забронировать места. Посмотрите, есть весь ценовой диапозон у м. Академическая:
https://ostrovok.ru/hotel/russia/moscow ... &form=true" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#1009021
Cherep писал(а):Норвегия отключает FM-радио. Большинство норвежцев против

https://news.mail.ru/society/28366717/?frommail=1" onclick="window.open(this.href);return false;
В Норвегии с 11 января начнется постепенное закрытие радиостанций в FM-диапазоне: уже через несколько месяцев больших радиостанций, которые можно поймать на обычный приемник, в скандинавской стране не останется вообще...
другие жалуются на необходимость покупать дорогой адаптер для приема цифрового радио в машине.
Это что в Норвегии бедняков так много, или адаптеры дорогие?
Последний раз редактировалось dolbano 15 янв 2017, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1009032
Вспомнил интервью Кирьякова, его игроцких времён в Германии. Интернета, у меня тогда ещё не было, читал на бумажном носителе.
Киря, сказал, что будет жить в Германии, потому что не хочет, чтобы в России его дочку украли и потребовали выкуп. Сейчас Киря живёт в России. Наверное, потому что дочке здесь безопаснее. А то, в Германии мигранты дочери в трусы залезут. :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#1009056
/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1009242
Какая неприятная аватарка у Домоседа. Всем фигу показвает, причем,так нагло. фу
Аватара пользователя
 Fil
#1009244
Наблюдатель писал(а):Какая неприятная аватарка у Домоседа. Всем фигу показвает, причем,так нагло. фу
Да и как чел - говно ...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009255
Наблюдатель писал(а):Какая неприятная аватарка у Домоседа. Всем фигу показвает, причем,так нагло. фу
Рад, что тебе понравилось)
Аватара пользователя
 luper
#1009256
ДомосеД писал(а):
Наблюдатель писал(а):Какая неприятная аватарка у Домоседа. Всем фигу показвает, причем,так нагло. фу
Рад, что тебе понравилось)
С Коловратом было гораздо лучше !!!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009257
Это не коловрат, мы же обсуждали... К вечеру сменю!
Аватара пользователя
 luper
#1009264
ДомосеД писал(а):Это не коловрат, мы же обсуждали... К вечеру сменю!
Хорошо - Солнцеворот !! Солнечное колесо.А Наблюдатель прав - Бланка с дулей поменяйте.Агрессивный он у Вас какой то- прям в глаз тычет :D .
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009266
А что делать? Слишком много агрессии на форуме, приходится отбиваться))).
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 15 янв 2017, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009271
Вспоминаю, как цифра на это форум пришла , там лизнёт , тут лизнёт - а сейчас из себя страдальца корчит...
Аватара пользователя
 luper
#1009278
albicelestes62 писал(а):Вспоминаю, как цифра на это форум пришла , там лизнёт , тут лизнёт - а сейчас из себя страдальца корчит...
Вы крайне критичны - а я пытаюсь ровно со всеми общаться. Вот , например - человек , социалист. И это похвально.А Вы - оппозиционер. Как и я.Но ничего не должно мешать общению.Ибо "все мы не без недостатков"(с)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1009281
К сожалению люди отличаются не только политическими взглядами, но и другими характеристиками.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1009282
luper писал(а):
albicelestes62 писал(а):Вспоминаю, как цифра на это форум пришла , там лизнёт , тут лизнёт - а сейчас из себя страдальца корчит...
Вы крайне критичны - а я пытаюсь ровно со всеми общаться. Вот , например - человек , социалист. И это похвально.А Вы - оппозиционер. Как и я.Но ничего не должно мешать общению.Ибо "все мы не без недостатков"(с)
С Вами согласен, но есть такая категория людей......
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009283
luper писал(а): Вы крайне критичны - а я пытаюсь ровно со всеми общаться. Вот , например - человек , социалист. И это похвально.А Вы - оппозиционер. Как и я.Но ничего не должно мешать общению.Ибо "все мы не без недостатков"(с)
А социалист - разве не оппозиционер? У нас сейчас социализм? Или мы его строим?
И какой из albicelestes62 оппозиционер?
З.Ы. Ребята, а вы себе не льстите? )
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 15 янв 2017, 21:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 luper
#1009291
Perry Rhodan писал(а):К сожалению люди отличаются не только политическими взглядами, но и другими характеристиками.
Саш - согласен, но вредностью характера и прочим вещам - в виртуале мне не мешают.В реале - был бы сосед гадский - я б ему щи разнёс.И сел бы потом из за синяка под глазом.Надо ли это.
  • 1
  • 862
  • 863
  • 864
  • 865
  • 866
  • 1377